Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Microsoft Office 2016 (часть 1)

Модерирует : gyra, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

anonimmm

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Повторю свой вопрос и сюда. Если что извиняйте, думаю это не зависит от версии.
 
Спецы по программе, подскажите по MSO. Очень часто в последнее время происходит следующее.  
Хочу открыть документ word (или exel, неважно) Программа запускается... документ не открывается. Пишет, что не может найти, или нет прав, или испорчен..., или изменения на сервере (каком интересно?)... бла-бла-бла...  
Запускаю Softmaker Office (есть портативка), документы все открываются на раз. Это и понятно, я заведомо знаю, что они не испорченные.  
И после того, как документы откроются в SMO, они начинают открываться и в MSO. И так практически каждый раз. Выбешивает страшно! Не пойму где копать вообще.  
Подскажите в чем может быть причина и как с этим бороться? Или вообще придется переходить на другой офис. Но не хотелось бы. Все-таки по работе нужно работать с документами, а MSO пока остается стандартом в документообороте.
 
Коротко суть такая. Стоит открыть документ в другом офисе (а они открываются без проблем, поскольку файлы целые и неиспорченные), сразу после этого документы начинают открываться и в MSO. А до этого никак.

Всего записей: 99 | Зарегистр. 13-02-2020 | Отправлено: 11:17 23-02-2020 | Исправлено: anonimmm, 11:25 23-02-2020
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Microsoft Office 2016 (часть 1)


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru