Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Daum PotPlayer (часть 4)

Модерирует : gyra, Maz

articlebot (02-03-2016 15:06): Daum PotPlayer (часть 5)  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

   

DanillaTech

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Трампос, твоя подгонка под стереотипы может работать против тебя -_-. Например, считаешь ты, что геи - это плохо. И считаешь плохим всё, что связано с ними, допустим, если бы было стереотипичное утверждение "геи любят мороженное", ты бы не ел мороженное, а того, кто ест мороженное назвал бы геем. В итоге сам мороженное не ешь и к любителям мороженного плохо относишься.
Допустим, я использую некую провокационность в своих постах. Почему? Просто так эффективнее что-то доносить, обратить внимание человека, зацепить. Это эффективный инструмент, может  и не самый чистый.  
Не очень хорошая цепочка рассуждений вида "провоцирует - значит тролль, а тролль это плохо, значит провокация - плохо". Я не хочу выходить на конфликт ради конфликта, просто хочу сделать то, что меня окружает, лучше.
Рассмотрим утверждение типа "Не вмешивайся в дела других людей, пока тебя не попросят". Часто такое утверждение служит оправданием своей слабости и пассивной позиции. Если кого-то избивают на улице, то данное утверждение выручает. Или когда видишь как кто-то кого-то обманывает. Оправдывает родителя, который ничему не учит ребёнка - "я ведь не навязчивый".  При действительно нормальных условиях многие люди ничем выходящим за рамки их интересов не заинтересуются (на то они и нормальные условия, что всё устраивает).  Если человек питается одними бичпакетами, то будет игнорировать любые упоминания про здоровую пищу, пока самому хреново не станет, например.

Всего записей: 123 | Зарегистр. 23-07-2014 | Отправлено: 18:22 02-08-2014
   

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Daum PotPlayer (часть 4)
articlebot (02-03-2016 15:06): Daum PotPlayer (часть 5)


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru