Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Kaspersky Internet Security - KIS (часть 10)

Модерирует : gyra, Maz

Maz (17-08-2017 22:13): Kaspersky Internet Security - KIS (часть 11)  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

   

Descloex

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Кстати говоря, никогда туда не лез, но недавно обнаружил все прелести родительского контроля для себя лично.
 
1) Блокировать указанные программы. (параметры: разрешить доступ с перерывами в работе вплоть до временнОго интервала)
2) Блокировать доступ к компьютеру (от перерывов в работе до точного времени, выходных и рабочих дней)
3) Запрет загрузки файлов: программы, архивы, аудио и видео с настройкой исключений
4) Контроль посещения сайтов: a) включить безопасный поиск; b) контролировать доступ к сайтам либо определённых категорий (даётся обширный выбор) либо блокировать все.
5) Контроль содержимого: 1) Контроль передачи персональных данных третьим лицам
6) Контроль употребления ключевых слов (то есть я пишу "yandex" и "mail.ru" - и эта гадость блокируется как по слову, так и в веб-формах)
7) Сбор статистики (получается о самом себе - тот же журнал, но с указанием дня и времени, когда я был на этом сайте )
 
Офигенно. На 10-м году пользования продуктами Касперского я открыл для себя Родительский контроль  Чего ж не раньше - меньше гадости бы было, там же обширные фильтры временнЫе и по словам, в том же поиске можно многое отфильтровывать и блокировать. Блокировка по содержимому, ограничение использования программ.  

Всего записей: 45 | Зарегистр. 24-02-2017 | Отправлено: 18:34 12-03-2017
   

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Kaspersky Internet Security - KIS (часть 10)
Maz (17-08-2017 22:13): Kaspersky Internet Security - KIS (часть 11)


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru