Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Daum PotPlayer (часть 4)

Модерирует : gyra, Maz

articlebot (02-03-2016 15:06): Daum PotPlayer (часть 5)  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

   

UkusZmeya

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
euheny

Цитата:
а в чём польза то в теме про пот ?  

никто про пользу не говорил. если бы не поленился и почитал бы все. то понял, что один сказал типа десятка полное ... а второй, что лучше ХР нету и ничего хорошего не появилось. на это были приведены ряд изменений которые появились в 7 потом изменились еще в 8 и теперь в 10. mkv это был один из пунктов.
но кое кто подумал, что это вмешательство в его личную жизнь и навязывание ему wmp. а каждый последующий так же ленивый почитать предысторию цепляется за надпись про mkv и ком катится дальше по нарастающей.

Цитата:
да и миниатюры тоже сомнительная вещь, я предпочитаю таблицу - там нет миниатюр  

зайди в раздел про Icaros Shell Extensions и напиши это им(как мне сегодня посоветовали про wmp раздел)

Цитата:
многие вобще не любят мелкоговенсофт и всё что они делают
винда - вынужденный момент, деться то некуда

как это некуда, а линукс. я понимаю, что он стоит сотни тысяч доларов, но ведь есть бесплатные версии "сделай сам"
винда запрещает тебе использовать стороний софт? она запрещает тебе использовать комплектующие разных фирм как МАК? она запрещает тебе использовать форматы кроме wma и wmv? в чем они тебя и других вынуждают? спроси лудей которы так говорят они хоть следуют рекомендациям по использованию системы (автоматическое обновление системы, использовать защиту в виде точек востановления, не выключать дефрагментатор (сторонние кстати используют для своей работы встроеный функционал системы. по сути они просто другой интерфейс), не выключать юак контроль (не зная, что он дает и за, что отвечает в системе)), я уверен почти все или все у тебя отключено. сами нарушаете правила эксплуатации, а потом плачете у меня глюки, зависоны и тд. а нарушение правил эксплуатации где ни почитай снимает гарантию с чего либо.

Всего записей: 57 | Зарегистр. 10-12-2014 | Отправлено: 02:41 14-12-2014
   

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Daum PotPlayer (часть 4)
articlebot (02-03-2016 15:06): Daum PotPlayer (часть 5)


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru