Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Модераторы или кому чё надо

Модерирует : gyra, Maz

articlebot (30-06-2014 10:23): не соответствует тематике раздела и нечего обсуждать.  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

   

WarlokNeT

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
И  что  за   .......  обозвал барыгой вы разговаривать научитесь  сночало с  людьми
Я  людям выложил проги нормальные  которые  сам  про бывал  и я  барыга  кто написал  тонкий .....
 я  знаю  что  модераторы  прочтут  это  и  я  думаю  попробуют объяснить  по чему  удалили  мои посты???  а  если  не  будет  объяснений  и  желательно  при людно  я имею виду   отправить  в  нужную  тему это  сообщение  с  комментариями своими то  поверьте  у  меня  есть  возможность  чтоб  вас  наказать  за  такое предоставление  услуг!!!  Так  что  прошу  объяснений!!

Всего записей: 4 | Зарегистр. 26-06-2014 | Отправлено: 12:44 27-06-2014
thelamb

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Да всё просто. Скрин ни о чём, списка прог нет, файлообменник для 4 ГБ это круто. Значит барыга Кто будет скачивать "кота в мешке"? К тому же пост пока не удалён. Он под тегом # Я не модер, просто прокоментировал ваш пост.

Всего записей: 4968 | Зарегистр. 25-11-2004 | Отправлено: 14:24 27-06-2014 | Исправлено: thelamb, 14:31 27-06-2014
SkyRE

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
WarlokNeT
Вы разделом ошиблись, вам сюда.

Всего записей: 2840 | Зарегистр. 07-09-2005 | Отправлено: 14:41 27-06-2014
emx



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
WarlokNeT

Цитата:
я  знаю  что  модераторы  прочтут  это  и  я  думаю  попробуют объяснить  по чему  удалили  мои посты???

1) Ваши посты удалили даже не модераторы, а другие пользователи.
2) Вы не удосужились прочесть правила и пошли с варезом в раздел, где он запрещен.
3) Сами ссылки навевают нашим участникам мысли о попытке заработать пару центов, видимо потому и удалили.
4) Не следует считать форум помойкой. Даже в соответствующем разделе (Варезнике) никому не нужны темы вроде этой - Спам. Или вы всерьез предполагаете, что кому-то нужен сборник невесть чего, даже без какого-либо описания?
 
Рекомедую все же прочесть наши Правила.

----------
ТА! ||| Ваш Лис пока в отпуске.

Всего записей: 11826 | Зарегистр. 05-06-2002 | Отправлено: 14:50 27-06-2014
   

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Модераторы или кому чё надо
articlebot (30-06-2014 10:23): не соответствует тематике раздела и нечего обсуждать.


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru