Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Daum PotPlayer (часть 4)

Модерирует : gyra, Maz

articlebot (02-03-2016 15:06): Daum PotPlayer (часть 5)  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

   

DanillaTech

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
[more] 7ш, ты слишком подвержен стереотипам, и ты куда больше зациклен на своей точки зрения .
"ты идиот?  почему у меня текст без more "
Я не знаю, почему. Может потому что я джуниор мембер, мне тут несколько страниц приходилось доносить до людей, считающих, что у всех всё как у них, что я не могу имг-тегом воспользоваться.  

Цитата:
можно требовать от сказочного чудака под антидепрессантами

ОК. Ады. Вид веществ, которые так или иначе влияют на состояние людей. "Вещества" - это ата-та, плохо и т.д. Но почему-то алкоголь и табак не считаются веществами в РФ. Или считаются единственными веществами, которые "можно и даже нужно употреблять". Тебе плохо? Выпей! Хорошо - выпей! Праздник - выпей! Кто-то умер/родился - выпей! Хочешь сделать перерыв - покури, нечего делать - покури , хочешь завязать разговор - попроси покурить)). И такие убеждения - абсолютно нормальные. Когда же кто-то принимает что-либо, не связанное с алкоголем и табаком (или других "кошерных" веществ), то такой человек сразу чудак. Хотя, например, для "нормализации сна" у нас разрешён корвалол как лекарство без рецепта, который барбитурат, изменяющий структуру и качество сна в худшую сторону.  
В Америке, например, едва ли не половина населения пьёт флуоксетин-АД, а детям активно впаривают спиды под видом Риталина. И тут ничего такого нет. Работоспособность и умственная деятельность улучшается, минусов, при правильном использовании куда меньше плюсов.

Всего записей: 123 | Зарегистр. 23-07-2014 | Отправлено: 13:59 02-08-2014 | Исправлено: DanillaTech, 14:01 02-08-2014
   

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Daum PotPlayer (часть 4)
articlebot (02-03-2016 15:06): Daum PotPlayer (часть 5)


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru