Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Notepad++ (часть 2)

Модерирует : gyra, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

DmitryFedorov

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

 
Играем в "тупой еще тупее"?
 
1) Патчик - это не патчик,  это обязательная настройка для оси "искаропки", но из русской коробки, не английской.
2) Этот мнимый патчик практически никому не известен как решение от дебилизма подмены файлов кодовых страниц.  
Иначе зачем бы ты делал такое: "я лично всегда сразу же после установки системы эти костыли ставлю"
3) Если вся страна наступает на одни и те же грабли (потому что ставит винду понятное дело с английского дистрибутива), распространяя как решение подмену кодовых страниц, разве это не игра в тупой псевдо патриотизм?
 
Смысл подмены ведь в чем? На хрена козе баян, а мне разные там языки. Засуньте их все - себе в одно место... Я ими не пользуюсь. Я засуну их в мое прокрустово ложе и вы поймете: мы не магометане, но обрезать умеем не хуже мусульман и евреев!
 
Чего не понимает человек сделавший подмену? - а того что при переходе на другую локаль все файлы делающие преобразование из одной кодировки в другую будут утеряны, их содержание будет ЗАМЕНЕНО сплошными вопросиками.  
 
Даже не обязательно менять локаль. Простой возврат в правильное, исходное состояние системы без подмены файлов, приведет к тому что все файлы использующие преобразование будут угроблены. (это всевозможные "избранное", подсказки, отчеты, истории - все что записывается как файлы третьими, не мелкософт-программами с помощью фичи поддержки языка)

Всего записей: 1966 | Зарегистр. 19-03-2006 | Отправлено: 16:54 30-01-2016 | Исправлено: DmitryFedorov, 17:33 30-01-2016
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Notepad++ (часть 2)


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru