Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Maxthon 4.x

Модерирует : gyra, Maz

articlebot (18-07-2014 10:11): Maxthon 4.x  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

   

TheBarmaley



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
"сухой ответ" был озвучен дважды (1 / 2) и оба раза достаточно внятно было сказано "для работы", а если что-то "ниасилилось" - претензии не ко мне - уж извини, но разжёвывать до соплей как бэ не обязан.. в тех же постах были приведены и примеры (смотри внимательнее), т.ч. не надо передёргивать - "зачем и для чего" там было озвучено, некошерно это.. и ещё по примерам - во избежание непоняток свой пост я дополнил "по месту" (см. от ADDED), если есть желание, можешь перечитать ещё раз, может быть, тогда и встанет всё на место.. надеюсь на то..
 
чё касаемо "переходов на личности" - вам, уважаемый, уже предлагалось конкретизировать факты перехода с моей стороны, но, к сожалению, вы так и не сделали этого.. вполне очевидно, впрочем, в силу отсутствия таких фактов.. поэтому ещё раз предлагаю несколько расслабиться и перестать передёргивать факты, потому как это отнюдь не говорит о вашей адекватности, уж извините.. со своей стороны готов к конструктиву и готов принести вам извинения за свои слова, показавшиеся (?) лично вам оскорбительными.. но только, повторяю, в случае конкретного озвучивания (цитатой) таких фактов, т.е. повторно прошу озвучить (можно в приват, во избежание, так скать) мои высказывания, задевшие лично вас, поскольку лично я до сих пор не вижу "точки раздора", возникшей между нами чисто по моей вине..

Всего записей: 17333 | Зарегистр. 07-06-2006 | Отправлено: 12:33 18-01-2014
   

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Maxthon 4.x
articlebot (18-07-2014 10:11): Maxthon 4.x


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru