Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Daum PotPlayer (часть 4)

Модерирует : gyra, Maz

articlebot (02-03-2016 15:06): Daum PotPlayer (часть 5)  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

   

DanillaTech

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Вот последняя версия модифицированного LCD скина из моей сборки.
Ссылка на пост вк Рутрэкер
А вот скриншот:
http://i68.fastpic.ru/big/2014/0728/89/ea5d680f73a82718acf892f02164fd89.png
Основные отличия скина  
-Добавлена кнопка покадровой навигации. Теперь одна кнопка - кадр назад, вторая - кадр вперёд. Без привлечения правой кнопки мыши.
-Вообще, позиция автора по поводу правой кнопки мыши мне не понятна. Может он левша, поэтому, как специально, более нужные функции (мне) назначены на правую кнопку мыши. Переключаю я аудиодорожки несколько чаще, чем меняю конфигурацию динамиков с 2.0 на 5.1.
-Убраны маленькие странные кнопки, стоящие сбоку от кнопки навигации, функцию включения/выключения субтитров и аудио теперь выполняет бывшая кнопка "информация" (значок поменял)
-Прочие доработки, некоторые из них не очень.
Если это читают уважаемые скиноделы, то хотелось бы обратиться к ним:
Пожалуйста, сделайте адекватный скин, добавив как можно свистелок/перделок к нему. Просто тупо большие иконки (можно использовать иконки винды 8), которые МОЖНО РАЗГЛЯДЕТЬ на любом мониторе даже не с самым лучшим зрением (я, например, не вижу иконки и текст блэк оникса). Если использовать шрифты, то 11 пунктов или хотя бы 10 - хотя прекрасно всё представляется иконками. Временную панель, по которой удобно попасть - просто по широкой полосе, а не каким-то лежащим кирпичикам. Можно как в скине Splash_ru использовать широченную панель, впихнув туда названия файла и время воспроизведения (хотя в ряде случаев не очень). Без градиентов (их могут добавить следующие модеры), свечения, курсивов, шрифтов из прерывистых линий, при этом чтобы различные панели и границы окна имели яркоочерченные позиции (а не как в метро.скине), не загораживали лишнее место по бокам (а не как в метро скине), можно сделать единую панель управления, где можно сразу всё будет сделать - объединив субтитры, аудио, видео, добавив туда возможность синхронизировать субтитры и аудио, ускорять время и т.д. , добавить удобные кнопки перемотки на скин, если поддерживается, кнопки навигации по позициям сабов, аудио-видео захват и режим зеркала (чтоб на вебку переключиться).
Если кто захочет сделать это, помогу, у меня не хватает столько времени и желания для всего этого.

Всего записей: 123 | Зарегистр. 23-07-2014 | Отправлено: 10:57 28-07-2014
   

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Daum PotPlayer (часть 4)
articlebot (02-03-2016 15:06): Daum PotPlayer (часть 5)


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru