Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Total Commander (Часть 8)

Модерирует : gyra, Maz

articlebot (20-03-2016 21:01): Обсуждение продолжается в части 9  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

   

Abel11



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
[more] [more] [more]
Цитата:
Abel11  
 Человеку понадобилось достаточно быстрое решение конкретного вопроса. И даже с точки зрения активного рекламирования TCIMG готовый код кнопки был бы куда предпочтительнее рекомендаций "покопаться и извлечь".  

Avada, не надо из контекста слова выдирать, "покопаться и извлечь" - это не было советом спрашивающему,  это была лишь реакция на реплику Гуру "...копаться в дебрях безразмерной справки". А насчет того, что человеку нужно было быстро создать 100 папок, так сегодня он может спросить, а как создать 100 папок по списку из буфера обмена памяти, и что? так не лучше  обьяснять людям , помимо быстрых ответов, что есть некий "комбайн", который весит 1.2мб всего лишь, с массой функциями, которые прописаны в справке. Я считаю, что данный форум, по стажу своему, должен обсуждать труднорешаемые вопросы, а не отвечать на то, что можно легко прочитать в справке( ну если конечно, старейшины не будут их отговаривать, по типу вчерашнего..) А насчет рекламы, вы с Андреем меня сюда не втягивайте, это ваша кухня, я просто исходя из того, что лучше, ИМХО, начинающим юзать ТС.Просто люди, которые с самого начала участвовали в развитии ТС, никак не могут понять, что для начинающих все это сложно, и не всегда ваши термины до них доходят.Кстати, вот моя справка TCIMG, выписал для себя, нужные мне параметры, и все под рукой
Ссылка  

Всего записей: 1579 | Зарегистр. 08-12-2013 | Отправлено: 10:50 24-12-2013 | Исправлено: Abel11, 11:26 24-12-2013
   

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Total Commander (Часть 8)
articlebot (20-03-2016 21:01): Обсуждение продолжается в части 9


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru