Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » 1С (1C): Вопросы по конфигурациям (часть 6)

Модерирует : gyra, Maz

Maz (25-09-2017 16:49): 1С (1C): Вопросы по конфигурациям (часть 7)  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

   

Fors127



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Подскажите, как перенести сч фактуру из рабочей базы в ДЕМО(или чистую)? Надо проверить где косяк. Дело в том что при формировании Декларации по НДС не заполняется 3 колонка :Номер и дата счета-фактуры продавца  
В документе "Раздел 8. Сведения из книги покупок об операциях, отражаемых за истекший налоговый период."
Хочу проверить на чистой или ДЕМО базе. Чтобы вопрос был понятен, напишу как я формирую этот раздел Декларации по НДС:
В 1с 77 Бух ПРОФ : Отчёты/Реглпаментированные/Налоговая отчетность/Декларация по НДС/Декларация по НДС: Раздел 8(сведения из книги покупок)Кликаю по этому разделу. Далее:
Кликаю 2раза по Декларация по НДС: Раздел 8(сведения из книги покупок)и открывается этот: Раздел 8. Сведения из книги покупок об операциях, отражаемых за истекший налоговый период. Так вот в колонке 3, где должны отображаться Номер и дата счета-фактуры продавца, ничего нет.В этом то и состоит косяк!
Надо выяснить причину: то ли причина в кривизне данной 1с 77 Бух ПРОФ,вследствие обновлений с большими пропусками(кривая рабочая база или типовая конфигурация); то ли дело в кривых руках бухгалтера(например где то забыл галочку поставить). Кстати я сам ставил галочку "Включить в книгу продаж" в проверяемой сч фактуре(но тут же мы проверяем книгу покупок; а может есть галочка для книги покупок или ещё что то).
Вот помогите смоделировать ситуацию, чтобы определить где косяк. Я думаю что надо взять чистую или ДЕМО версию 1с 77 Бух ПРОФ с актуальной Регламентированной отчётностью 1 кв 2015 и перенести туда из рабочей базы сч-фактуры(несколько штук)и посмотреть, будут ли отражаться в 3 колонке Номер и дата счета-фактуры продавца. Если будут данные в 3 колонке, то косяк в нашей 1с 77 Бух ПРОФ. Если по прежнему данные будут отсутствовать, то значит надо настроить что то. Заранее спасибо за помощь.
ПС: кратко, какой помощи я жду, что надо сделать:
-в чистой новой 1с 77 Бух ПРОФ завести 2-3 сч-фактуры, сохранить и прислать мне 1с 77.ехе(сохраненный архив этой конфигурации). Это идеальный вариант решения, тк я сам не могу завести сч-фактуру в 1с 77 Бух ПРОФ.
-или прислать мне краткую инструкцию как завести сч-фактуру в 1с 77 Бух ПРОФ и какие галочки включить, чтобы 3 колонка : Номер и дата счета-фактуры продавца, заполнялась.

Всего записей: 709 | Зарегистр. 14-09-2007 | Отправлено: 15:14 11-06-2015 | Исправлено: Fors127, 12:13 12-06-2015
   

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » 1С (1C): Вопросы по конфигурациям (часть 6)
Maz (25-09-2017 16:49): 1С (1C): Вопросы по конфигурациям (часть 7)


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru