Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Daum PotPlayer (часть 4)

Модерирует : gyra, Maz

articlebot (02-03-2016 15:06): Daum PotPlayer (часть 5)  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

   

boss911



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Я сразу в это слабо поверил. Ну не уже ли бы я не заметил, что мой монитор показывает всегда 16-236, вряд ли. Короче, запустил я этот патчер, после 'Set full Range' вот, что мне он выдал:

Цитата:
Set full range on the following keys:
Done. Reboot your system now.

А все те ключи реестра, что на его видео? До запуска утилиты я запустил монитор реестра, он мне показал, что после этого патча в реестре ничего не изменилось. После ребута, как и ожидал, ничего не изменилось. Если бы это было правдой, об этом бы уже все знали и вряд ли бы кто покупал карты NVIDIA, я вот лично только сейчас об этом узнал, а я человек интересующейся железом. Утилите уже больше двух лет, за это время бы уже все гудели об этом недостатке карт NVIDIA. Может, что-то такое и было и они это уже давно исправили, не знаю. Чувак даже не сказал, что у него за карта и версия дров, капец.

Всего записей: 3701 | Зарегистр. 29-01-2005 | Отправлено: 15:41 26-09-2014 | Исправлено: boss911, 15:43 26-09-2014
   

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Daum PotPlayer (часть 4)
articlebot (02-03-2016 15:06): Daum PotPlayer (часть 5)


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru