Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » CudaText

Модерирует : gyra, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

kesbar

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
[more] Спасибо за старание, но..

Цитата:
HTML Preview удален, он теперь врутря HTML Ops

 
Я в HTML Ops поставил 25 тегов, которые ставитса вокруг выделенного текста, так что непеределоват этого плугина переименовал свой и теперь у меня получилось два плугина, wrap функция в HTML Ops стала лишняя. Если интересно, могу прислать, только неимею понятие как это сделать. https://postimg.org/image/vusxe39if/03752b7b/
 

Цитата:
у меня in new window открывает все равно таб.

Я закрыл свой Firefox и открыл internet explorer. Но обзор открылся в Firefox. Получается что обзор открываеться в дефаулт браузере. Но как он практический всегда на рабочем положении, то обзор и лезит на new tab.
Так что если можно было ьы в плугине выбирать браузер, то, думаю обзор отткрывался бы на новом окне, если браузер закрыт. Но я в програмирование абсолютны чайник, то незнаю как.
 
А CudaExt я еше неперегрыз, но совет kvichans попал в десятку (еше разспасибо), потому что  
Замену я часто исползоваю, а как в Notepad++ была кнопка, это было удобно. Но теперь и в моей CudaText есть такая кнопка.
 
И еще в этом форуме надо ждать 6000 сек. чтобы отправить следующее сообщение. И это всегда? Или нужны какие бонусы?
 

Всего записей: 9 | Зарегистр. 14-06-2017 | Отправлено: 19:35 16-06-2017 | Исправлено: kesbar, 21:19 16-06-2017
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » CudaText


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru