Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Telegram (Часть 1)

Модерирует : gyra, Maz

Maz (10-09-2023 15:29): Telegram (Часть 2)  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

   

Pollersbeck

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
mahtanoronra
 
Почему telegram лёгкий, а фб тяжёлый? Мне так наоборот. И как раз telegram выглядит убого по функционалу. А уж как я терпеть не могу все эти "Был 26 июня в 14 часов 49 минут" - хочется руки отбить тому, кто это придумал. Только из-за этого давно перешёл в фб.  
В браузере удобно связывать приложения, которые срочно понадобились, а их нет - старенькая статья, но в тему http://dimkrivov.ru/prodvizhenie-v-facebook/7-besplatnyx-i-neobxodimyx-prilozhenij-dlya-facebook-stranicy.html
 
В аське полно людей - это сидя здесь не почувствуешь и через twitter не узнаешь. Она удобна и привычна. И очень большому количеству людей не нужны ежедневные обновления интерфейса или кнопочек. Нужна стабильность - и там она есть.  
 
MAX63ru я не работаю, бездельничаю. А реально не пойму шумихи вокруг простой программы, коих навалом. Чем вк не устраивает для общения людей я не пойму. А уж Фейсбук и подавно. Просто я не понимаю, зачем нужно выдумывать ещё одну программу "твиттеро-вайбер", куда уж лучше привести в порядок существующие программы вк и ok. Тот же мессенжер, но ещё с гораздо бОльшим функционалом. Я против запретов, конечно, но почему обязательно надо выдумать свой велосипед, но жёлтенький и четырёхколёсный, вместо допиливания нужных функций в уже существующих программах.  
 
 
 
 

Всего записей: 9 | Зарегистр. 19-06-2017 | Отправлено: 14:54 26-06-2017
   

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Telegram (Часть 1)
Maz (10-09-2023 15:29): Telegram (Часть 2)


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru