Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » VMware ThinApp | Thinstall (Часть 4)

Модерирует : gyra, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

AVanti473



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Да, признаю, мне крайне скучно (до тошнотиков) просто "штамповать" портабельные программы. Это не просто скучно, а безумно скучно - лично для меня. Никому не навязываю своё мнение. Где-то на втором месте в рейтинге "скучности" стоит клонирование категорий "пришлёпнутых" юзверей, не способных совладать с имеющимися у них антивирусными программами. Проблемы "десяточников" (Win10) я вообще, прошу прощения за следующую фразу - имел в виду, ибо владельцы этой "чудесной" ОС сами (в своё время) сделали свой выбор.
На мой скромный взгляд (возможно и ошибочный), 90% всего самого интересного, в сборках портабельного софта, лежит за штатным функционалом. Лаунчеры, скрипты на различных основах, передачи параметров ком. строки при запуске через ключи реестра, перемещение файлов из виртуальной среды и обратно, запуск сразу нескольких точек входа ThinApp (ну эт всё туда же - к скриптам ))) ) - и это далеко не полный перечень решённых задач, а сколько ещё нерешённых... Масса сопутствующих задач из которых вытекают решения иных проблем, или просто фишки, фичи и навороты для банального выпендрёжа (кому-то и эта сторона может показаться интересной).
Опять же, искренне прошу прощения, что иногда сюда заглядываю с такими нестандартными текстами, но все мы разные, и каждому интересно то, что ближе его личным интересам.

Всего записей: 1179 | Зарегистр. 05-04-2011 | Отправлено: 18:39 01-04-2017 | Исправлено: AVanti473, 18:41 01-04-2017
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » VMware ThinApp | Thinstall (Часть 4)


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru