Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Notepad++ (часть 2)

Модерирует : gyra, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

RWM

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
AZJIO, да гляну, гляжу и буду глядеть, альтернатив лучше Ваших дел не попадалось по теме...
Информации пока много, впитывать не успеваю, да и как всегда параллельные проблемы мелко-пакостные вылезают, на которые заранее ответ надо знать, далее пояснил.

Цитата:
...на их ресурсах есть шаблон...
Видел - аналогично, задвинул.
 
Ну, я в том же направлении думал, сейчас помучил nppExec и подумал всунуть туда VBS (куски готового кода уже есть не склеенные). Удивительно быстрая вещь, показывал другу в прошлом программеру, он офигивал, что - "и это бейсик?"
Npp выбрал из-за быстроты и наглядности, ту да же вешаются кнопочки других уже сделанных утилит и подрубить можно чёрта лысого JS и прочее привычное уже в этом направлении. MSTS, RTS конфигурирование у меня задача, кажется Вы знаете о Ж\Д симах. У меня почти все задачи должны решиться с помощью макросов и правильной настройки синтаксиса в Npp (я их посмотрел, потестил в ручном режиме). В макросах выполненных в Npp, уж больно страшно (не красиво ) всё это выглядит, хотя можно почесать алгоритм ещё.
Преимущество сего метода - Npp, вместо скомпилированных программ, что я его хочу открыто изложить на форуме исходный код, там может народ подтянется со своими силами, вопросами и предложениями - всё веселее. В общем молча это для себя решить можно давно уже было, но лень.

Всего записей: 54 | Зарегистр. 10-03-2017 | Отправлено: 04:55 17-03-2017 | Исправлено: RWM, 05:00 17-03-2017
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Notepad++ (часть 2)


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru