Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Inno Setup - создание инсталляционных пакетов (Часть 15)

Модерирует : gyra, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Cheery



.:МордератоР:.
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Inno Setup
 
 

Предыдущие части
Это мощное бесплатное средство для создания установочных пакетов (дистрибутивов) программ. Поддерживается шифрование, установка пароля, различные задачи по завершении установки.
По сравнению с NSIS (основной конкурент на бесплатной основе) проще в настройке, имеет более понятную структуру скрипта, но генерит на 200-300 кб больший инсталятор. На данный момент он конкурирует и даже превосходит многие коммерческие установщики по функциональности и стабильности.
All version | Исходники проекта
 
Последние версии:
Inno Setup QuickStart Pack (Unicode) 6.1.2 [15.11.2020]
Скачать (4.23 Mb)
 
Inno Setup 6.2.2 [15.02.2023]
Скачать (4.50 Mb)
 
Что нового? | Что нового v.6x?  
 
Русский язык для Inno Setup v6.x
Скачать
 
Русский язык для Inno Setup v5.x
Скачать
 
Русская справка к версии - 6.0.0 beta | 5.6.1 - Зеркало
 
Последняя версия с поддержкой Windows 95 - 5.1.7
 
Последняя версия с поддержкой Windows 98/ME/NT4 - 5.4.3 ANSI
 
Последняя версия с поддержкой Windows 2000/XP/2003 - 5.6.1 (ANSI, Unicode)
 

Расширенная версия от китайских собратьев. Офсайт
Inno Setup Compiler 5.5.0-5.2 build 121216
Скачать (2.98 Mb) |Скачать (2.98 Mb) - зеркало GoogleDrive | Что нового
 
Inno ISCmplr Setup 5.5.1 build 120726
Скачать (1.73 Mb) | Что нового
 
Добавляет списку компонентов возможность сворачивать дочерние элементы. Содержит более удобный редактор, кроме того, компилятор имеет множество других возможностей и новых функций. На сайте автора также есть дополнительные библиотеки.
 
Русский язык для Inno Setup Enhanced (Restools) версии 5.4.x (ansi и unicode) от vadimsva
Скачать
 


Документация, FAQ, и различные примеры для Inno Setup - Здесь можно найти различную документацию, примеры, архивы веток InnoSetup для оффлайн просмотра, и т.д.
 
Дополнительные библиотеки для Inno Setup - InnoTools Downloader, коллекция DLL файлов, распаковка архивов 7-zip и FreeArc и т.д.
 
Дополнительные утилиты для Inno Setup - сюда входят различные распаковщики, надстройки над Inno Setup, различные генераторы скриптов, утилита объединения скриптов и т.д.
 
Скрипты инсталляторов для игр - В этом разделе можно найти различные обложки и скрипты инсталляторов для игр.  
 
Скрипт для добавления ярлыков в Game Explorer (работает только в Windоws 7)

Родственные темы:

Inno Setup плюс внешние упаковщики - обсуждение FreeArc+Inno, Precomp+Inno, 7zip+Inno и Inno+остальные внешние упаковщики.
 
Пережатиe/Pекомпрессия/Oптимизация файлов для лучшего сжатия - обсуждение того, какими утилитами/способами лучше сжимать, чтобы получить как можно меньший размер инсталятора.

Примечание для всех участников

Правила топика посвященному Inno Setup  
 
Перед тем, как задать вопрос: Первый вариант: загрузите "версию для печати" (ссылка справа вверху, над номерами страниц) и попробуйте поискать средствами браузера (ctrl+F). Второй вариант: для экономии трафика и для более удобного поиска, скачайте оффлайн версию форума для просмотра в разделе Документация.
Большинство типовых задач уже решались, причем неоднократно!  
Пожалуйста, не захламляйте тему и используйте поиск, этим вы избавите тему от флуда!

Всего записей: 52737 | Зарегистр. 04-04-2002 | Отправлено: 23:29 13-10-2013 | Исправлено: Komandor, 10:55 21-01-2024
ultimo



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
boss911
Не получится, нужно создавать кастомные чекбоксы.  
 
Список задач формируется на странице выбора задач, так что если поместить чекбоксы задач на страницу выбора директории, чекбоксов не будет вообще.
 
Создай TNewCheckListBox, добавь туда требуемые задачи, а в разделе Icons вместо Tasks напиши Check: <имя булевой функции>
 
Должно получиться типа того
 

Код:
 
[CustomMessages]
en.CreateStartMenuIcon=Create Start Menu Icon
ru.CreateStartMenuIcon=Создать значок в меню Пуск
 
[Files]
; NOTE: Don't use "Flags: ignoreversion" on any shared system files
 
[Icons]  
Name: {userdesktop}\UltraISO; Filename: {app}\UltraISO.exe; WorkingDir: {app}; Check: DesktopIconChecked  
Name: {userprograms}\UltraISO; Filename: {app}\UltraISO.exe; WorkingDir: {app}; Check: StartMenuIconChecked
 
[_Code]
 
var
  CheckListBox : TNewCheckListBox;
 
function DesktopIconChecked(): Boolean;
begin
  Result := CheckListBox.Checked[1];
end;
 
function StartMenuIconChecked(): Boolean;
begin
  Result := CheckListBox.Checked[2];
end;
 
function RemoveAccelChar(S: String): String;
begin
  Result := S;
  StringChangeEx(Result, '&', '', True);
end;
 
procedure InitializeWizard();
begin
  CheckListBox := TNewCheckListBox.Create(WizardForm);
  CheckListBox.Parent := WizardForm.SelectDirPage;
  CheckListBox.Top := WizardForm.DirEdit.Top + WizardForm.DirEdit.Height + ScaleY(20);
  CheckListBox.Width := WizardForm.DirEdit.Width;
  CheckListBox.Height := ScaleY(100);
  CheckListBox.Flat := True;
   
  CheckListBox.AddGroup(CustomMessage('AdditionalIcons'), '', 0, nil);
  CheckListBox.AddCheckBox(RemoveAccelChar(CustomMessage('CreateDesktopIcon')), '', 1, True, True, False, True, nil);
  CheckListBox.AddCheckBox(RemoveAccelChar(CustomMessage('CreateStartMenuIcon')), '', 1, True, True, False, True, nil);
end;
 
 

Всего записей: 177 | Зарегистр. 19-05-2012 | Отправлено: 15:52 15-12-2016
boss911



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ultimo

Цитата:
Должно получиться типа того

Спасибо, это уже близко к тому, что мне нужно. Но есть нюансы. Сразу скажу, что с секций Code дружу плохо.
 
Хотелось бы, чтобы чекбоксы рисовались на заднем фоне (как чекбоксы на странице Tasks), а не в отдельном боксе с белым фоном (в стиле компонентов).

Всего записей: 3689 | Зарегистр. 29-01-2005 | Отправлено: 17:56 15-12-2016 | Исправлено: boss911, 18:46 15-12-2016
ZVSRus1957



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
boss911

Цитата:
Хотелось бы, чтобы чекбоксы рисовались на заднем фоне (как чекбоксы на странице Tasks), а не в отдельном боксе с белым фоном (в стиле компонентов).

В примере от ultimo после строки CheckListBox.Flat := True; подставь две строки

CheckListBox.BorderStyle := bsNone;
CheckListBox.Color := clBtnFace;


Цитата:
И как сделать, чтобы чекбокс был Unchecked?

если брать ваш пример:
так чекбокс не отмечен

Код:
Name: StartMenuIcon; Description: {cm:CreateStartMenuIcon}; GroupDescription: {cm:AdditionalIcons}; Flags: unchecked

так отмечен  

Код:
Name: StartMenuIcon; Description: {cm:CreateStartMenuIcon}; GroupDescription: {cm:AdditionalIcons};

Если на счет примера от ultimo
так чек бокс отмечен True, True, False, True, nil);
а так нет False, True, False, True, nil);

Всего записей: 43 | Зарегистр. 14-05-2015 | Отправлено: 19:08 15-12-2016 | Исправлено: ZVSRus1957, 19:14 15-12-2016
boss911



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ultimo
ZVSRus1957
 
И еще пару вопросиков, плиз. Заранее спасибо.
 
Увеличить зазор/промежуток можно между надписью 'AdditionalIcons' и первым чекбоксом? Или это увеличит зазор между всеми чекбоксами?
 
Помогите реализовать, чтобы эти чекбоксы можно было включать/отключать через параметр командной строки инсталлятора, например: /CreateDesktopIcon=0/1 (вкл/выкл) и то же самое для /CreateStartMenuProgIcon.
 
Добавлено:
И убрать выделение чекбокса/пункта/строки.

Всего записей: 3689 | Зарегистр. 29-01-2005 | Отправлено: 19:38 15-12-2016 | Исправлено: boss911, 19:48 15-12-2016
ZVSRus1957



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
boss911

Цитата:
И убрать выделение чекбокса/пункта/строки.
подставь строку CheckListBox.WantTabs    := True; ниже туда куда подставил ранее две строки.

Цитата:
Увеличить зазор/промежуток можно между надписью 'AdditionalIcons' и первым чекбоксом? Или это увеличит зазор между всеми чекбоксами?

Давно этот вопрос гуляет в голове. Могу ошибаться, но скорее всего нет, так-как если у вас применяется секция [Tasks], то все компоненты жестко привязаны к странице выбора дополнительных задач. Если применяется костомный CheckListBox, то все компонеты, чекбоксы, радиопереключатели также привязаны жестко. Данный вопрос на каком то форуме уже задавался, но конкретного ответа как помнится не последовало. Можно конечно поковыряться в коде самой InnoSetup (Restorator,ом в файлах Setup.e32, SetupLdr.e32, Compil32.exe).  

Цитата:
Помогите реализовать, чтобы эти чекбоксы можно было включать/отключать через параметр командной строки инсталлятора

Вопрос не совсем понятен. Если вы имеете ввиду установку программы через командную строку (тихая установка), и не создавать ярлыки на рабочем столе или в меню пуск, через стандартные чекбоксы что находятся на странице выбора компонентов, то я с ними никогда не работал, как и со страницей выбора компонентов. Для своих чекбоксов делаю свои костомные страницы, и уже от них начинаю плясать с кодами командной строки. Что бы помочь вам в данном вопросе, нужно знать как называются ваши чек боксы, ну и желательно скрипт.          

Всего записей: 43 | Зарегистр. 14-05-2015 | Отправлено: 20:39 15-12-2016
boss911



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ZVSRus1957

Цитата:
скорее всего нет

Плохо. Просто зазор между чекбоксами на странице Tasks больше, чем в данном CheckListBox, здесь такой же зазор, как и на странице компонентов. Секцию Tasks я убрал из своего скрипта, в ней уже нет необходимости.

Цитата:
Что бы помочь вам в данном вопросе, нужно знать как называются ваши чек боксы, ну и желательно скрипт.

Подробнее...

Цитата:
/CreateDesktopIcon=0/1 (вкл/выкл) и то же самое для /CreateStartMenuProgIcon.


Всего записей: 3689 | Зарегистр. 29-01-2005 | Отправлено: 21:17 15-12-2016
ZVSRus1957



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
boss911

Цитата:
Секцию Tasks я убрал из своего скрипта, в ней уже нет необходимости.

Я не совсем понимаю зачем прикручивать страницу выбора компонентов (секция [Tasks]) или костомный CheckListBox, если собираетесь размещать всего два чекбокса. Намного проще и в скрипте более понятнее если создадите два костомных чекбокса на любой странице где вам удобнее и с любыми зазорами между ними. Я применяю костомный CheckListBox когда нужно прикрутить десятка два чекбоксов и радиопереключателей. В справке InnoSetup как прикручивать чекбоксы примеров придостаточно.
Если лень читать справку тогда вот пример:    
Не совсем понятно что нужно сделать с вашим куском скрипта?
Ещё пример

Всего записей: 43 | Зарегистр. 14-05-2015 | Отправлено: 10:26 16-12-2016 | Исправлено: ZVSRus1957, 11:56 16-12-2016
T2008

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ищу утилиту способную извлечь читабельную секцию Code из .bin файла, создаваемого Inno Unpacker'om. Ранее здесь уже обсуждали утилиту disasm, которая получает из CompiledCode.bin весьма своеобразный текст. Этот текст и близко не похож на адекватный исходный текст... Есть что-то получше??

Всего записей: 1496 | Зарегистр. 25-10-2008 | Отправлено: 14:14 16-12-2016
boss911



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ZVSRus1957

Цитата:
Я не совсем понимаю зачем прикручивать страницу выбора компонентов (секция [Tasks]) или костомный CheckListBox, если собираетесь размещать всего два чекбокса.

Я же говорю, с секцией Code (Паскаль) не дружу, мне, что дали (помогли), то я и юзаю, с тем я и работаю (CheckListBox). Я изначально так и думал, что мне нужно два чекбокса (на странице DirPage), которые я смогу двигать по странице как мне хочется, ваш вариант именно таков. Мне не лень читать справку, просто мне бесполезно туда смотреть, когда поставленная задача связана с секцией Code, тут я понимаю только на примитивном уровне.
 
И так, я использовал ваш вариант (кое-чего поправил под себя), теперь все так, как я хотел, большое спасибо. Еще нужно кастомные ключи командной строки для запуска инсталла: /DesktopIcon=0/1 и /StartMenuIcon=0/1, чтобы управлять (вкл/откл) этими двумя чекбоксами, где 0/1 - False или True для Checked. Надеюсь, я правильно и понятно изложил.

Всего записей: 3689 | Зарегистр. 29-01-2005 | Отправлено: 14:56 16-12-2016 | Исправлено: boss911, 15:06 16-12-2016
ZVSRus1957



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
boss911

Цитата:
Еще нужно кастомные ключи командной строки для запуска инсталла: /DesktopIcon=0/1 и /StartProgIcon=0/1, чтобы управлять (вкл/откл) этими двумя чекбоксами, где 0/1 - False или True для Checked.

А что есть еще и не костомные ключи?.  
То что нужны примеры создания командных ключей для запуска программы в тихом режиме, это я понял, только не понял как командным файлом можно включать и выключать чекбоксы, таких я не встречал.  
Небольшое предисловие. В данном вопросе, если честно сам не сильно силен, но все же постараюсь объяснить. В своем скрипте есть чекбокс на закрепление ярлыка на панели задач, изначально чекбокс не отмечен, как создать командный файл закрепления ярлыка но при этом в штатном режиме чекбокс не отмечался я сам просил помощи, но не дождался. Так вот, если вы хотите чтобы рядом с установщиком лежали командные файлы на установку приложения в тихом режиме, на распаковку портативной версии, на не создание ярлыков, в вашем скрипте чекбоксы должны быть отмечены, потому что других примеров не встречал.
 

Всего записей: 43 | Зарегистр. 14-05-2015 | Отправлено: 16:09 16-12-2016 | Исправлено: ZVSRus1957, 12:22 18-12-2016
boss911



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ZVSRus1957

Цитата:
А что есть еще и не костомные ключи?

Хм, странный вопрос. И не один, и все они описаны в официальной справке, например, ключ /tasks. Или я не понял вопроса.

Цитата:
только не понял как командным файлом можно включать и выключать чекбоксы

Не выключить, а поставить/снять галку в чекбоксе.
Опять даю пример:

Код:
[Tasks]
Name: DesktopIcon; Description: {cm:CreateDesktopIcon}; GroupDescription: {cm:AdditionalIcons}; Flags: unchecked

запускаем инсталл с ключом /Tasks=DesktopIcon , запускается инсталл с отмеченным чекбоксом. Как сделать то же самое (на подобии), но только с этими кастомными чекбоксами, чтобы при запуске инсталла с кастомными ключами /DesktopIcon=0/1 и /StartProgIcon=0/1, галка в чекбоксе снималась/ставилась в зависимости от значения (=0/1)?

Всего записей: 3689 | Зарегистр. 29-01-2005 | Отправлено: 17:19 16-12-2016 | Исправлено: boss911, 17:20 16-12-2016
ZVSRus1957



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
boss911
Ну если вы про стандартные ключи типа Tasks, help и другие что описаны в справке, то вразумительного ничего не скажу, так-как на данный момент с ними не работал и не собираюсь, потому что например ключ Tasks работает когда в скрипте есть секция Tasks. По мне проще что в примере во второй ссылке.
Во второй ссылке, что вместе с файлами более нагляднее некуда, или что-то не устраивает?  

Всего записей: 43 | Зарегистр. 14-05-2015 | Отправлено: 18:06 16-12-2016
boss911



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ZVSRus1957

Цитата:
Во второй ссылке, что вместе с файлами более нагляднее некуда, или что-то не устраивает?

У меня нет знаний, чтобы взять нужное из второй ссылки и внедрить это в данный код исходя из моих желаний. Я уже третий раз вам говорю, что мало чего понимаю в секции Code, у меня нет знаний в программировании, а вы со мной общаетесь, как со знающим, но это не так. Мне нужно уже готовое решение, сам я ни как.

Всего записей: 3689 | Зарегистр. 29-01-2005 | Отправлено: 19:03 16-12-2016
ZVSRus1957



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
boss911  

Цитата:
У меня нет знаний, чтобы взять нужное из второй ссылки и внедрить это в данный код [?] исходя из моих желаний.

Мил человек, заранее извиняюсь, а вы как хотели, не вникая ни во что, что-то познать. Подскажите и сделайте за меня, это две разные вещи. Не так уж много времени прошло, когда я сидел на всех форумах и просил подсказки, и после каждой подсказки анализировал что, куда и как, что означает это и то.
А общаюсь я с вами так, гляньте сколько записей у вас и сколько у меня, с какого времени вы на форуме, и с какого я. Что бы иметь какие то познания в данной теме, нужно экспериментировать самому, и познания сами придут, а помощь просить тогда, когда уже совсем глухой угол.

Цитата:
чтобы при запуске инсталла с кастомными ключами /DesktopIcon=0/1 и /StartProgIcon=0/1, галка в чекбоксе снималась/ставилась в зависимости от значения (=0/1)

В командном файле вы можете писать что угодно DesktopIcon=0/1 или 1/1 или 1/0, что-бы это все срабатывало нужно в скрипте прописывать функции на срабатывание ключа, в примерах это все есть.

Код:
 
[Icons]
 Name: "{commondesktop}\My Application"; Filename: "{app}\MyProg.exe"; Check: DesktopIconCheck and DesktopCheckParam;
 

DesktopIconCheck - это для выбора в ручную
 and DesktopCheckParam - это для командного файла      

Всего записей: 43 | Зарегистр. 14-05-2015 | Отправлено: 20:00 16-12-2016
boss911



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ZVSRus1957

Цитата:
не вникая ни во что, что-то познать.

С IS я уже 11 лет, за это время так и не осилил язык секции Code, ну не мое это - программирование, не мое и все тут, хотя в батниках более менее понимаю и даже сам их пишу, но с остальными языками либо очень плохо, либо никак.

Цитата:
нужно в скрипте прописывать функции на срабатывание ключа

Это я и просил.

Цитата:
в примерах это все есть.

Значит, придется обойтись без ключей, либо верну секцию/страницу с Tasks. Спасибо за помощь.

Всего записей: 3689 | Зарегистр. 29-01-2005 | Отправлено: 20:30 16-12-2016
ZVSRus1957



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
boss911  
Забыл спросить, для каких целей вам нужны ключи командной строки?

Всего записей: 43 | Зарегистр. 14-05-2015 | Отправлено: 20:48 16-12-2016
boss911



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Существует ли способ, сделать полностью тихий инсталлятор (без окон, аналог запуска инсталла с ключом /verysilent), на подобии SFX архива.

Код:
[Setup]
DisableProgramGroupPage=True
DisableWelcomePage=False
DisableFinishedPage=True
DisableReadyPage=True
DisableDirPage=True

IS так устроен, что если по отключать все страницы, то ReadyPage принудительно будет отображаться, я так понял это сделано в целях защиты, чтобы не писали тихие инсталляторы. Принудительно ReadyPage можно отключить? В сети попадался код, задача которого быстро нажать кнопку далее/установить, код работает, но мелькание окна/страницы после запуска хорошо заметно, не то.
 
ZVSRus1957
Подробнее...

Всего записей: 3689 | Зарегистр. 29-01-2005 | Отправлено: 21:34 16-12-2016
ZVSRus1957



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
boss911  

Цитата:
Принудительно ReadyPage можно отключить?

Данный вопрос на форумах задавался много раз. Отключить страницу ReadyPage нельзя, но можно через функцию ShouldSkipPage  пропустить

Код:
 
function ShouldSkipPage(PageID: Integer): Boolean;                                    
 begin                                                                                  
  if (PageID = 8) or(PageID = 10) or(PageID = 14) then              
  Result:= True;                                                                        
 end;
 

В данном примере будут пропускаться (не показываться) страница выбора папки в меню пуск, страница готовности (ReadyPage) и страница финиша. На странице перед установкой (например у вас в скрипте перед установкой последняя будет SelectDirPage) в процедуре CurPageChanged изменяете название кнопки далее на установить
 
procedure CurPageChanged(CurPageID: Integer);  
begin                                                                  
    wpSelectDir:                                                      
  begin                                                              
    WizardForm.NextButton.Caption:= 'Установить';                    
  end;                                                                
end;
 
 PS. Занимаетесь репаками? Можно ссылочку на ваше детище в сети?

Всего записей: 43 | Зарегистр. 14-05-2015 | Отправлено: 22:56 16-12-2016 | Исправлено: ZVSRus1957, 23:01 16-12-2016
boss911



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ZVSRus1957
 
Мне нужно отключить/скрыть все страницы, нужен тихий инсталлятор.

Код:
[Setup]
DisableProgramGroupPage=True
DisableFinishedPage=True
DisableWelcomePage=True
DisableReadyPage=True
DisableDirPage=True
 
[_Code]
function ShouldSkipPage(PageID: Integer): Boolean;
begin
 if (PageID = 8) or(PageID = 10) or(PageID = 14) then
 Result:= True;  
end;

Все равно ReadyPage отображается. Как не крутил, остается только всегда одна страница, либо WelcomePage, тогда можно отключить ReadyPage, а вот ReadyPage не отключается/нескрывается ни при каких обстоятельствах.
 
Подробнее...

Всего записей: 3689 | Зарегистр. 29-01-2005 | Отправлено: 23:39 16-12-2016 | Исправлено: boss911, 23:43 16-12-2016
ZVSRus1957



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
boss911

Цитата:
Мне нужно отключить/скрыть все страницы, нужен тихий инсталлятор.

Таким методом тихий установщик вы не сделаете. Страницу инсталляции вы не скроете ни как, ну и одну страницу (любую) где должна находится кнопка Установить, у конечного пользователя должен быть выбор, ставить какие либо ярлыки или нет. А так как вы задумали будет выглядеть как-то не правильно.
пример    

Всего записей: 43 | Зарегистр. 14-05-2015 | Отправлено: 09:53 17-12-2016
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Inno Setup - создание инсталляционных пакетов (Часть 15)


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru