Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » MetaProducts Offline Explorer | Offline Browser

Модерирует : gyra, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

vicorgy

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Всех приветствую, хотела бы поблагодарить авторов за отличную программу! У меня вопрос, возможно он уже обсуждался на форуме, но полистав я не смогла найти ответ…
Допустим, мне нужно скачать форму с платным доступом к информации на нем. Т.е. после оплаты я могу видеть ссылки на внешние ресурсы, в основном это файловые обменники и облака от известных сервисов.
 
Проблема в том, что переход по этим ссылкам осуществляется через встроенный redirect, т.е. изначально я вижу типовую ссылку форума с редиректом, и по истечению некоторого времени 5-10 секунд, меня перенаправляет на конкретный сервис по этой ссылке, где я могу уже скачать либо просмотреть онлайн интересующие меня файлы.  
Подскажите пожалуйста, как мне скачать и сохранить ресурс, что бы программа сама переходила по редиректам и сохраняла ссылки, для доступа к файлам, например, на cloud.mail.ru или yadi.sk?
 
На текущий момент, если я сохраняют скаченные страницы, в том виде в котором они есть, то при просмотре форума оффлайн, я вижу только ссылки редиректа, а не конечные, что понятно. И если по ним переходить, то либо они вообще не работают (зависит от конкретного ресурса), либо открывается сайт онлайн в рабочем браузере (не IE) и ссылка эта стопориться, потому что нет доступа (т.е. нужно залогинится), что бы работал редирект.  
 
Такой расклад портит всю малину, так как принцип в том, чтобы, получить платный доступ на определённое время и быстренько скачать сайт со всей необходимой мне информацией. Вручную править десятки тысяч ссылок просто не реально, а если и реально, то это очень муторно, долго и не имеет никакого смысла.  
 
Помогите разобраться с вопросом, буду очень признательна!!!
 

Всего записей: 1 | Зарегистр. 30-08-2017 | Отправлено: 07:45 30-08-2017 | Исправлено: vicorgy, 07:48 30-08-2017
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » MetaProducts Offline Explorer | Offline Browser


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru