Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Расширения для Google Chrome / Google Chrome Extensions

Модерирует : gyra, Maz

gyra (31-01-2018 23:38): Расширения для Google Chrome / Google Chrome Extensions  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199

   

TheBarmaley TMP



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Здесь обсуждаются расширения (extensions) для браузера Google Chrome
А также их установка, настройка, совместимость с различными версиями браузера, новые релизы расширений и изменения в них.
 
Обсуждение работы самого браузера ведётся в другой теме
 
При описании проблемы обязательно указывайте версию браузера, а также версию неработающего у вас расширения.
Кроме того, также желательно давать ссылку источник установки аддона (например, на его страницу в CWS).

 
Убедительная просьба: выкладывайте ссылки на домашние страницы расширений, а не прямые ссылки на crx-файлы!



Официальный репозиторий расширений Chrome WebStore*:
chrome.google.com/webstore/...extensions - Chrome WebStore, поддерживается автообновление
chrome.google.com/webstore/...ex...en-US - там же, на английском (в чём разница - читаем здесь)
  * См.также: GitHub: get 10k extensions from the CWS (или форк) - прямые ссылки на страницы расширений в CWS одним списком.
 
Другие репозитории расширений:
www.crx4chrome.com - архив версий + описания + ссылки на оригиналы в CWS + прямая загрузка CRX-файлов
www.chromein.com - описания + прямая загрузка CRX-файлов (есть старые аддоны, в т.ч. - выпиленные из CWS)
www.chromeextensions.org - "is not affiliated or sponsored by Google Inc." :·)
www.chrome-plugins.info - репозиторий SRWare Iron
ext.chrome.360.cn - репозиторий 360 Browser
addons.opera.com - расширения и дополнения Opera, подходящие для хром-браузеров
kuchkan.cf + тема на game-edition.ru - исправленные, русифицированные и перепакованные расширения
crx.dam.io - архив расширений с историей версий + прямые ссылки на загрузку (либо сразу по ID: описания или zip-файлы)
userscripts-mirror.org* + greasyfork.org + openuserjs.org + monkeyguts.com + userstyles.org - скрипты и темы
   * см. также: скрипт автопересылки на это зеркало (полезно на сайтах со "старыми" ссылками на неработающий userscripts.org)
 
Микро-FAQ или ЧАВО:
О разрешениях, запрашиваемых приложениями и расширениями
Ошибки установки и решение некоторых проблем при установке расширений
Как установить расширение/тему/скрипт НЕ из Chrome WebStore
Обход ограничений на установку расширений из WebStore (для НЕ-гугло-хрома)
Как включить расширения НЕ из Chrome WebStore + здесь (п.3 и п.4) + важное уточнение + пояснение
Как упаковать установленную тему/расширение/приложение (ID не сохраняется!)
О плагинах NPAPI и PPAPI - краткое пояснение
Если не работает встроенная функция перевода страниц
Как отключить неотключаемые расширения/приложения
Как скачать расширение/приложение/тему из Chrome Web-Store + загрузчик CRX-файлов
 
Полезные расширения: ("путеводитель" + выборка в CHM)
Ru-Board Tools Collection Блокировка рекламы и другого контента Анти-блокировка
Средства повышения безопасности сёрфинга Управление паролями Интерфейс и стили
Настройка поисковых систем Перевод текста и словари Работа и офис в он-лайне
Замена "новой вкладки" Управление вкладками Управление закладками Букмарклеты
Менеджеры загрузки YouTube-мания Торрентомания ТВ/радио и прочая мультимедия
RSS-ридеры: чтение новостных лент (+ микро-тест) Дополнительные режимы просмотра
Скриншоты и работа с изображениями Блокноты и сборщики заметок Полезные мелочи
Если не хватает стандартных возможностей настройки хром-браузера...
 
Дополнительно:
Cправка Google Chrome: Приложения, расширения и плагины
Статьи и обзоры по расширениям браузеров на движке Chromium
Самые популярные расширения на CWS // Рейтинг приложений в CWS - обновляемый рейтинг + ссылки + по группам
Разработка и отладка расширений - о том, как это всё работает и как/чем можно сделать что-то своё
Будь внимателен: "чёрный" список расширений + здесь + тут - вредоносные, с рекламой, трекерами и пр.
Осторожно: "Большой брат"! - политика Google в отношении расширений
 

Первая часть темы · · · Старая версия шапки до 05.12.2013 (текущие изменения здесь)

Всего записей: 4230 | Зарегистр. 10-11-2015 | Отправлено: 08:29 06-04-2016 | Исправлено: TheBarmaley, 06:41 10-01-2018
VVL99

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
0piilliiq0
Coolers1988
Что же у вас за браузеры такие, я вот использую несколько и у меня всё устанавливается и переключение вкладками работает и колесом мыши и Ctrl+Tab.

----------
Гомосексуальность среди модераторов не является психическим расстройством, несмотря на синонимы этого понятия в русском языке.

Всего записей: 4158 | Зарегистр. 03-02-2011 | Отправлено: 00:32 15-08-2016
0piilliiq0

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
VVL99
Ctrl+Tab переключает вкладки по-порядку. А мне надо, чтоб переключал Предыдущая-Активная и т.д.. Нашел решение сам. Расширение Ctrl+Tab MRU и правка файла по этому совету

Всего записей: 180 | Зарегистр. 13-11-2014 | Отправлено: 00:45 15-08-2016
Terminator TBM



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
VVL99
Цитата:
Я же дал Инструкция по применению:, это и есть мануал, может там не всё понятно?
там всё понятно, однако сам термин "добавить" ну ни разу не намекает на скрытие домена/страницы..
т.е. нету интуитивности, такскать.. )

Цитата:
Зачем что то искать, просто заходишь на нужную страницу и если она перешла на я.ру то просто в поле поиска вводишь свой пароль и домен разблокирован
.....
это тоже задумка, мы блокирует весь домен (насколько это возможно), если нужно блокировать только страницу можно попробовать сделать опцию
и ещё раз - начали со скрытия страницы (судя по названию), а закончили блокировкой домена..
т.е. задача временно скрыть конкретный просматриваемый контент превратилась в блокировку сайта целиком..  
именно скрыть, а не заблокировать возможность его открыть повторно (напр., другим юзером в другой вкладке)..
т.е. подмена понятий произошла и надо бы либо трусы надеть либо крестик снять определиться почётче с целями.. )

Цитата:
тут не понял, я.ру просто контрольная страница, если попытаться заблокировать яндекс, то скорее всего ничего не выйдет, но я пологаю такой задачи и не возникнет.
в этом случае я говорил о блокировке другого домена (не я.ру!):
Цитата:
попробуй "добавить" яндекс.ру и будет вечный кайф..  
т.е. при нажатии ентера в строке поиска идёт переход на яндекс.ру, но т.к. он залочен = обратно на я.ру и т.д... =)
можно, каэш, и сам яндекс в вайт-лист засунуть, но это уже бред полный - тут "зя" тут "низя".. %)

Цитата:
Проверил на 31, тоже работает
и я проверил оба на пустом 49-м утюге.. если в целом - те же, но в профиль..
видимо, не судьба мне..  
 
зыж
всё, что выше, было написано 09.08.2016, но не было отправлено в связи со сбоем борды..

VVL99
Цитата:
Обновил Hide Page до версии 3.0.0
утюги-31/49: всё так же, не работает - не разблокирует при вводе пароля в строку поиска я.ру.. :/
через окно аддона залоченное открывает..

Coolers1988
Цитата:
Не получается у меня, все способы из шапки попробовал  . Версия 53.0.2785.57  
сожалею, но выше 49 ничем не могу помочь - ХР у меня..  

0piilliiq0
Цитата:
Нашел решение сам
достаточно было поднять глаза - в шапке:
Цитата:
Управление вкладками
всё уже давно прописано.. )

----------
..the one of.. ··· ..reg.#1.. ··· ..reg.#2..

Всего записей: 987 | Зарегистр. 28-03-2016 | Отправлено: 05:44 15-08-2016
UserOld

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Подскажите. Есть ли расширение подобное MozBackup у ФФ для сохранения и восстановления профиля?

Всего записей: 443 | Зарегистр. 15-06-2016 | Отправлено: 10:33 15-08-2016
Terminator TBM



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
UserOld
Цитата:
для сохранения и восстановления профиля?
смотрим в шапке основной темы:
Цитата:
Профили: резервное копирование и восстановление

..и кстати - как и хромовые бэкаперы профиля, мозбэкап НЕ является расширением.. =)

----------
..the one of.. ··· ..reg.#1.. ··· ..reg.#2..

Всего записей: 987 | Зарегистр. 28-03-2016 | Отправлено: 10:52 15-08-2016
VVL99

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
TheBarmaley TMP
Не могу говорить за всех, отзывов нет, но в вашем случае это скорее всего заблуждение из-за невнимательности, попробую объяснить.
 


Цитата:
пост - Terminator TBM от - 05:44 15-08-2016


там всё понятно, однако сам термин "добавить" ну ни разу не намекает на скрытие домена/страницы..  
т.е. нету интуитивности, такскать.. )  

Hide Page 2.0.0

Цитата:
пост - VVL99 от - 16:00 06-08-2016


Расширение скрывает блокированные домены.  
 
Возможности:  
Блокировка страниц из контекстного меню.  
Блокировка доступа к домену заблокированной страницы.  

По моему всё понятно? повторюсь для ясности.



Цитата:
пост - Terminator TBM от - 05:44 15-08-2016

и ещё раз - начали со скрытия страницы (судя по названию), а закончили блокировкой домена..  
т.е. задача временно скрыть конкретный просматриваемый контент превратилась в блокировку сайта целиком..    
именно скрыть, а не заблокировать возможность его открыть повторно (напр., другим юзером в другой вкладке)..  
т.е. подмена понятий произошла и надо бы либо трусы надеть либо крестик снять определиться почётче с целями.. )  
 



Цитата:
пост - VVL99 от - 16:00 06-08-2016


Hide Page  1.0.0
 
Hide Page является изменённой, но самостоятельной версией - Page Lock  

Расширение Page Lock, работает по принципу чёрного списка, т.е. блокирует содержание страницы в любой открытой вкладке, моё расширение сделано на его основе о чем написано в первой версии. Ни какой задачи временно скрыть конкретный просматриваемый контент никогда не было, если вас смутило название, то читайте описание, про понятия и цели тоже самое расширение является самостоятельным и развивается своим путём.
 


Цитата:
пост - Terminator TBM от - 05:44 15-08-2016


[?]т.е. при нажатии ентера в строке поиска идёт переход на яндекс.ру, но т.к. он залочен = обратно на я.ру и т.д... =)  
можно, каэш, и сам яндекс в вайт-лист засунуть, но это уже бред полный - тут "зя" тут "низя".. %)  

Переход на яндекс.ру не должен происходить, этот глюк первой части, переход должен происходить на нужную страницу.


Цитата:
пост - Terminator TBM от - 05:44 15-08-2016


утюги-31/49: всё так же, не работает - не разблокирует при вводе пароля в строку поиска я.ру.. :/  
через окно аддона залоченное открывает..

Где-то мельком видел, что в разных ОС команды работают по разному, у меня только win8, так что могу только совместно работать в это направлении.

----------
Гомосексуальность среди модераторов не является психическим расстройством, несмотря на синонимы этого понятия в русском языке.

Всего записей: 4158 | Зарегистр. 03-02-2011 | Отправлено: 14:06 15-08-2016
UserOld

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Terminator TBM
Правы, не расширение. Только все что по ссылке дано древнее и примитивное.
Проще по старинке, вручную архив создавать.

Всего записей: 443 | Зарегистр. 15-06-2016 | Отправлено: 15:20 15-08-2016
VVL99

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору


Цитата:
пост - Terminator TBM от - 05:44 15-08-2016


т.е. задача временно скрыть конкретный просматриваемый контент превратилась в блокировку сайта целиком..    
именно скрыть, а не заблокировать возможность его открыть повторно (напр., другим юзером в другой вкладке)..

Вообще фраза мало понятная, вам нужно закрыть вкладку или сохранить сессию. К примеру можно просто закрыть вкладку а потом открыть через недавно закрытые, вернётесь на тоже место, можно даже не добавлять в заблокированные.


 
Добавлено:
Terminator TBM
Нашёл одну ошибку, не все адреса правильно воспринимаются, адреса с # как раз не дают перейти с ya.ru

----------
Гомосексуальность среди модераторов не является психическим расстройством, несмотря на синонимы этого понятия в русском языке.

Всего записей: 4158 | Зарегистр. 03-02-2011 | Отправлено: 15:22 15-08-2016 | Исправлено: VVL99, 15:23 15-08-2016
Terminator TBM



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
VVL99
Цитата:
По моему всё понятно?
..и тем не менее - "заблокировать" было бы всё же юзабельнее.. но это сугубо имхо, ессно.. )

Цитата:
Ни какой задачи временно скрыть конкретный просматриваемый контент никогда не было
шо-то я совсем запутался.. фраза в описании:
Цитата:
Блокировка домена заблокированной страницы или добавленных страниц
прямо говорит об ограничении доступа именно к конкретному контенту..
шо (по большому счёту) равносильно исходному скрытию - юзер ведь не может увидеть контент, так?

Цитата:
расширение является самостоятельным и развивается своим путём
да я это тоже понял, я к тому, шо форк сущессно ушёл "в сторону" от идеологии "прототипа".. )
это ни хорошо, ни плохо, однако непонятна всё-тки цель - зачем тогда нужен блокировщик отдельных (??) страниц..
если это блокировка доменов (как было в первых версиях и одна из фич следующих) - тогда это форк SiteBlock..
но тогда уж намного проще юзать стандартные блокеры типа ю-блока/матрицы и т.п., всё-рно ведь они ставятся..
и да, кстати, никто не мешает в них же отрубать только конкретные страницы.. =)
 
ну а если же это всё же парольная защита конкретных страниц - тогда мы возвращаемся к исходному..
только в усложнённом виде и с замороченной логикой работы (для меня, во всяком случае)..
 
сопссно, если страница/домен в "чёрном списке" - поведение твоего аддона идентично пейджлоку..
ну только что вместо формы ввода пароля вываливает на я.ру.. независимо, кстати, от галки "закрывать"..
т.е. первый раз вкладка закрывается, но если снова попытаться открыть тот же адрес - получаем я.ру..  

Цитата:
Переход на яндекс.ру не должен происходить, этот глюк первой части, переход должен происходить на нужную страницу
но тем не менее - при наборе пароля вываливается саггест запросов и никакого перехода на залоченное..
ну а по ентеру - вполне логично - поиск..

Цитата:
Где-то мельком видел, что в разных ОС команды работают по разному
занятно, каэш.. но там же чистый js, который в одном и том же браузере никак не должон по-иному работать..

Цитата:
Нашёл одну ошибку, не все адреса правильно воспринимаются, адреса с # как раз не дают перейти с ya.ru
я пробовал вполне "лояльные" - вот скрин..
думаю, надо внимательно смотреть кусок, который отвечает за возврат - ошибки* присутствуют (пустой утюг-49)..
 
* про строки - я расконвертил твои скрипты, в исходных ошибки те же самые, только нечитабельно.. )
 
ну и шоб прояснить:
Цитата:

Цитата:
т.е. задача временно скрыть конкретный просматриваемый контент превратилась в блокировку сайта целиком..
именно скрыть, а не заблокировать возможность его открыть повторно (напр., другим юзером в другой вкладке)..
 
Вообще фраза мало понятная, вам нужно закрыть вкладку или сохранить сессию. К примеру можно просто закрыть вкладку а потом открыть через недавно закрытые, вернётесь на тоже место, можно даже не добавлять в заблокированные
давно то было.. и не мне.. но исходное ТЗ подразумевало именно временное сокрытие.. )
впрочем, чуть дальше и про сессии было и про возврат к точке прочтения..
ну а шо касается возврата + защиты - тут моё хо "непокобелимо" стоит на своём..  
 
зыж
всё вышесказанное не в обиду разработчику и чисто в порядке фидбэка.. )

UserOld
Цитата:
все что по ссылке дано древнее и примитивное
если оно едет - не пофиг ли, с шашечками оно или без?    

Цитата:
Проще по старинке, вручную архив создавать
т.е. логичнее вернуться к ещё более древне-примитивному..

----------
..the one of.. ··· ..reg.#1.. ··· ..reg.#2..

Всего записей: 987 | Зарегистр. 28-03-2016 | Отправлено: 16:43 15-08-2016
UserOld

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Terminator TBM
По сравнению с лисьей утилитой - день и ночь. Просто дешевки сделаннаые на коленках.
Лучше к древнему и примитивному, чем пользоваться таким же древним и поганым.
Браузер 360 Extreme Explorer.
 

Всего записей: 443 | Зарегистр. 15-06-2016 | Отправлено: 16:58 15-08-2016
Watson_Rus_2

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
UserOld 16:58 15-08-2016
Цитата:
Просто дешевки сделаннаые на коленках.

Тут больше половины таких, сделанных на "отвяжись, ведь сделали тебе хоть что-то". Это вам не лиса, тут многое вообще идет лесом. Особенно не хватает аналога Custom Buttons.

Всего записей: 2858 | Зарегистр. 08-11-2015 | Отправлено: 18:06 15-08-2016
UserOld

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Watson_Rus_2
Будем исходить из реалий жизни.

Всего записей: 443 | Зарегистр. 15-06-2016 | Отправлено: 18:32 15-08-2016
3582



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
· Ru-Board WhosOnline -  в шапке все нерабочие? или это зависит от статуса и последних сбоев форума?

Всего записей: 374 | Зарегистр. 08-11-2015 | Отправлено: 18:43 15-08-2016
Terminator TBM



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
UserOld
Цитата:
дешевки сделаннаые на коленках
если честно - мне параллельно, но просто интересно стало - а чем это не устроило?
 
 
Добавлено:
3582
Цитата:
Ru-Board WhosOnline -  в шапке все нерабочие? или это зависит от статуса и последних сбоев форума?
рабочие они.. и статус у тебя позволяет.. просто сама фича на борде отключена, ещё в марте..
если интересно - посмотри версию для печати этой темы, где-то было..


----------
..the one of.. ··· ..reg.#1.. ··· ..reg.#2..

Всего записей: 987 | Зарегистр. 28-03-2016 | Отправлено: 18:50 15-08-2016
Watson_Rus_2

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
3582 18:43 15-08-2016
Цитата:
Ru-Board WhosOnline

Скрипт на самом форуме отключен еще с марта-апреля с целью снижения нагрузки на сервер.

Всего записей: 2858 | Зарегистр. 08-11-2015 | Отправлено: 19:04 15-08-2016
VVL99

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Обновил Hide Page до версии 3.0.1
 


Цитата:
пост - Terminator TBM от - 16:43 15-08-2016


..и тем не менее - "заблокировать" было бы всё же юзабельнее.. но это сугубо имхо, ессно.. )  

Ну это тоже элемент скрытности, не все кто сел за комп должны знать, что это блокировка, сейчас написано - Добавить адрес.




Цитата:
пост - Terminator TBM от - 16:43 15-08-2016


прямо говорит об ограничении доступа именно к конкретному контенту..  
шо (по большому счёту) равносильно исходному скрытию - юзер ведь не может увидеть контент, так?

Правильно, мы не временно скрываем контент, а блокируем доступ к адресу, не только в этой вкладке, но и в браузере в целом.


Цитата:
пост - Terminator TBM от - 16:43 15-08-2016


да я это тоже понял, я к тому, шо форк сущессно ушёл "в сторону" от идеологии "прототипа".. )  
это ни хорошо, ни плохо, однако непонятна всё-тки цель - зачем тогда нужен блокировщик отдельных (??) страниц..  
если это блокировка доменов (как было в первых версиях и одна из фич следующих) - тогда это форк SiteBlock..  
но тогда уж намного проще юзать стандартные блокеры типа ю-блока/матрицы и т.п., всё-рно ведь они ставятся..  
и да, кстати, никто не мешает в них же отрубать только конкретные страницы.. =)  
 
ну а если же это всё же парольная защита конкретных страниц - тогда мы возвращаемся к исходному..  
только в усложнённом виде и с замороченной логикой работы (для меня, во всяком случае)..  
 
сопссно, если страница/домен в "чёрном списке" - поведение твоего аддона идентично пейджлоку..  
ну только что вместо формы ввода пароля вываливает на я.ру..  

Сейчас есть отдельная опция блокировки доменов заблокированных страниц, и она можно сказать благодаря вам изначально выключена. Помимо этого есть сессия без блокировки, чего не было раньше, ну и разовый доступ к адресу, это и есть отличия от других расширений, так сказать гибкость.



Цитата:
пост - Terminator TBM от - 16:43 15-08-2016


независимо, кстати, от галки "закрывать"..
т.е. первый раз вкладка закрывается, но если снова попытаться открыть тот же адрес - получаем я.ру..    

Эта опция как бы экспериментальная, она скорее будет выбешивать если вкладка, а возможно если вкладка одна, то сам браузер может закрываться, но можно и сделать её постоянной



Цитата:
пост - Terminator TBM от - 16:43 15-08-2016


но тем не менее - при наборе пароля вываливается саггест запросов и никакого перехода на залоченное..  
ну а по ентеру - вполне логично - поиск..  

Так и есть ya.ru обычная страница и запросы через неё можно делать, но при этом при наборе пароля переход должен быть автоматический, попробуй версию 3.0.1, может исправил.



Цитата:
пост - Terminator TBM от - 16:43 15-08-2016


занятно, каэш.. но там же чистый js, который в одном и том же браузере никак не должон по-иному работать..  

значит не получилось.  



Цитата:
пост - Terminator TBM от - 16:43 15-08-2016


всё вышесказанное не в обиду разработчику и чисто в порядке фидбэка.. )

Я Вас услышал, будем работать.
К сожалению у меня этой ошибки нет, обрати внимание на заголовок ya.ru если там написано Hide Page, то адрес нужной страницы отработан правильно на данном этапе. Опять же возможно что то с реферером.



----------
Гомосексуальность среди модераторов не является психическим расстройством, несмотря на синонимы этого понятия в русском языке.

Всего записей: 4158 | Зарегистр. 03-02-2011 | Отправлено: 20:27 15-08-2016 | Исправлено: VVL99, 20:33 15-08-2016
UserOld

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Terminator TBM

Цитата:
но просто интересно стало - а чем это не устроило?

Нет возможности определить место для нахождения архива, а не в каталоге программы.
Степень сжатия 98%, курам на смех. 7z - 33%. Проще профиль скопировать туда куда захочется.
 
 

Всего записей: 443 | Зарегистр. 15-06-2016 | Отправлено: 22:29 15-08-2016 | Исправлено: UserOld, 22:48 15-08-2016
Terminator TBM



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
UserOld
не бояну ради, но справедливости для - пойдём, выйдем..  
 
Добавлено:


VVL99
коротко о главном:
Цитата:
попробуй версию 3.0.1, может исправил
всё так же (не пашет возврат) + при переходе на я.ру стал вылезать алерт "отсутствует контрольный адрес".. %(

Цитата:
если там написано Hide Page
нету этого, и в 2.0 (ща спецом проверил) нет, только в 1 было, но там свои косяки, писал уже..
 
тестил всё так же - пустой утюг-49, ХР.. веб-антивирь тоже пробовал вырубать - как в танке.. :/
 
по остальному:
Цитата:
Сейчас есть отдельная опция блокировки доменов заблокированных страниц, и она можно сказать благодаря вам изначально выключена. Помимо этого есть сессия без блокировки, чего не было раньше, ну и разовый доступ к адресу, это и есть отличия от других расширений, так сказать гибкость.
0. "правильный" аддон не должен зависеть от версии браузера/оси, это к "у меня ошибок нет".. значит, надо менять либо логику работы, либо переписывать функцию со скриптами, железобетонно работающими в любом бол-мен используемом браузере.. и, конечно же, во всех осях одинаково работающими.. ну.. на линуксе, к примеру, пока ещё никто не пробовал, судя по отсутствию реплеев.. =)
 
1. про способы ограничения доступа "не-хозяина" уже говорилось, не буду повторяться..
 
2. если ставится задача именно ограничить "чужих" - см. п.1, не вижу смысла защищаться от самого себя.. )
 
3. не вижу также смысла в создании "гибкой" системы разрешений и условий для себя, как основного юзера..
 
4. для блокировки конкретного контента/доменов аддоны давно созданы, вариаций полно в шапке.. я к тому, шо если в этом направлении двигаться - может, лучше форкнуть какой-нить ю-блок..
 
5. сугубо имхо - лучше допилить исходный пейджлок, спрятав/убрав адрес из строки (редиректом) и используя исходный вариант с блокировочной заглушкой прямо на самой вкладке, а не заниматься "игрой в прятки-непонятки".. без обид, но - детсад всё это, чесслово, я про "элементы скрытности" говорю..

----------
..the one of.. ··· ..reg.#1.. ··· ..reg.#2..

Всего записей: 987 | Зарегистр. 28-03-2016 | Отправлено: 05:51 16-08-2016
RXLayer

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
а есть расширения для Litres для сохранения книг?

Всего записей: 1464 | Зарегистр. 09-03-2003 | Отправлено: 14:43 16-08-2016
VVL99

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору


Цитата:
пост - Terminator TBM от - 05:51 16-08-2016


"правильный" аддон не должен зависеть от версии браузера/оси

А причём здесь аддон, дело ведь не в браузере и не в оси, а в вас лично, я вам три раза намекнул почему у вас не работает аддон. Если вы не хотите признаться, ненадо. Угадайте почему появляется сообщение об отсутствии контрольного адреса, у меня кстати оно не появляется.
Подскажу условие для появления алерта всего лишь одно и проверяет оно...

Цитата:
пост - VVL99 от - 12:25 09-08-2016


наобум не могу предполагать, может у тебя реферер скрывается

Цитата:
пост - VVL99 от - 20:27 15-08-2016


Опять же возможно что то с реферером.  


Всего записей: 4158 | Зарегистр. 03-02-2011 | Отправлено: 19:46 16-08-2016 | Исправлено: VVL99, 19:51 16-08-2016
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Расширения для Google Chrome / Google Chrome Extensions
gyra (31-01-2018 23:38): Расширения для Google Chrome / Google Chrome Extensions


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru