Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Maxthon 4.x (часть 2)

Модерирует : gyra, Maz

gyra (10-12-2016 16:03): Maxthon 4.x (часть 3)  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

   

bot14



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Перешел на Slimjet месяц назад. Браузер безусловно бьет любую версию Макстона по любым параметрам. Все, что есть в Максе там есть, а чего нет (открепление окна видео, к примеру) добавляется на ура расширениями Хрома. А за то, что Slimjet умеет сохранять пользовательский масштаб для каждого сайта, разрабам считаю надо памятник поставить.  
А уж как работает блокировщик рекламы, за Макса становится стыдно. Глобальные фильтры в общем-то и сами гасят процентов 90 рекламы, а что все-таки пролезает на экран, гасится ручной блокировкой пользовательскими фильтрами тупым выбором элемента на сайте, как в третьем Максе, помните еще ? Причем блокируются не только картинки, а вообще все - любые элементы. Надобность написания своих фильтров отпадает, от слова совсем.
Про скорость ничего сказать не могу, визуально не быстрее и не медленнее Макса. Гики могут измерить в попугаях, это нужно только им, а большинству это ни к чему. А вот ресурсов компа Slimjet кушает безусловно намного меньше Макса и это было заметно сразу и сейчас, спустя месяц использования.
В общем, для меня выбор и переход на Слим был очевиден.

Всего записей: 268 | Зарегистр. 16-11-2005 | Отправлено: 11:32 15-08-2016 | Исправлено: bot14, 16:01 15-08-2016
   

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Maxthon 4.x (часть 2)
gyra (10-12-2016 16:03): Maxthon 4.x (часть 3)


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru