Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Microsoft Edge Legacy

Модерирует : gyra, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

aRLi



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Полностью обновленный браузер, который предоставляет оптимальные возможности для работы в сети: с ним удобно читать, делиться разными материалами, искать информацию и выполнять множество других действий.
• Встроенная технология позволяет добавлять на веб-страницы заметки и рисунки, а затем делиться ими с помощью OneNote.
• Режим чтения позволяет комфортно знакомиться с веб-статьями, не отвлекаясь на посторонние элементы. Вы также можете сохранять статьи на компьютере для работы с ними в автономном режиме.
• Центр браузера Micrоsoft Edge позволяет запоминать избранные сайты, отслеживать сохраненные PDF-файлы и даже другие загрузки, обеспечивая доступ к ним «в одно нажатие». Вам больше не придется искать загруженные файлы по всему компьютеру.

New Microsoft Edge (на Chromium)
 
Microsoft Edge for Android
Полезная информация:
Материал из Википедии (RU|EN) | Micrоsoft Edge Dev Blog (EN)
Следующая версия IE, codenamed 'Spartan'
Micrоsoft Edge - новый Windоws 10 браузер, уже анонсирован на Build 2015...

Смежные темы:
по Windоws 10:
Варезник » Windоws 10. Варез, а не активация или обсуждение! (II)  |
Операционные системы » Micrоsoft Windоws » Windоws 10. Обсуждение работы (VIII)  |
Андеграунд » Активация Windоws 10 (III)  |
Андеграунд » Самостоятельная сборка дистрибутивов Windоws 10  |
Операционные системы » Micrоsoft Windоws » Флейм раздела «Micrоsoft Windоws»  |
Флейм » Wzor  |
по предшественникам:
Программы » Windоws Internet Explorer 11 (IE)  |
Программы » Windоws Internet Explorer 10  |
Программы » Windows Internet Explorer 9 (IE)  |
Программы » Windоws Internet Explorer 8 (IE)  |

Все вопросы по редактированию шапки обсуждаем здесь: Тестирование » Обсуждение и правка шапок тем по Windоws 10  |

Всего записей: 8111 | Зарегистр. 19-10-2002 | Отправлено: 21:21 15-09-2014 | Исправлено: ULer, 18:13 12-01-2022
Uncle KILLER



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Krakozavr, попробуй:
http://www.spy-soft.net/eksport-parolej-iz-chrome/
 
 
 

Всего записей: 6501 | Зарегистр. 01-04-2002 | Отправлено: 11:02 18-06-2017
Krakozavr

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Uncle KILLER
это я видал, в EDGE как их втянуть-то, всё равно только ручками ж?

Всего записей: 320 | Зарегистр. 02-02-2003 | Отправлено: 18:14 18-06-2017
MR_DesigneR



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Krakozavr

Цитата:
Существует ли способ перетянуть сохраненные ПАРОЛИ из Хрома в Эдж?  

Пока не придумали...

Всего записей: 14549 | Зарегистр. 06-09-2014 | Отправлено: 18:25 18-06-2017
Uncle KILLER



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Krakozavr, тока ссылки, пароли же шифрованные, каждый шифрует по-своему, наверное.. Тока ручками, я так с Эджа на другой браузер переходил.. )
 
 
Добавлено:
Ну, вот ещё советы есть: http://sci.com.ua/articles/view?id=7

Всего записей: 6501 | Зарегистр. 01-04-2002 | Отправлено: 18:49 18-06-2017
Krakozavr

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Uncle KILLER
ну как-то ж хром и фокс друг у друга собирают данные. На Fox все перетянулось в секунду, а EDGE козлится... ну видимо и виг с ним, но принципиально мне уже стало интересно  
 
Чтоб не повторяться, вот тут мои расследования: forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=5&topic=48272&start=3180#20

Всего записей: 320 | Зарегистр. 02-02-2003 | Отправлено: 22:17 18-06-2017
pawlap

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
победил кто? почему в EDGE после 1703 не получается знак "Alt+0128" aka €  а какойто "Ђ"

Всего записей: 1194 | Зарегистр. 01-10-2004 | Отправлено: 17:28 19-06-2017
seregadushka



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
самый скоростной браузер. Скажите, как заставить Punto Switcher переключать раскладки ?

Всего записей: 1843 | Зарегистр. 23-09-2007 | Отправлено: 22:50 12-07-2017
iNNOKENTIY21



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
file://  я так понимаю не пашет?
Как бы научить сабж использовать локальный
proxy.pac
??

Всего записей: 3504 | Зарегистр. 16-08-2012 | Отправлено: 21:17 15-07-2017
user2f

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Браузер Edge был "быстрым и легким", каким был Chrome недолго после своего появления, на фоне монструозных остальных браузеров.  А потом хром вырос в такого же монстра, как Firefox или IE. И файерфокс был таким же легким в версии 1.0, а сейчас там больше инструментов для разработчика, чем собственно браузера. Но Edge быстрее всех сдулся - уже через два года после появления Edge оброс непонятным функционалом. Куда-то не туда его развивают. Причем у меня дежавю - ведь веб-фрагменты и веб-заметки уже навязывали ранее, в IE (ЕМНИП еще в шестом, была такая желтенькая панелька, типа комментируйте совместно). Неужели не дошло, что это никому не нужно? Ни комментирование, ни особые избранные-отложенные сайты? Зачем МС опять пытается переизобрести Favorites? Да вы обычное избранное сделайте вменяемо.
 
Как эти кнопки теперь убрать-то? Есть какие-то ключи в реестре, или твики? Хоть бы какой-то "настроить панель инструментов" был бы, что ли.
 
   
 
Ты его прогонишь в door - влезет через window. Вроде бы опыт винды 8 должен был научить мс, что никому их чудо-кнопки (а.к.а. charms: поиск, поделиться, устроства, настройки) не нужны - а все равно с маниакальным упорством навязывают этот винегрет.  
 
Синхронизация "избранного" через общий логин - нужная вещь, однако.
 
То что на скрине я красным пометил - оно должно устанавливаться и использоваться через плагины и по желанию, а не по дефолту - это далеко не основа браузера. И ни скрыть, ни задвинуть куда-то с глаз долой невозможно, так и маячит на самом видном месте. Даже интерфейс всех версий IE и то чище был.  
 
Считаю, что идея чистого и легкого браузера правильная, но что же, товарищи индусы, вы так сами себе противоречите-то? На словах одно, а на деле бантики да рюшечки в принудительном порядке. Какой же это Spartan? Где же спартанская скромность? Это же Барокко какое-то, вычурность.
 
Да, и на рисунке не пометил, но режим чтения тоже не так уж часто нужен, а если нужен - в меню всегда можно слазить.  
 
внутренний модератор попросил это скрыть

Всего записей: 186 | Зарегистр. 16-11-2012 | Отправлено: 05:17 16-07-2017 | Исправлено: user2f, 06:07 16-07-2017
seregadushka



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Я тоже не могу сохранить вообще никак страницы. Что такое OneNote я не знаю, и никогда у меня не будет этого бабского блокнота.
 
Не надо скрывать, все равно в MS не прочтут.  
А что такое ЕМНИП ? "Еб " и "мать",  я понял, а ещё ?

Всего записей: 1843 | Зарегистр. 23-09-2007 | Отправлено: 10:23 16-07-2017 | Исправлено: seregadushka, 10:52 16-07-2017
losotiv

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
самый скоростной браузер.

И чем измеряли, не метровиком, надеюсь. После долгих проб (использования годами_месяцами) разных браузером, остановился на "SeaMonkey". Вторым можно было бы использовать "CentBrowser", но версии 2.6.x всё испортили.

Всего записей: 636 | Зарегистр. 12-11-2015 | Отправлено: 14:33 16-07-2017
Tiiki



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Приветствую форум у меня вопрос по браузеру , тут такая штука переустанавливал систему с нуля оригинальный образ 1403 так вот устанавливаю из магазина расширение UBlock установилось , обновил фильтры а оно просто-напросто не фунциклирует на всех абсолютно сайтах вообще ничего не блокирует ,даж на значке не показывает ни одного заблокированного элемента , попробовал ради интереса установить переводчик так та-же фигня ,хочу перевести скажем страницу так он пишет что не возможно перевести , и так на любых сайтах на любых страницах ,такое впечатление что вообще не хочет с расширениями дружить ,кстати с OneNote та-же фигня просто пишет что не может сохранить да и все тут , до переустановки с таким ни разу не сталкивался , что может быть ? Заранее благодарю

Всего записей: 111 | Зарегистр. 22-07-2009 | Отправлено: 20:27 29-07-2017
alibi



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
EdgeHTML 16 в Microsoft Edge

Всего записей: 1921 | Зарегистр. 14-08-2016 | Отправлено: 15:07 18-08-2017
RF



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Подскажите есть для EDGE возможность  добавить   открывание ссылок  перетаскиванием ?
привык очень к данной фишке  
может  плагин  есть какой ?

Всего записей: 386 | Зарегистр. 17-08-2001 | Отправлено: 20:59 30-09-2017
alraune



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Может кто то в курсе данной проблемы:
После обновления Win 10 на Creators Update, стало происходить странное.
У меня стоит переключение раскладок клавиатуры с Рус на Анг Ctrl+Shift, после установки обновления на сайтах в полях ввода EDGE браузер не обращает внимания на эту настройку, и чтобы перейти на русский язык или английский приходится несколько раз нажимать комбинацию В других браузерах и программах такого не наблюдается. Языки стоят только русский и английский!

----------
"Хочется кого-нибудь порвать, хочется куда-нибудь любить!" (с) "Агата Кристи"

Всего записей: 1665 | Зарегистр. 01-09-2001 | Отправлено: 23:46 03-10-2017
iNNOKENTIY21



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
RF
не совсем то, или совсем не то , но есть расширение Действие с помощью мыши, там есть жест: удерживая левую кнопку мыши, провести вправо, для открытия ссылки в новой вкладке.
 
alraune
проблема есть, решения не встречал, может поправят в грядущем обновлении. сам привыкаю к win+space, везде вроде работает, но привычка...

Всего записей: 3504 | Зарегистр. 16-08-2012 | Отправлено: 03:49 04-10-2017
alraune



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
iNNOKENTIY21К сожалению в последней сборке RS3 все те же ПРОБЛЕМЫ!!  
Я переучиваться не хочу: тут два пути или привыкать к стандартным комбинациям или переходить на другой браузер. Так как по ходу эта ошибка будет и дальше

----------
"Хочется кого-нибудь порвать, хочется куда-нибудь любить!" (с) "Агата Кристи"

Всего записей: 1665 | Зарегистр. 01-09-2001 | Отправлено: 08:33 04-10-2017
Amplifire



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
В чём вообще прикол с ВПНом в эдже? Тот же антизапрет или отдельная программа типа touchvpn меняет местоположение, но тем не менее сайты типа рутрекера недоступны. Это какая то уберинтеграция с виндой или баг, который не фиксят уже 1000 лет?

Всего записей: 272 | Зарегистр. 09-11-2008 | Отправлено: 14:59 09-10-2017
Tridentifer



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Amplifire

Цитата:
Тот же антизапрет или отдельная программа типа touchvpn меняет местоположение, но тем не менее сайты типа рутрекера недоступны.

Почему недоступны, вполне себе доступны.

Всего записей: 2226 | Зарегистр. 23-10-2009 | Отправлено: 00:32 10-10-2017
Amplifire



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Tridentifer, у меня этот трюк не работает, причём не работает только в эдже.

Всего записей: 272 | Зарегистр. 09-11-2008 | Отправлено: 10:38 13-10-2017
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Microsoft Edge Legacy


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru