Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Полезные утилиты для Windows 10 и Windows 11

Модерирует : gyra, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Vasiliy86778

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Что то не понял разместилось сообщение или нет, продублирую:
 
Доброго времени суток ! Не знаю в ту тему пишу или нет, мне нужна помощь с центром обновления Windows, не ищет он обновления, несколько раз запускал и ждал по 10-11 часов. Система установлена давно и все обновления по октябрь этого года установлены (за исключением тех что начали выпускаться перед и после выхода Windows 10 я имею ввиду те обновления которые известны как не желательные к установке и те которые судя по тому что о них говорят на форумах лично у меня не вызвали доверия). KB3102810, KB3138612 установлены (правда получилось так что сначала KB3138612 потом KB3102810, не знаю имеет значение очерёдность их установки, но оба успешно установились), ни одного накопительного пакета и рулапа не ставил из-за сообщений о телеметрии и прочей гадости (в KB3172605 эта гадость точно есть поэтому не хочу его ставить), встречал советы установить обновление стека KB3020369 но в нём (если обратиться к поиску) тоже серьёзный баг имеется, поэтому не ставлю. В сентябре и октябре обновления искались хоть и очень долго (по 5-6 часов) но всё же искались, а в этом месяце ну не в какую не ищутся, сканирования на ошибки и проблемы ничего не выдаёт тоесть всё ОК говорит.  
ОС Windows 7 Максимальная SP1 пиратка, Компьютер мощный.  
Всякие там самодельные паки обновлений просьба не предлагать !  
 
Способов борьбы с этой проблемой много конечно, но прошу вас дать рекомендации что вообще имеет смысл делать именно в моём случае ?! Просто многие способы которые есть по этой теме вполне могут порождать дополнительные проблемы и ошибки. !А Переустанавливать Windows Крайне Не Желательно! Да и кстати очень мала вероятность того что переустановка ОС вообще поможет, велика вероятность что может вообще получится так что не получится установить даже все те обновления которые на данный момент у меня установлены !  
Если какой либо важной информации я не дал, скажите, постараюсь всё написать !

Всего записей: 226 | Зарегистр. 23-10-2016 | Отправлено: 17:32 19-11-2016
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Полезные утилиты для Windows 10 и Windows 11


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru