Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Vivaldi (часть 1)

Модерирует : gyra, Maz

Maz (13-12-2016 09:17): Vivaldi (Часть 2)  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

   

WatsonRus



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
MaxPeacecity 20:52 21-02-2015
Цитата:
в ветке макстона

20:52 21-02-2015
Цитата:
вечно глючный макстон - не хромоклон

Виндовый Макстон все-таки не совсем хромоног, его в общую кучу валить нельзя. Слишком он исковеркан китайцами.
20:52 21-02-2015
Цитата:
Не продвинутые китайские, а глючные китайские. ) Все китайцы корявые в той или иной степени. Да к тому же еще и поголовно на устаревших версиях вебкита/блинка.

38-39-40 это устаревшая версия? Не меряйте всех по Макстону.
 
А насчет корявости - Вивальди еще более корявый, потому как ничего нет вообще.
20:52 21-02-2015
Цитата:
Потому что хромоклоны только фичами и настройками и отличаются от хромиума.

Таких только три. Остальные практически ничем в настройках не отличаются от оригиналов.
 
Я точно с "большой китайской тройки" (360, 7 Star, SlimJet) не перейду, только никак не определюсь, на каком именно остановиться. Мне не нужны ни боковушки, ни жесты, выделение текста в ссылке каждую минуту не произвожу. Единственно, что в Вивальди может меня привлечь - большая настраиваемость, но пока и ее не видно.
 
Не доверяю я оперовцам (как действующим, так и бывшим). Только и умеют отламывать функционал, а потом прилеплять кое-как обратно и объявлять это достижением.
 

20:52 21-02-2015
Цитата:
 вам это не мешает нарашивать счётчик постов

Мне на счетчик постов нас...ть уже как минимум лет девять. При сбоях тысячи полторы еще потерялось.
 
Добавлено:
00:03 21-02-2015
Цитата:
Пользователи фокса любят его функциональность и настраиваемость. Этого у хроперы тоже нет.

НИ того, ни другого и у Вивальди нет. И я сильно сомневаюсь, что будет. В мечтах у хромоперовцев тоже много чего было. Шпаньков опытный мастер свистеть про то, чего нет, но якобы будет, а когда так не было, то значит, это и не нужно никому. Вся старая команда замешана в этом, неважно, кто в какой части разделенной команды сейчас.
 
Добавлено:
Еще раз повторюсь - максимум, что вивальдовцы сумеют - похоронить хромоперу.
 
Добавлено:
Сейчас начнут кой-какой функционал прикручивать - и тормоза начнутся, и глюки полезут...
 
Добавлено:
20:52 21-02-2015
Цитата:
Вивальди именно для тех кто хотел бы "фаерфокс/оперу престо с движком от хромиума".

Не будет такого никогда. Максимум получится продвинутый хромоклон с большими настройками, чем у оригиналов, типа упомянутой "китайской троицы".

Всего записей: 37866 | Зарегистр. 03-05-2004 | Отправлено: 21:13 21-02-2015 | Исправлено: WatsonRus, 21:25 23-02-2015
   

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Vivaldi (часть 1)
Maz (13-12-2016 09:17): Vivaldi (Часть 2)


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru