Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » 360 Extreme Explorer (и другие браузеры компании 360 (Qihoo)

Модерирует : gyra, Maz

gyra (06-02-2018 10:47): 360 Extreme Explorer (и другие браузеры компании 360 (Qihoo)  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

   

Flatron Trinitron

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Жесты мышью
Встроенный менеджер закачек[8]. Удалён из программы в версии 2.0.4[9]
Закрытие вкладок двойным нажатием
В версии 1.4.0.0 появилась возможность закрытия вкладки правой кнопкой мыши.
«Суперперетаскивание»
IE Tab (запуск вкладок в режиме «Internet Explorer» с использованием движка рендеринга страниц Microsoft Trident)
Встроенный блокировщик рекламы
Возможность настраивать параметры запуска через графический интерфейс браузера
Защита личной информации пользователя.[10]
Улучшена политика очищения приватной информации
Не включены в поставку сборки следящие компоненты «Google Chrome».
С версии 1.5.2.0 появилась поддержка mht-файлов
 Браузер разрабатывался как полноценная замена Google Chrome, содержащая ряд функций, отсутствующих в Chrome
На данный момент проект закрыт.
Но я продолжал пользоваться этим браузером, для меня он лучший был и по скорости и по функциям (пример сейчас каждый день пользуюсь функциями «Суперперетаскивание», что у многих хромоногих до сих пор нет!) хотя расширения из гугл хром уже не поддерживали версию движка и флэш новый не обновлялся.
В конце концов становилось труднее им пользоватся на разных сайтах, пришлось искать замену.
Вот так познакомившись с китайским браузером у меня появился интерес проверить и другие браузеры китайских товарищей.
Пользовался всеми китайскими браузерами.
Сначало с английским интерфейсом, дальше сайт Cento8 попался и с его сайта скачивал.
В основном для себя выбрал 7 Star Белку UC, 360 Extreme Explorer и Сentbrowser.
На этот форум зашёл узнал, что переводом эти браузеров занимались вы основном WatsonRus и Cento8.
Белка отсеялась из-за адварь и поэтому и остались 360 Extreme Explorer и Сentbrowser, сейчас немного пользуюсь 360 Security Browser с 55 движком, есть старенький компьютер с ХР, так пользуюсь иногда для отправки данных на свой канал на ютубе.
Так вот к чему это я тут расписал, дело в том, что 360 Extreme Explorer и Сentbrowser практически по функционалу были индентичны.
Те же самые на передней станице интерфейса кнопки и настройки.
Так же можно заглянуть свои закладки если их много и они спрятаны нажатием на значёк с правой и левой стороны, есть функция отключить звук на всех сайтах( функция звук отключить на каждой странице сайта появилась раньше у Сentbrowser)
Так же есть функция у обоих браузеров 360 Extreme Explorer и Сentbrowser-это наведения курсором мыши на открытые закладки сайтов и переключая вкладки без нажатия кнопки мыши, тоже удобно.
А остольное у 360 Extreme Explorer появляется сообщения УСКОРИТЬ выгрузить оперативную память, а Сentbrowser в настройках можно задать разный интервал времени в минутах и это будет делаться автоматически, без напоминания освобождатся оперативная память. Есть функция оптимизации памяти использовать один процесс рендеринга позволяет использовать графическое ускорение даже на старых видеокартах, что нет в 360 Extreme Explorer.
 
Из описания улучшений Сentbrowser
 
Что такое единый процесс видеообработки?
Функция "единый процесс визуализации» направлен , чтобы уменьшить потребление памяти за счет ограничения процесса рендеринга count.Renderer процессы ответственны за анализ и составление веб - страниц под безопасный механизм под названием Sandbox.Generally каждая вкладка создает свою собственную рендер process. Если эта функция включена, все вкладки совместно используют один процесс рендеринга.Эта функция может помочь вам уменьшить до 50% потребления памяти.
 Ленивый сеанса загрузки.
Это знаменитая особенность, была Firefox и Opera в течение многих лет, но не хватало в Chromium все время. Эта функция особенно  чрезвычайно полезна для экономии памяти.Tеперь не будет больше задержки при запуске браузера RAM!

Так же есть  отключить WebRtC и canfas fingerprint, предотвратить от утечки мои IP-адреса по WebRtC, что в 360 ЕЕ надо устанавливать дополнительное расширение!
А эти отключеные функции помогают избавится от индефикации и через VPN помогают обходить блокировки сайтов.
Настройка Сentbrowser супер перетаскивания можно настроить на разные функции,   в 360 Extreme Explorer есть но без настроек.
Настройка  ВКЛАДОК в Сentbrowser например ширину вкладок можно менять ползунком.
Короче, ещё долго описывать преимущества настроек. Кто захочет сам установит и сравнит!  
Да вот я к тому, что мне раньше нравился больше 360 Extreme Explorer по интерфейсу, даже по запуску браузера, Сentbrowser долговато запускался.
Сейчас ситуация поменялась в лучшую сторону к Сentbrowser 56 движком. Даже линейка 360 ЕЕ 8.5 отстаёт не говоря о 360ЕЕ 8.7.
Мне не надо синтетика тестов, я сам вижу работу обеих браузеров.
Запускаю, теперь первый запускается из двух Сentbrowser, хотя раньше был 360ЕЕ!
 Открываю несколько страниц с видео с одинаковым количеством.
В 360 ЕЕ процессор 100%, в Сentbrowser до загрузки процессора на 100% можно открыть ещё несколько видео и для меня это важно, так я работаю с видео на ютуб, а в обоих браузерах есть функции ОКНА окошечек с отключением звука!
Я за то, чтобы в 360 пошевелились над улучшениями, ведь раньше каждую неделю и обнова, хотя скачут всё время через пять движков. Даже GOOGLE расписал преимущества 55 движка  
Основные изменения в Chrome 55:  
 
Проведена работа по сокращению потребления памяти в Javascript-движке V8 и повышению эффективности работы сборщика мусора. По сравнению с Chrome 53 в среднем при работе с сайтами Imgur, Reddit, Twitter, The New York Times и YouTube в Chrome 55 наблюдается снижение потребления памяти на 35%. В некоторых ситуациях выигрыш может достигать 50%  
В экспериментальном режиме добавлен Memory Coordinator (для включения следует использовать опцию "--enable-features=MemoryCoordinator"), принимающий решения о завершении процессов браузера в случае нехватки в системе памяти. Если операционная система завершает процессы на основе характера потребления памяти, то Memory Coordinator оценивает важность связанных с процессами вкладок, позволяя вытеснить лишь второстепенные вкладки, но сохранить важные и активно используемые.

Всего записей: 105 | Зарегистр. 14-11-2015 | Отправлено: 11:17 28-02-2017 | Исправлено: Maz, 15:04 28-02-2017
   

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » 360 Extreme Explorer (и другие браузеры компании 360 (Qihoo)
gyra (06-02-2018 10:47): 360 Extreme Explorer (и другие браузеры компании 360 (Qihoo)


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru