Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » DSynchronize

Модерирует : gyra, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

opt_step



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
DSynchronize
 

 
DSynchronize - один из самых простых портативных инструментов для синхронизации папок и файлов, находящихся на ПК, флешке, сетевом диске или FTP-сервере. В этой программе нет никаких сложных настроек - разработчик постарался все сделать максимально доступным даже для совершенно неопытных пользователей.
 
DSynchronize может работать по расписанию. Доступно несколько вариантов: через определенные промежутки времени или выбор конкретных дат, дней недели и времени - используйте как Вам нужно.
 
Возможность запуска программы в виде службы: после всех настроек активируйте эту функцию, и тогда Вы даже не заметите присутствия DSynchronize, но при этом все параметры синхронизации будут выполняться.
 
Синхронизации в реальном времени, когда сравнение и замена файлов на актуальные будет проводиться постоянно во время Вашей работы за ПК.
 
DSynchronize , несмотря на маленький размер, может смело конкурировать с платными аналогами сервисов синхронизации и сравнения данных, обеспечивая надежное хранение самых актуальных версий файлов.


DSynchronize is a stand-alone utility that let you periodically synchronize two or more folders on Hard Disk, Floppy Disk, LAN, USB Key, CD-DVD (with packet writing software) and FTP server.
It is also possible to specify the time and the day to schedule the synchronization to run, and to create some additional "filters" for other factors.
Real-Time sync is also supported.

 
Download (2.48.1) (NT/2000/XP/Vista/Seven/8/Win10)  |  FreeWare   |  ML (Ru)
 
Русификатор: http://dimio.altervista.org/zip/DSynchronize%20Russian%20Pack.zip
 
Внимание! Автор периодически обновляет программу, не меняя номер версии. Рекомендую периодически проверять актуальность дистрибутива, скачав его заново.
 
 
 

Всего записей: 11230 | Зарегистр. 10-09-2008 | Отправлено: 06:00 25-06-2014 | Исправлено: Aleksandr SHCH, 15:35 25-11-2020
Kspeh

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Подскажите, пожалуйста, создаёт ли программа какие-нибудь файлы и папки в других местах, не только в своём каталоге?

Всего записей: 350 | Зарегистр. 17-11-2015 | Отправлено: 08:31 16-11-2020
Aleksandr SHCH

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Kspeh
Нет.

Всего записей: 2223 | Зарегистр. 02-01-2008 | Отправлено: 10:40 16-11-2020
Ultmann



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
DSynchronize 2.48.01
 

Цитата:
Completely rewritten the section on saving settings.
Now the paths in the ini file are no longer encoded in Base64 and Greek, Russian, Chinese, Tamil, etc. characters can also be used.
Minor fixes and upgrades.

Всего записей: 2107 | Зарегистр. 15-12-2018 | Отправлено: 22:45 18-11-2020
shadow_member



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Программа не понимает кирилицу в своих логах, и коверкает ее. Встроенный русский неполный и неточный.  
А здесь полный и точный.

Всего записей: 22354 | Зарегистр. 18-07-2006 | Отправлено: 13:30 25-11-2020
Kspeh

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Aleksandr SHCH
- у меня работает, через какое-то время просто не запускается. Выскакивает окно windows, что сабж не запустился и кнопка "закрыть". При переустановке windows снова запускается. Через некоторое время опять перестаёт. Не могу отследить из-за чего. Ничего такого с ос не делаю, вирусов нет. Интернета нет.  Реестр не чищу, твиков нет. sfc не помогает. Помогает переустановка ос (поверх). В чём может быть дело? Что утилита использует? Думал, что если я устанавливаю игру и она обновляет системные библиотеки то от этого сабж перестаёт запускаться. Но программа же портейбл - так ничего не должна использовать извне, тупо должна работать. Странно то, что все программы как работали, так и работают - больше никаких проблем в ос нет, только эта взбрыкивает. На десятке запускается всегда. Запустил рег-файл для убирания кракозябров - просто шрифты в реестре переопределяет на русские - подумал, что из-за этого. Но потом восстановил по-умолчанию - а программа так и не запускается.

Всего записей: 350 | Зарегистр. 17-11-2015 | Отправлено: 13:15 15-01-2021 | Исправлено: Kspeh, 13:43 15-01-2021
gutasiho

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Помогает переустановка ос (поверх).
И это ради этой программульки? Режим совместимости не пробовали?
Одно время давно уже пытался ее использовать, но лстановился на немецком мерседесе Synchredible.
 

Всего записей: 6347 | Зарегистр. 14-09-2020 | Отправлено: 13:50 15-01-2021
NikT

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
А я с этим:
http://www.syncfolders.elementfx.com/

Всего записей: 641 | Зарегистр. 21-06-2006 | Отправлено: 14:20 15-01-2021
Kspeh

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
И это ради этой программульки?  

- нет, конечно. так случилось, что два раза пришлось переустанавливать. И обратил внимание, что после переустановки программа какое-то время работает.

Цитата:
но лстановился на немецком мерседесе Synchredible

- не смог. По каждому чиху наг-скрин. То есть в автомате не запустить - нужно ок жать на наге. А у меня весь смысл в автоматической синхронизации.
NikT
- не помню что, но что-то не подошло. Тоже вроде как автомата нет. Спасибо за линк, сегодня поставлю, посмотрю - может уже и подойдёт к моим задачам.

Всего записей: 350 | Зарегистр. 17-11-2015 | Отправлено: 14:48 15-01-2021
gutasiho

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
И обратил внимание, что после переустановки программа какое-то время работает.  

Ну создайте задание "переустановить виндовс поверх" и проблема отпадет
 

Цитата:
По каждому чиху наг-скрин. То есть в автомате не запустить - нужно ок жать на наге. А у меня весь смысл в автоматической синхронизации.  

 
Подробнее

Всего записей: 6347 | Зарегистр. 14-09-2020 | Отправлено: 16:10 15-01-2021
Kspeh

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Режим совместимости не пробовали?

- конечно перебрал все режимы, что там есть.

Цитата:
По каждому чиху наг-скрин.

- ещё раз повторю - лично у меня на 10\64 каждый раз при запуске любой задачи выскакивал наг-скрин. Я не смог пользоваться, и платить 40 евро за утилиту не могу. Спасибо за пояснения со скриншотами (все бы так поясняли), но настраивать программы я умею. Говорил о другом - то, что программа перед выполнением задачи заставляет жать ок на наге. Это уже не автоматика получается - согласитесь, сколько бы там я галочек в настройках не выставлял.

Всего записей: 350 | Зарегистр. 17-11-2015 | Отправлено: 16:29 15-01-2021
gutasiho

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
программа перед выполнением задачи заставляет жать ок на наге.

Пробуйте гасить кликером

Всего записей: 6347 | Зарегистр. 14-09-2020 | Отправлено: 17:06 15-01-2021
Kspeh

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
gutasiho
- да, была такая мысль. Либо разбираться в хот кей чего-то там, либо установить так и не доведённую до ума, но отличную утилиту xstarter. Но это опять лишняя возня. На десятке сабж работает, надеюсь, что и в семёрке найду в чём проблема. Лучше починить, чем лишний софт ставить, который будет заставлять работать другой софт...

Всего записей: 350 | Зарегистр. 17-11-2015 | Отправлено: 17:20 15-01-2021
Kspeh

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
А я с этим:
http://www.syncfolders.elementfx.com/

- разобрался. Почти полностью заменяет сабж и интерфейс не корявый, но достаточно удобный. Пока ещё не знаю, как в работе - забиваю правилами, но, надеюсь без глюков. Сабжем, кстати, в последнее время тоже в ручном режиме пользовался, потому как в автомате глюки - зацикленная запись на флэшку, которая быстро её прибьёт в таком режиме. Так что - спасибо. Наверное перейду на утилиту с нормальным интерфейсом, если она ещё и нормально работает.

Всего записей: 350 | Зарегистр. 17-11-2015 | Отправлено: 20:16 17-01-2021
NikT

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Я ей уже несколько лет пользуюсь в ручном режиме. Пока не жалуюсь.

Всего записей: 641 | Зарегистр. 21-06-2006 | Отправлено: 07:02 18-01-2021
Aleksandr SHCH

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
DSynchronize 2.48.91 от 11/09/2022 у меня при запуске вылетает. Win7 x64. Есть у кого подобная проблема?

Всего записей: 2223 | Зарегистр. 02-01-2008 | Отправлено: 18:54 15-09-2022
alloledd

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Встроенный русский неполный и неточный.  
А здесь полный и точный.

Поделитесь у кого остался, а то ссылка уже не рабочая.

Всего записей: 7088 | Зарегистр. 25-10-2019 | Отправлено: 07:01 22-01-2023
alloledd

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
DSynchronize 2.48.91 от 11/09/2022 у меня при запуске вылетает.

У меня в процессе копирования вылетал несколько раз, пока галку не поставил на Пропуск ошибок.

Всего записей: 7088 | Зарегистр. 25-10-2019 | Отправлено: 18:09 22-01-2023
Aleksandr SHCH

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
alloledd
В моём случае вылет был связан с новым кривым русификатором с оф. сайта( а может это был и тот, о котором вы спрашивали), сейчас на сайте вернули старый русификатор - с ним проблем нет.

Всего записей: 2223 | Зарегистр. 02-01-2008 | Отправлено: 19:05 22-01-2023 | Исправлено: Aleksandr SHCH, 19:15 22-01-2023
Aleksandr SHCH

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Сайт программы сейчас не открывается, русификатор не скачивается. Сама программа пока качается. Последний билд на данный момент: 2.48.168.
Зеркало на русификатор: https://www.upload.ee/files/15311005/DSynchronize_Russian_Pack.zip.html

Всего записей: 2223 | Зарегистр. 02-01-2008 | Отправлено: 18:09 06-06-2023 | Исправлено: Aleksandr SHCH, 18:15 06-06-2023
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » DSynchronize


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru