Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Daum PotPlayer (часть 4)

Модерирует : gyra, Maz

articlebot (02-03-2016 15:06): Daum PotPlayer (часть 5)  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

   

De2monNik

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Perfect_stranger
Цитата:
моя работа не понравилась

А мне понравился, не столько сам скин, сколько само стремление, желание доработать существующую работу, желание что-либо создать, осуществить. Еще раз напишу, я рад любым скинам. Глядишь и для себя какую идею\возможность из скина можно будет почерпнуть.
 
По последней версии скина скажу, что она мне нравится больше чем предыдущая. Вкладки плейлистов изменены, это плюс, "Splash"-вкладки явно были не к месту. В скине присутствует несколько грубостей в графической части\в части расположения элементов, по крайней мере мне это сразу бросается в глаза. Но, это первая работа как понимаю. Подробнее опишу личным сообщением.
 
С добавлением твоей работы в шапку не вижу проблем, твое количество сообщений позволяет тебе ее редактировать. А если кому не понравится, убрать из шапки всегда успеют
 
По поводу обращений в личку с вопросами на счет скинов - пиши, чем смогу помогу. Ко мне неоднократно обращались личным сообщением за помощью, с просьбами что-либо сделать с их скином, подсказать ту или иную команду. И я всегда старался помочь, подсказать в меру своих возможностей.
 
Не стоит думать сразу о плохом. Человек скачал скин молча и не отписался - это не обязательно должно значить, что скин ему не понравился, с той же вероятностью скин мог и понравиться. А банальное "Спасибо!" считается, по правилам форума, флудом, да и это сообщение тоже. И тут вспоминаем, что есть личные сообщения и можно было ими воспользоваться.
 
Кто-то ранее писал "зачем вообще нужен этот скин", нужен, хотя бы для того, чтобы посмотреть на него один раз и вернуть обратно свой привычный скин. Наверно, для этого скины и публикуем, чтобы взглянули на что-то новое, а понравится скин и будут ли им пользоваться это уже дело десятое.
 
PS: просьба никому не отвечать на это сообщение, разве что в ЛС, флуда и так предостаточно в теме

Всего записей: 658 | Зарегистр. 20-10-2009 | Отправлено: 23:48 02-01-2016
   

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Daum PotPlayer (часть 4)
articlebot (02-03-2016 15:06): Daum PotPlayer (часть 5)


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru