Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Opera на основе Chromium (часть 2)

Модерирует : gyra, Maz

articlebot (02-03-2016 15:06): Opera на основе Chromium (часть 3)  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

   

lBaltazar



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Выскажу простую мысль.
Если последовательно на своих более-менее писюках (рабочий, личный, в своём окружении) пользоваться одним поисковиком довольно длительное время — он рано или поздно начнёт выдавать устраивающий вас релевантный результат.
Особенно, если и помогать ему в индексации интересующих вас страниц/результатов.
У меня так было и с загнувшимся «yebol»-ом, и с «exalead»-ом, а сейчас с «bing»-ом.
 
На чужих персокомах так горячо любимый поисковик, без логина, может очень неприятно удивить своеобразной выдачей.
 
 
Когда ко мне подходят люди и просят посмотреть/найти в поисковике какую-то "левую" для меня/моего любимого поисковика вещь, то быстрее всего находится информация или в том поисковике, где оную больше "леваков" искали подобное или где создатель такого левого контента индексировал/искал её сам.
 
 
На данный момент гугль ведёт в поиске с наскока любой муйни по понятым причинам — величина пользовательской базы, объём и скорость индексации.
 
 
Пользуюсь «bing»-ом, в своё время перешёл на него из-за того, что у него выдача кэшированных страниц/результатов была более крупного/читаемого размера.

Всего записей: 390 | Зарегистр. 01-09-2013 | Отправлено: 19:55 28-12-2014
   

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Opera на основе Chromium (часть 2)
articlebot (02-03-2016 15:06): Opera на основе Chromium (часть 3)


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru