Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Daum PotPlayer (часть 4)

Модерирует : gyra, Maz

articlebot (02-03-2016 15:06): Daum PotPlayer (часть 5)  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

   

DanillaTech

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
[more] Немного добра в твою сторону: можно использовать вк как файлообменник. По умолчанию ехе файлы и другие там не передаются, но я нашёл, как обойти. http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4740635
И немного вопрошательства: почему тебя так смущает ссылки на рутрэкер, мою группу вконтакте? Я заинтересован во взаимодействии с пользователями, статистикой скачек, посещений группы. Вот такая правильная ссылка, почти прямая, без рекламы, обрущающегося на бедного, но полностью трезвомыслящего, всезнающего, абсолютно самостоятельного, всезнающего форумчанина. http://vk.com/doc252786115_317328653  
Извини, что в теги не оформил, каюсь, честно. Хотя форум и без тегов норм ссылки делает.
Я три месяца минимум занимаюсь достаточно хорошим делом, помогаю как-то упростить жизнь другим людям. Популяризовал мысль, как передавать ехе-шники и любые файлы вконтакте, сделал неплохие релизы клавиатурных тренажёров, наверно кому-то даже помог научить печатать вслепую, популяризовал систему относительно безопасного способа хранения паролей (алгоритмические пароли можно загулить), сделал раскладку, позволяющую вводить символы английской типа #[] на русской без всяких сторонних программ - упрощает вики-разметку вконтакте, например, сделал свою систему транслитеряции, позволяющую записывать русские слова быстрее с помощью латиницы, сделал CSS для контакта для людей с плохим зрением, и кое-что ещё. Что-то из более прижилось, что-то меньше, что-то приживётся ещё, я надеюсь. Я отдаюсь "делу" полностью, хотя и знаю, что известности какой-то мне это вряд ли принесёт. И это ни копейки мне не принесло ещё. Просто делаю, веря что делаю доброе дело, а это мне надо делать хотя бы согласно моей религии. Я не богат, да и не особо умный. То, что люди молчат, я к этому привык. Меня больше раздражает, когда просят всё сделать самому. Я и так много и долго делаю. Пытаюсь что-то разжевать, донести.  
Почему-то мне приходится всё делать, а не людям, действительно обладающим какими-то знаниями, возможностями, деньгами. Я ни знаниями не обладал, ни связей у меня нет, денег тоже нет. Но делаю ведь. А тут кто-то ещё говорит, что фаст-пик отстой, что мне надо поискать, потратить ещё немного своего времени, другой хостинг картинок, когда можно просто написать "попробуй * хостинг, он круче"

Всего записей: 123 | Зарегистр. 23-07-2014 | Отправлено: 22:40 24-07-2014 | Исправлено: DanillaTech, 23:12 24-07-2014
   

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Daum PotPlayer (часть 4)
articlebot (02-03-2016 15:06): Daum PotPlayer (часть 5)


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru