Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » The KMPlayer (часть 5)

Модерирует : gyra, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

SAT31



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Прошлые части топика: 1 | 2 | 3 | 4



  •   Скачать: - 4.2.3.11 32-bit Final | 2024.3.28.17 64-bit Final

  •   Официальные ресурсы  |  Общая характеристика | Сайт посвящённый The KMPlayer
     
  •   FAQ  |  Manual by Pantuflo (eng)   |  Архив
     
  •   LAV Filters  |  DirectVobSub  |  Sharpen  |  Hevc/H.265 DecoDer  |  Cyberlink DecoDer
     
  •   Сборка от : 7sh3
  •   Сборка от : CUTA
     
  •   Скины от : Lirion

  • Всего записей: 9261 | Зарегистр. 11-09-2009 | Отправлено: 18:53 26-01-2014 | Исправлено: CUTA, 05:53 17-04-2024
    zallen

    BANNED
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    zakataika
     
    Оба рипа на моём монике смотрятся отменно. Всё что могу сказать  

    Всего записей: 1583 | Зарегистр. 09-12-2011 | Отправлено: 22:33 05-04-2014
    Victor_VG



    Tracker Mod
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    zakataika
    zallen
     
    Ребята, по моему лучше начать отсюда с сайта Все о сжатии данных - его аннотация:

    Цитата:
    Проект является некоммерческим и поддерживается лабораторией компьютерной графики и мультимедиа при факультете вычислительной математики и кибернетики (ВМиК) МГУ.

    Но, я боюсь, что сейчас прибежит страшный и снова скажет что ему "выносят мозг".


    ----------
    Жив курилка! (Р. Ролан, "Кола Брюньон")
    Xeon E5 2697v2/C602/128 GB PC3-14900L/GTX 1660 Ti, Xeon E5-2697v2/C602J/128 Gb PC3-14900L/GTX 1660 Ti

    Всего записей: 33205 | Зарегистр. 31-07-2002 | Отправлено: 02:23 06-04-2014 | Исправлено: Victor_VG, 02:24 06-04-2014
    niezoo

    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Люди, подскажите, плз, два вопроса.
    Поставил сборку 7sh3 kmp3.8.0.120.lav из шапки.
     
    - До сих пор так и не решена проблема с сортировкой в AlbumArt при сканировании папки - ну никак не сортируется по алфавиту (сортирует просто вперемежку), проверял на разных компах. Что же делать, как заставить сортировать AlbumArt по алфавиту (раньше-то ведь работало нормально!)?
     
    - Не сохраняются настройки клавиатуры (настройки глобальных клавиш сохраняются, но это мне не очень удобно). В частности, пытаюсь поставить на горячие клавиши настройки синхронизации аудио с видео, ну не в какую не сохраняет. После перезапуска проги восстанавливаются стандартные настройки. Хотя, другие настройки плеера сохраняются.
     
    Кто, что может посоветовать по данному поводу?

    Всего записей: 129 | Зарегистр. 13-01-2006 | Отправлено: 05:22 06-04-2014
    zallen

    BANNED
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    niezoo
     
    Вот пускай автор сборки и ответит вам.
    У меня настройки клавиш: воспроизведение / синхронизация Аудио/Видео сохраняются.
    Я использую оригинальный KMPlayer.exe . То есть удаляете то, что у вас сейчас стоит.
    Потом качаете из шапки оригинальный установщик, но не устанавливаете.
    Распаковываете его программой 7-ZIP и самостоятельно копируете папку с содержимым в "Program Files"
    вынося ярлык для KMPlayer.exe на Рабочий стол и/или на панель быстрого запуска.
    В брандмауэре нужно создать правило для KMPlayer.exe блокировать все входящие и исходящие соединения
    иначе задавят рекламой.
    Папки: $PLUGINSDIR, PlugIns, SDK, WizardLanguage; и файлы: ffmpeg.exe, KMPSetup.exe можно удалить.
    Также можете удалить старые файлы фильтров MPC-HC и AC3Filter от 2008 года:
    aac_parser.ax, ac3filter.ax, audioswitcher.ax, AviSplitter.ax, FLVSplitter.ax, MatroskaSplitter.ax, MP4Splitter.ax,
    MpaDecFilter.ax, MpaSplitter.ax, Mpeg2DecFilter.ax, MpegSplitter.ax, OggSplitter.ax, RealMediaSplitter.ax.
    После чего самостоятельно установить и подключить LAVfilters по инструкции в шапке.
    Или установить в современном и не урезанном виде standalone_filters-mpc-be и AC3Filter:
    http://www.ac3filter.net/wiki/AC3Filter_2.6.0b
    http://sourceforge.net/projects/mpcbe/files/MPC-BE/MPC-BE%20Win32/MPC-BE%20Win32%201.4.2/
    Фильтры MPC нужно предварительно зарегистрировать в системе. Проще всего это сделать используя
    встроенный в KMP диспетчер системных фильтров. Как им пользоваться смотрите в шапке в разделе LAVfilters.
    Файлы видео и аудио декодера MPC-BE называются соответственно MPCVideoDec.ax и MpaDecFilter.ax.
    DXVA в видеодекодере MPC-BE на KMP не запускается, хотя в прежних версиях KMP запускалось.
    Работает DXVA Copy-Back в LAV Video Decoder.

    Всего записей: 1583 | Зарегистр. 09-12-2011 | Отправлено: 07:53 06-04-2014 | Исправлено: zallen, 09:34 06-04-2014
    7sh3

    Platinum Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    niezoo

    Цитата:
    - До сих пор так и не решена проблема с сортировкой в AlbumArt при сканировании папки - ну никак не сортируется по алфавиту

    не знаю как там по алфавиту но по имени файла сортируется без проблем, так всегда и было, допустим открываю папку с сериалом - идут по очереди - serial.s01e01, serial.s01e02 и т.д.
    может накривило что в файлах AlbumArt, попробуйте удалить папку The KMPlayer в документах

    Цитата:
    Не сохраняются настройки клавиатуры  

    когда настраиваете клавиши запускайте плеер от имени администратора
     
    зы
    обновил декодеры/сплиттеры в сборке
     
    zallen

    Цитата:
    То есть удаляете то, что у вас сейчас стоит.

    ...и если вам  нечем больше заниматься делайте такой большой костыль, это ведь kmp, профессиональный плеер, надо костылить что бы хоть что-то работало

    Цитата:
    Фильтры MPC нужно предварительно зарегистрировать в системе. Проще всего это сделать используя  встроенный в KMP диспетчер системных фильтров.

    сама идея kmp в том что типа все свое, в системе ничего не регистрируется, если предполагается регистрация чего либо в системе то проще тупо установить k-lite и не париться со всякими диспетчерами фильтров, так хоть будет гарантия что все это установленное в системе можно будет безболезненно удалить одной кнопкой
    ну а фильтры mpc (сплиттеры и аудио декодер) как бы родные для kmp и уже прописаны в настройках, регистрировать их в системе просто незачем
    по вашим этим инструкциям в шапке можно только изуродовать винду

    Всего записей: 13915 | Зарегистр. 16-10-2005 | Отправлено: 13:55 06-04-2014 | Исправлено: 7sh3, 14:13 06-04-2014
    zakataika

    BANNED
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    7sh3
    Цитата:
    сама идея kmp в том что типа все свое, в системе ничего не регистрируется, если предполагается регистрация чего либо в системе то проще тупо установить k-lite и не париться со всякими диспетчерами фильтров, так хоть будет гарантия что все это установленное в системе можно будет безболезненно удалить одной кнопкой  
    ну а фильтры mpc (сплиттеры и аудио декодер) как бы родные для kmp и уже прописаны в настройках, регистрировать их в системе просто незачем

    Можно использовать и противоположный подход, если не нужна портативность. Ставить для конкретного видео/аудио/контейнера нормально работающий кодек/сплиттер. Для всего-всего в целом с оговорками можно использовать lav. Подозреваю, что в этом несколько сложнее разобраться изначально, зато потом очень легко на ходу поправить любой косяк.
    А портативность и одновременно использование системы встроенных фильтров имхо гораздо лучше получается у VLC.

    Всего записей: 1329 | Зарегистр. 01-03-2010 | Отправлено: 14:43 06-04-2014 | Исправлено: zakataika, 14:59 06-04-2014
    zallen

    BANNED
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    7sh3
    Цитата:
    по вашим инструкциям в шапке можно изуродовать винду
    Уже года три уродую и всё никак не получается изуродовать.
    И жалоб от пользователей ещё не поступало. Кроме выстраиваемых вами предположений.
    Диспетчер системных фильтров KMP работает как часы. Им можно установить/удалить любой фильтр.
    Это вашим установщиком от "Кузи Бабая" можно сбить настройки системных мультимедийных фильтров.
    Чего только стоит фраза красного цвета написанная жирным шрифтом: WindowsXP не поддерживается !
    Бред сумасшедшего. Оффициальный инсталлятор KMP поддерживает не только WinXP, но ещё более ранний Win2K.
    И плеер с подключенными внешними фильтрами вполне нормально работает.
    Что установленный, что из распакованного 7-ZIP инсталлятора. Только настройки слегка отличаются.
    А K-Lite вообще топор. О нём уже столько всего сказано во множестве форумов что не перечесть.
    Когда человек кому то рекомендует ставить K-Lite, это уже просто ДНО.
     
    Добавлено:
    К тому же существует практически такая же утилита: LightAllow DirectShow Filter Manager: Ссылка
    И на неё также ещё не поступало никаких жалоб.
    Цитата:
    Кодек - это компонент системы, обеспечивающий сжатие и распаковку определённых данных, чаще всего видео и звука.
    Без соответствующего типа кодека вопроизведение фильмов и музыки невозможно.
    Большинство стандартных кодеков уже установлены в систему с самого начала, но для новых типов файлов кодеки нужно скачивать из интернета и устанавливать отдельно.
    Если сильно увлечься этим процессом и поставить слишком много кодеков, некоторые из них начинают мешать друг другу и в результате система работает нестабильно или вообще перестаёт работать.
    В этом случае Вы можете посмотреть установленные компоненты и удалить лишние с помощью данной утилиты.  

    Всего записей: 1583 | Зарегистр. 09-12-2011 | Отправлено: 14:50 06-04-2014 | Исправлено: zallen, 15:21 06-04-2014
    7sh3

    Platinum Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    zakataika

    Цитата:
    А портативность и одновременно использование системы встроенных фильтров имхо гораздо лучше получается у VLC.

    это получается и у всех нормальных ds плееров - pot, mpc-hc(be), la. а вот с kmp приходится костылить
     
    zallen

    Цитата:
    А K-Lite вообще топор. О нём уже столько всего сказано во множестве форумов что не перечесть.  Когда человек кому то рекомендует ставить K-Lite, это уже просто ДНО.

    к-lite это скрипт инсталлятора и ничего более, пишут этот скрипт не дураки, вопросы по k-lite возникают только у тех кто бездумно жмет кнопку "далее" в инсталляторе. ну и повторяю - нормальному современному плееру никакие зарегистрированные в системе кодеки/сплиттеры и кодек-паки не нужны, k-lite изначально пилился под стандартный wmp

    Цитата:
    Чего только стоит фраза красного цвета написанная жирным шрифтом: WindowsXP не поддерживается !  Бред сумасшедшего. Оффициальный инсталлятор KMP поддерживает не только WinXP, но ещё более ранний Win2K.

    не поддерживается только из-за lav декодера, попробой вылезти из своего nvidia мирка и вспомнить что это кривой kmp
    бред сумашедшего это инструкция в шапке темы, одна только установка и подключение lav через задницу чего стоит, хоть почистил предыдущий бред про реестр когда тебя ткнули носом...
    у меня сборка работает из коробки, это единственный вариант использовать kmp сразу и без мудрежа с костылями, твоего варианта плеера для обычных пользователей я не наблюдаю, от тебя тут ничего нет кроме дурацкой инструкции сделайте все сами и криво и глупейших советов, так что не умничай

    Всего записей: 13915 | Зарегистр. 16-10-2005 | Отправлено: 15:40 06-04-2014 | Исправлено: 7sh3, 15:42 06-04-2014
    zakataika

    BANNED
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    7sh3
    Цитата:
    не поддерживается только из-за lav декодера, попробой вылезти из своего nvidia мирка и вспомнить что это кривой kmp

    Цитата:
    из коробки, это единственный вариант использовать kmp сразу и без мудрежа с костылями
    Вот мне например, как обладателю ПЕЧ нафиг не нужен лав для h264/AVC, а нужен какой-нибудь coreavc, да и ваще для dvd я люблю старый cyberlink, для mkv haali, и рендерер haali я уважаю, ну и т.п. Поэтому я и сижу на KMP до сих пор. А не потому, что он такой весь крутой и портативный.
    Т.е. я хотел сказать, что этот плеер в первую очередь хорош для тех, кто сам ручками к нему прикручивает все, что нужно. Да и просто я к нему уже прикипел и лень переходить на что-то другое, тем более пока все устраивает.

    Всего записей: 1329 | Зарегистр. 01-03-2010 | Отправлено: 16:05 06-04-2014 | Исправлено: zakataika, 16:21 06-04-2014
    7sh3

    Platinum Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    zakataika
    имею ввиду в общем плане, это готовый к употреблению продукт, такой как есть, предназначен для самых обычных пользователей которые предпочитают этот плеер, этим пользователям не интересно ковыряться с кодеками, им нужно чтобы все работало сразу после установки

    Цитата:
    Поэтому я и сижу на KMP до сих пор

    не знаю, единственная фишка kmp которой нет в других плеерах - чтение сабов голосовым tts движком,  есть еще в kmp одновременный вывод пары сабов, некоторым нужно для изучения языков, но такой функционал по сабам есть теперь и в la где все работает без проблем и не нужно заниматься костылями
    никакой другой причины использовать сейчас kmp я просто не вижу, ради этих двух фишек костылить пол системы, убирать рекламу, что-то там патчить, да нафиг это нужно
    kmp сейчас используют только уж самые ярые фанаты этого плеера, может действительно просто привыкли к нему, и даже они, увидев текщий оригинал плюются
    тут голосовалка есть на форуме по плеерам так там очень долго kmp был на первом месте, путем небольшого опроса в предыдущих ветках голосования и просто по отзывам пользователей выяснилось, что большинство использовало сборки kmp а не оригинал, т.е. когда они голосовали за kmp на самом деле голосовали за сборки раньше сборки были и c coreavc, c кучей профилей для быстрого переключения между декодера, в общем с чем только они не были

    Всего записей: 13915 | Зарегистр. 16-10-2005 | Отправлено: 16:32 06-04-2014 | Исправлено: 7sh3, 16:40 06-04-2014
    zakataika

    BANNED
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    7sh3
    Цитата:
    единственная фишка kmp которой нет в других плеерах - чтение сабов голосовым tts движком,  есть еще в kmp одновременный вывод пары сабов, некоторым нужно для изучения языков, но такой функционал по сабам есть теперь и в la где все работает без проблем и не нужно заниматься костылями  
    никакой другой причины использовать сейчас kmp я просто не вижу
    Да я не против, пусть будет не_уникальный. Но мне в нем и поковырять что-то удобнее   , и результат меня как правило в 99,9% устраивает. Так что..

    Цитата:
     ради этих двух фишек костылить пол системы, убирать рекламу, что-то там патчить, да нафиг это нужно
    Да-да, я тоже некоторое время умилялся на новые версии хлам, пока меня это не доконало и я не убежал обратно на старые, которые еще боль-мень
    Цитата:
    kmp сейчас используют только уж самые ярые фанаты этого плеера, может просто привыкли к нему, и даже они увидев оригинал плюются  
    тут голосовалка есть на форуме по плеерам так там очень долго kmp был на первом месте, путем небольшого опроса в предыдущих ветках голосования и просто по отзывам пользователей выяснилось, что большинство использовало сборки kmp а не оригинал, т.е. когда они голосовали
    Да ктож его считаел-то когда, это самое большинство. Общественное мнение - это хорошо, но мне и своего хватает.

    Всего записей: 1329 | Зарегистр. 01-03-2010 | Отправлено: 16:59 06-04-2014
    zallen

    BANNED
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Ах как же, о великий и знаменитый 7sh3. Где бы мы все сейчас были когда б не ваши сборки !
    Пожуйте лучше пряник и успокойтесь:  
     
    Drifting_Trading_Port_Mike_Ryan_Daniel_Leavitt

    Всего записей: 1583 | Зарегистр. 09-12-2011 | Отправлено: 17:04 06-04-2014
    7sh3

    Platinum Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    zallen

    Цитата:
    Где бы мы все сейчас были когда б не ваши сборки !

    вы сейчас со своим оригинальным kmp находитесь в тупике

    Всего записей: 13915 | Зарегистр. 16-10-2005 | Отправлено: 17:15 06-04-2014
    zakataika

    BANNED
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    7sh3
    Цитата:
    вы сейчас со своим оригинальным kmp находитесь в тупике
    Если продолжить эту мысль, и далее посчитать с этой позиции, то DVD, BR, а заодно и все остальные форматы, стандарты и их плееры - это тоже такой же тупик. И мы в нем находимся. А уж все сборки находятся в нем тем более. ))

    Всего записей: 1329 | Зарегистр. 01-03-2010 | Отправлено: 17:43 06-04-2014 | Исправлено: zakataika, 17:44 06-04-2014
    Victor_VG



    Tracker Mod
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    вы сейчас со своим оригинальным kmp находитесь в тупике  

    И выстроил сей тупик тот, кому знания  - они ведь лишние! "выносят мозг". Самомнения на трёх падишахов, знаний - полкласса ЦПШ с коридором, фанатической ненависти ко всему что "Не моё!" на три Святых Инквизиции хватит, влюблённости в себя на трёх Нарцисов. Для возведения в святые только нимба и крылышек не хватает.

    ----------
    Жив курилка! (Р. Ролан, "Кола Брюньон")
    Xeon E5 2697v2/C602/128 GB PC3-14900L/GTX 1660 Ti, Xeon E5-2697v2/C602J/128 Gb PC3-14900L/GTX 1660 Ti

    Всего записей: 33205 | Зарегистр. 31-07-2002 | Отправлено: 19:52 06-04-2014
    7sh3

    Platinum Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    zakataika

    Цитата:
    Если продолжить эту мысль

    только если додумать, как тебе нравиться  
     
    тупик

     
    причина проста - ушел разработчик, те кто остались ничего не могут сделать, нет, у них есть конечно один нормальный программер, флешевый, оболочку album art сделали хорошо, настолько хорошо что приходится запрещать выход плеера в инет, но на этом все, ошибки присутствующие еще с самых первых версий плееера не исправлены до сих пор, а ведь когда то, во времена расцвета xp kmp был одним и самых лучших плееров для win
     
    Victor_VG

    Цитата:
    И выстроил сей тупик тот, кому знания  - они ведь лишние! "выносят мозг".

    если ты считаешь что несешь тут "знания" копипастя простыни про свои любимые X то флаг тебе в руки, я ничего не имею против, красноглазие головного мозга неизлечимо...

    Всего записей: 13915 | Зарегистр. 16-10-2005 | Отправлено: 21:59 06-04-2014 | Исправлено: 7sh3, 21:59 06-04-2014
    zallen

    BANNED
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    7sh3
    Цитата:
    kmp сейчас используют только уж самые ярые фанаты этого плеера
    ошибки присутствующие еще с самых первых версий плееера не исправлены до сих пор
    ушел разработчик, те кто остались ничего не могут сделать
    В общем говоря более понятным языком, KMPlayer настолько плох и уныл что ты никак не отважишься бросить варить его репаки...

    Всего записей: 1583 | Зарегистр. 09-12-2011 | Отправлено: 00:11 07-04-2014
    niezoo

    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    7sh3
    Спасибо. Хотя с запуском от Администратора сам тоже попробовал и сработало, клавиатурные назначения получилось сменить. Правда, непонятно, почему раньше работало и без этих костылей. Кстати, при запуске от Администратора выяснил, что без специальной правки реестра (гуглится) плеер не видит сетевые диски (видимо, какая-то безопасность Виндов).
    Касаемо сортировки AlbumArt. Естественно, имею в виду сортировку просто - по имени файла (по алфавиту). Не знаю, все проверял, все удалял. Заново ставил - все время при добавлении папки в AlbumArt файлы кидаются вперемешку. Причем, это было не только на вашей сборке но и в оригинальной версии. Уж не знаю, может Windows 8.1 x64 как-то влияет на это (не помню точно, было ли на Семерке это или нет - сейчас у меня везде стоит 8.1, но помню, что одно время все работало нормально).
    В плейлисте же сортировка идет по умолчанию нормальная - по алфавиту...
     
    Впрочем, похоже, прекращаю "костылить" Kmplayer. Спасибо за вышеприведенный скриншот голосования за плеер. Совершенно не знал, что существует Daum PotPlayer - поставил. Работает лучше KMPlayer, даже чисто по скорости, быстрее включает воспроизведение, быстрее останавливает, не подвисает на тех файлах, на которых виснет KMPlayer. Это не может не радовать! Буду его осваивать...
    Правда, эскизов и наглядности как в AlbumArt (несмотря на проблемы с сортировкой) не хватает в этом плеере. Плейлист справа - просто текст.

    Всего записей: 129 | Зарегистр. 13-01-2006 | Отправлено: 00:52 07-04-2014 | Исправлено: niezoo, 01:03 07-04-2014
    Victor_VG



    Tracker Mod
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    если ты считаешь что несешь тут "знания" копипастя простыни про свои любимые X то флаг тебе в руки, я ничего не имею против, красноглазие головного мозга неизлечимо...  

    Ну что ж, "портрет" не спрятать, ни стереть.  
     
    ...и вот оно трясясь в бессильной злобе на стенку в страхе лезет брызжа ядом...© /Древняя Греция, Афины, VIII в. д.н.э./
     
    Добавлено:
    niezoo
     
    Не в оригинальном КМР, а в том поделии, что кое-кто выдаёт за "Подлинный, единственно работающий КМР", но это ничего, вы пользуйтесь именно им и слушайте его как пророка ибо он гений, а кругом строевые дубы "От меня, до следующего дуба, строевым ша-го-м, равнение напр-о, арш!" у коих одна извилина, да и  та от фуражки.

    ----------
    Жив курилка! (Р. Ролан, "Кола Брюньон")
    Xeon E5 2697v2/C602/128 GB PC3-14900L/GTX 1660 Ti, Xeon E5-2697v2/C602J/128 Gb PC3-14900L/GTX 1660 Ti

    Всего записей: 33205 | Зарегистр. 31-07-2002 | Отправлено: 02:48 07-04-2014
    DiKir007

    Newbie
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Народ помогите!!! Раньше когда, например смотрел сериал с подключёнными внешними русскими звуковыми дорожками, при переходе на другую серию оставалась русская озвучка. Теперь всё время слетает на англ. и надо каждый раз лезть менять дорожку на русскую. Всё это началось после обновы до 3.8.0.122. Как быть? Что поменять в настройках, чтобы было как раньше?

    Всего записей: 7 | Зарегистр. 29-11-2013 | Отправлено: 10:16 07-04-2014
    Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

    Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160

    Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » The KMPlayer (часть 5)


    Реклама на форуме Ru.Board.

    Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
    Modified by Ru.B0ard
    © Ru.B0ard 2000-2024

    BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

    Рейтинг.ru