Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Расширения для Google Chrome / Google Chrome Extensions

Модерирует : gyra, Maz

gyra (31-01-2018 23:38): Расширения для Google Chrome / Google Chrome Extensions  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199

   

TheBarmaley TMP



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Здесь обсуждаются расширения (extensions) для браузера Google Chrome
А также их установка, настройка, совместимость с различными версиями браузера, новые релизы расширений и изменения в них.
 
Обсуждение работы самого браузера ведётся в другой теме
 
При описании проблемы обязательно указывайте версию браузера, а также версию неработающего у вас расширения.
Кроме того, также желательно давать ссылку источник установки аддона (например, на его страницу в CWS).

 
Убедительная просьба: выкладывайте ссылки на домашние страницы расширений, а не прямые ссылки на crx-файлы!



Официальный репозиторий расширений Chrome WebStore*:
chrome.google.com/webstore/...extensions - Chrome WebStore, поддерживается автообновление
chrome.google.com/webstore/...ex...en-US - там же, на английском (в чём разница - читаем здесь)
  * См.также: GitHub: get 10k extensions from the CWS (или форк) - прямые ссылки на страницы расширений в CWS одним списком.
 
Другие репозитории расширений:
www.crx4chrome.com - архив версий + описания + ссылки на оригиналы в CWS + прямая загрузка CRX-файлов
www.chromein.com - описания + прямая загрузка CRX-файлов (есть старые аддоны, в т.ч. - выпиленные из CWS)
www.chromeextensions.org - "is not affiliated or sponsored by Google Inc." :·)
www.chrome-plugins.info - репозиторий SRWare Iron
ext.chrome.360.cn - репозиторий 360 Browser
addons.opera.com - расширения и дополнения Opera, подходящие для хром-браузеров
kuchkan.cf + тема на game-edition.ru - исправленные, русифицированные и перепакованные расширения
crx.dam.io - архив расширений с историей версий + прямые ссылки на загрузку (либо сразу по ID: описания или zip-файлы)
userscripts-mirror.org* + greasyfork.org + openuserjs.org + monkeyguts.com + userstyles.org - скрипты и темы
   * см. также: скрипт автопересылки на это зеркало (полезно на сайтах со "старыми" ссылками на неработающий userscripts.org)
 
Микро-FAQ или ЧАВО:
О разрешениях, запрашиваемых приложениями и расширениями
Ошибки установки и решение некоторых проблем при установке расширений
Как установить расширение/тему/скрипт НЕ из Chrome WebStore
Обход ограничений на установку расширений из WebStore (для НЕ-гугло-хрома)
Как включить расширения НЕ из Chrome WebStore + здесь (п.3 и п.4) + важное уточнение + пояснение
Как упаковать установленную тему/расширение/приложение (ID не сохраняется!)
О плагинах NPAPI и PPAPI - краткое пояснение
Если не работает встроенная функция перевода страниц
Как отключить неотключаемые расширения/приложения
Как скачать расширение/приложение/тему из Chrome Web-Store + загрузчик CRX-файлов
 
Полезные расширения: ("путеводитель" + выборка в CHM)
Ru-Board Tools Collection Блокировка рекламы и другого контента Анти-блокировка
Средства повышения безопасности сёрфинга Управление паролями Интерфейс и стили
Настройка поисковых систем Перевод текста и словари Работа и офис в он-лайне
Замена "новой вкладки" Управление вкладками Управление закладками Букмарклеты
Менеджеры загрузки YouTube-мания Торрентомания ТВ/радио и прочая мультимедия
RSS-ридеры: чтение новостных лент (+ микро-тест) Дополнительные режимы просмотра
Скриншоты и работа с изображениями Блокноты и сборщики заметок Полезные мелочи
Если не хватает стандартных возможностей настройки хром-браузера...
 
Дополнительно:
Cправка Google Chrome: Приложения, расширения и плагины
Статьи и обзоры по расширениям браузеров на движке Chromium
Самые популярные расширения на CWS // Рейтинг приложений в CWS - обновляемый рейтинг + ссылки + по группам
Разработка и отладка расширений - о том, как это всё работает и как/чем можно сделать что-то своё
Будь внимателен: "чёрный" список расширений + здесь + тут - вредоносные, с рекламой, трекерами и пр.
Осторожно: "Большой брат"! - политика Google в отношении расширений
 

Первая часть темы · · · Старая версия шапки до 05.12.2013 (текущие изменения здесь)

Всего записей: 4230 | Зарегистр. 10-11-2015 | Отправлено: 08:29 06-04-2016 | Исправлено: TheBarmaley, 06:41 10-01-2018
LubitelSofta



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
чем оно от самого хромеайпасса отличается

chromeIPass вроде бы заброшен автором, а этот плагин будет поддерживаться и развиваться по мере возможностей.

Всего записей: 527 | Зарегистр. 25-06-2009 | Отправлено: 17:47 11-01-2018
VVL99

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Новая версия - OnOffGroupsExt -  1.5.0
 
Изменения:
 
- Добавил опцию "Вернуть состояние расширений".
  Эта опция включает и выключает расширения из сохранённого списка настроек при восстановлении.
- Добавил ещё две опции контроля за группами, одна включает выключившиеся расширения из группы, вторая выключает. Т.е. если группа расширений выключена, и какие то расширения включились, то эта опция выключит их, и наоборот, если группа включена и что то выключилось, то будет включено обратно. Опции для каждой группы отдельные, так что можно сделать специальную группу с запретом на включение расширений или на выключение, сто бы работали всегда.
 
ВАЖНО!
В этой версии изменился тип сохраняемых данных и соответственно чтение. Так что, устанавливайте новую версию с сохранением ключа (ID), что бы не потерять историю и остальные настройки!
 
Вот такие не очень понятные изменения.

Всего записей: 4158 | Зарегистр. 03-02-2011 | Отправлено: 23:50 11-01-2018 | Исправлено: VVL99, 20:51 15-01-2018
TheBarmaley



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
LubitelSofta
Цитата:
chromeIPass вроде бы заброшен автором
с чего бы такой вывод? крайняя версия вышла меньше года назад, да и то там только мелкие фиксы были..
продукт же под вполне конкретный софт заточен, а у кипасса механизм коннекта и сами фичи не меняются уже лет сто..)

Цитата:
этот плагин будет поддерживаться и развиваться по мере возможностей
что, по-твоему, нового может внести автор, если учесть, что базовый софт фичи не меняет?
ну.. т.е. чего не хватает(-ло) в исходном аддоне, чтобы был смысл пилить форк?
если честно - мну это интересно с т.з. развития моего форка, мыслишки есть, но хотелось бы услышать мнение "со стороны"..)
 


VVL99
Цитата:
можно сделать специальную группу с запретом на включение расширений или на выключение
каков внутренний смысл такой "тюряги"? я к тому, шо любой контроль хорош в меру..  
ну.. аддоны ведь сами по себе не включаются и если юзер захотел включить чего-то - зачем создавать ему лишний головняк?
и наоборот - если аддон выключен (скажем, без участия юзера, браузером) - надо разбираться в причинах, а не тупо вкл обратно..
вопчем, имхо, более чем достаточно было бы обойтись алертом/уведомляшкой, если уж есть потребность в таких вещах..)

Цитата:
устанавливайте новую версию с сохранением ключа (ID)
код не смотрел, но вопрос - это как? если ставится из црх и/или в ту же папку + релоад/апдейт - ид и так не меняется..  
а если речь о внутренней привязке по некоему ид на твоём компе - тады надо раздавать только црх-ом..)

----------
..the one of.. ··· ..sam-&-pol..

Всего записей: 17211 | Зарегистр. 07-06-2006 | Отправлено: 01:55 12-01-2018
VVL99

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
TheBarmaley - пост

Цитата:
каков внутренний смысл такой "тюряги"? я к тому, шо любой контроль хорош в меру..

Именно по этому теперь эта опция отключаемая, в отличие от предыдущих версий.

Цитата:
код не смотрел, но вопрос - это как? если ставится из црх и/или в ту же папку + релоад/апдейт - ид и так не меняется..    
а если речь о внутренней привязке по некоему ид на твоём компе - тады надо раздавать только црх-ом..)

Так и надо, поскольку раньше я раздавал в распакованном виде, возможно кто то и привык так ставить, для них и объявление, плюс на всякий случай, что бы знали, что теперь сохранёнки несовместимы.

Всего записей: 4158 | Зарегистр. 03-02-2011 | Отправлено: 02:34 12-01-2018
TheBarmaley



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
VVL99
Цитата:
Именно по этому теперь эта опция отключаемая, в отличие от предыдущих версий
и всё-таки - как нащёт принципиального назначения опции, смысл сего действа в чём?
шоб по запарке не отключить что-то край как нужное, штоль? так, вроде, управлялка для "вдумчивых" юзеров и нужна..)
мне, если честно, непонятно - зачем конкретно нужно ещё одно ограничение..

Цитата:
для них и объявление
так ты бы и писал прямо, а то не каждый ведь поймёт "не очень понятные изменения.."  

Цитата:
теперь сохранёнки несовместимы
ваще ничо не понятно - почему? там что, есть какая-то внутренняя привязка по твоему уникальному ид, штоль??
так-то - какая бы хрен разница, если чел ставил распакованным - инсталляха же НЕ перекроет предыдущую..
т.е. настройки как были, так и останутся в распакованной, а инсталляха (теперь) встанет отдельно от неё..
я к тому, шо можно же стопицот папок наплодить с версиями (с разными ид), работают-то они всегда независимо друг от друга!
вопчем, тоже непонятно - в чём тут прикол?

----------
..the one of.. ··· ..sam-&-pol..

Всего записей: 17211 | Зарегистр. 07-06-2006 | Отправлено: 07:49 12-01-2018
VVL99

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
TheBarmaley - пост
Цитата:
и всё-таки - как нащёт принципиального назначения опции, смысл сего действа в чём?

Если копнуть, там много чего не нужного.
 

Цитата:
ваще ничо не понятно - почему?

Тут всё проще чем кажется, если хочешь не потерять данные, то сперва установи новую версию на старую, а затем сохраняй данные, поскольку старая сохранёнка в новую версию не зальётся.
Это кстати я применил и в Ru-Board++, поскольку там сохраняются данные с форума отдельно от данных RSS модуля. На случай если перепутают и попытаются залить ни те настройки.

Всего записей: 4158 | Зарегистр. 03-02-2011 | Отправлено: 09:52 12-01-2018
TheBarmaley



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
VVL99
Цитата:
Если копнуть, там много чего не нужного.
ясно.. тогда нужен "лайт", т.к. версия "про" всегда содержит 50%+ того, шо в реальной жизни не потребуется..    

Цитата:
старая сохранёнка в новую версию не зальётся
имхо - по-хорошему хотя бы "прямую совместимость" всегда надо бы иметь..
впрочем, говорили уже как-то про конверсию, ещё в ру-бордо-стиле, кажись, емнип..)

Цитата:
если перепутают и попытаются залить ни те настройки
на случай "кривости рук" у заливающего "не тот бензин" - проверка формата + имён переменных в сторадже..
если не совпадают - просто вывалить алерт.. ну или добавить в файлик некий "флажок", привязку сохранёнки к тому или иному типу..
я надеюсь, экспорт/импорт у нас в json'е идёт, а там ведь такие проверки на раз делаются..)

----------
..the one of.. ··· ..sam-&-pol..

Всего записей: 17211 | Зарегистр. 07-06-2006 | Отправлено: 10:46 12-01-2018
AKBA007



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Все, походу накрылся мой любимый Proxy for Chrome окончательно медным тазом.  
На иконке горит восклицательный знак, пропала возможность выбрать локацию прокси, и постоянно мигает "Status: Starting"
По этому снова ищется альтернативное расширение с таким же функционалом (ну или очень близким к нему).
 
С Proxy SwitchyOmega  так и не подружился.
friGate 3 вроде то что нужно, но нужно куда то по сайтам прыгать, копировать прокси, вообщем потанцевать не много (в то время как в Proxy for Chrome все делается в настройках расширения, в пару кликов), плюс говорят отваливаются часто прокси.


Всего записей: 684 | Зарегистр. 09-12-2015 | Отправлено: 12:51 12-01-2018 | Исправлено: AKBA007, 12:51 12-01-2018
TheBarmaley



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
AKBA007
Цитата:
ищется альтернативное расширение
в шляпе:
Цитата:
Анти-блокировка
см. настройку через файлы *.рас.. =)
 
ну или сразу, шоб долго не мучиться: топик + аддон*
* ставим сугубо опционально, вполне достаточно и самой софтины..)

----------
..the one of.. ··· ..sam-&-pol..

Всего записей: 17211 | Зарегистр. 07-06-2006 | Отправлено: 14:21 12-01-2018
AKBA007



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
TheBarmaley
Ты о "Обход блокировок Рунета", в принципе не плохой запасной вариант (я и забыл про него, буду иметь ввиду).
 
 

Цитата:
ну или сразу, шоб долго не мучиться: топик + аддон*  
* ставим сугубо опционально, вполне достаточно и самой софтины..)

Не, ультра точно не то, попробовал расширение, оно постоянно работает, а мне нужно что бы работало только на нужных мне сайтах.
 
В общем пока перебьюсь фригейтами, а там может что и поинтересней найдется (может что и для роутера найдется, чтобы все устройства наконец то стали свободными, или еще какие нибудь другие варианты).  
 
З.Ы. Оказывается Proxy for Chrome и friGate от одного разработчика, в принципе функционал у friGate не сильно отличается, вот только не понятно нафига разработчик забил на Proxy for Chrome...
 

Всего записей: 684 | Зарегистр. 09-12-2015 | Отправлено: 18:10 12-01-2018 | Исправлено: AKBA007, 18:11 12-01-2018
mff21

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
AKBA007
Использую skyZIP™ Proxy, он включается нажатием на пиктограмму, когда это необходимо для открытия сайта.

Всего записей: 73 | Зарегистр. 17-08-2015 | Отправлено: 18:34 12-01-2018
AKBA007



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
mff21
Хм, а есть в нем возможность добавить необходимые сайты, чтобы каждый раз не включать на нужных сайтах?

Всего записей: 684 | Зарегистр. 09-12-2015 | Отправлено: 20:24 12-01-2018
mff21

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
AKBA007
Нет, он очень простой. Надо зайти на сайт - нажал кнопочку и зашел. Отпала необходимость - нажал кнопочку и нет прокси. При этом он не вступает в конфликт с антизапрет.прокси.пак т.к.  тот продолжает исправно работать с сайтами из своего списка. А другие расширения не дают работать прокси.пакам (напр. BETTERNET).

Всего записей: 73 | Зарегистр. 17-08-2015 | Отправлено: 20:45 12-01-2018
AKBA007



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
mff21

Цитата:
Нет,  

Жаль.
 

Цитата:
Надо зайти на сайт - нажал кнопочку и зашел. Отпала необходимость - нажал кнопочку и нет прокси.

Хм, если не ошибаюсь тот же browsec или FastProxy работает примерно по такому же принципу?

Всего записей: 684 | Зарегистр. 09-12-2015 | Отправлено: 21:28 12-01-2018
TheBarmaley



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
AKBA007
Цитата:
Ты о "Обход блокировок Рунета", в принципе не плохой запасной вариант  
ващета намекалось на неиспользовании аддонов в принципе, а за установку общесистемной настройки через пак-файл(ы)..  
но можно, каэш, и аддонами - с тем же эффектом..))

Цитата:
Не, ультра точно не то, попробовал расширение, оно постоянно работает, а мне нужно что бы работало только на нужных мне сайтах
в приципе - достаточно самой ультры + прописать её в настройках системного (осла) - при этом хром подхватит её и без аддона..)

Цитата:
пока перебьюсь фригейтами
кстати, в гуглозин вернули все прошлые варианты фригейта, я в шляпе ссылки снова вернул с архива на сам магаз..  

Цитата:
там может что и поинтересней найдется (может что и для роутера найдется, чтобы все устройства наконец то стали свободными,  или еще какие нибудь другие варианты
только некий общий прокси, на рутере (в принципе) - можно (наверное) как-то указать..
но про рутер я хз, всегда ставил прокси на шлюзовую тачку, а через неё уже всех остальных пущал..

Цитата:
только не понятно нафига разработчик забил на Proxy for Chrome
а смысл развивать одинаковые? если функционал один - проще одно что-то и пилить..)
 
ну и про
Цитата:
нажал кнопочку и зашел
напомню - кроме специфичных антиблокировщиков можно глянуть и прокси в принципе, в шляпе:
Цитата:
Если не хватает стандартных возможностей настройки хром-браузера...
там же, кстати, и рекомендуемый скай-зип лежит..  
вопчем, я бы подходил принципиально - юзание прокси как класс, а не только чисто с т.з. обхода блокировок..)

----------
..the one of.. ··· ..sam-&-pol..

Всего записей: 17211 | Зарегистр. 07-06-2006 | Отправлено: 03:35 13-01-2018
AKBA007



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
TheBarmaley

Цитата:
кстати, в гуглозин вернули все прошлые варианты фригейта, я в шляпе ссылки снова вернул с архива на сам магаз..    
 

Хм, только странный этот магаз гугловский, если по ссылки из шапки перейти, открывает friGate CDN, ок.
А если просто в поиске в магазе ввести friGate CDN, не находится, только friGate Light и friGate proxy helper.
 

Цитата:
а смысл развивать одинаковые? если функционал один - проще одно что-то и пилить..)  
 

Тогда уж лучше Proxy for Chrome, мне он больше нравится (хехе).
 

Цитата:
только некий общий прокси, на рутере (в принципе) - можно (наверное) как-то указать..  
но про рутер я хз, всегда ставил прокси на шлюзовую тачку, а через неё уже всех остальных пущал..  

Вот я как то пытался, гуглить чтобы на свой роутер че нибудь прикрутить, так ничего и не нашел.
На антизапрете чета лежит для роутеров, а как прикрутить к своему хз, знаний то кот наплакал в этой области...
 

Цитата:
вопчем, я бы подходил принципиально - юзание прокси как класс, а не только чисто с т.з. обхода блокировок..)
 

Хм, а чего только прокси, а никакой нибудь впн, на самом "опасном" тереккере лежит список рекомендованных компаний в этой области, правда там с оплатой потанцевать придется, анонимность и все такое.
(В прочем ты и сам писал, если надо все равно найдут. Да и к чему такая анонимность, мы ж теракты не планируем)...

 
 

Всего записей: 684 | Зарегистр. 09-12-2015 | Отправлено: 11:56 13-01-2018
maxvlas



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Кто пользуется расширением Nimbus Screenshot ?
Раньше не было такого.
В настройках стоит так {date} {time}:
 
Что это за время такое когда скрин делаешь (я имею ввиду 927)?
2018-01-13_13-58-41-927.png
сразу делаешь скрин к примеру
2018-01-13_13-59-23-601.png


Может кто объяснить что это , выставляешь просто время {time}
14-13-26-813.png
 
Что за время такое

Всего записей: 7934 | Зарегистр. 08-02-2011 | Отправлено: 14:20 13-01-2018 | Исправлено: maxvlas, 14:21 13-01-2018
TheBarmaley



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
AKBA007
Цитата:
странный этот магаз гугловский
именно поэтому я в шляпе и оставляю ссылки на исходные страницы - не первый раз возвращают "выпиленные" аддоны..    

Цитата:
Тогда уж лучше Proxy for Chrome, мне он больше нравится (хехе).  
ну так напиши разрабам, может, уважат просьбу..  

Цитата:
правда там с оплатой
вот именно.. халявных впн-ов уже давно нету..
хотя с другой стороны - уан_бакс - не те деньги, шоб экономить..)

Цитата:
к чему такая анонимность
ну я хз.. мну в большинстве случаев достаточно просто зайти на отгрызенное роскомпозором, не более.. =)
так шо анонимность особо не волнует, главное - персональную инфу где попало не разбрасывать..))

Цитата:
На антизапрете чета лежит для роутеров
где именно? там же (вроде) только для браузеров прокси.пак..  
ну и ссыль на их впн, но это тоже никаким боком к рутерам..
 


maxvlas
Цитата:
14-13-26-813.png
Что за время такое
вангую - в имя прописываются ещё и миллисекунды..  
зачем - понятно - шоб при массовом последовательном снятии скринов имя файла всегда было бы уникальным..)

----------
..the one of.. ··· ..sam-&-pol..

Всего записей: 17211 | Зарегистр. 07-06-2006 | Отправлено: 15:50 13-01-2018
Victor_VG



Tracker Mod
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
maxvlas
 
Судя по величине миллисекунды - явно три цифры после запятой.

----------
Жив курилка! (Р. Ролан, "Кола Брюньон")
Xeon E5 2697v2/C602/128 GB PC3-14900L/GTX 1660 Ti, Xeon E5-2697v2/C602J/128 Gb PC3-14900L/GTX 1660 Ti

Всего записей: 33133 | Зарегистр. 31-07-2002 | Отправлено: 15:51 13-01-2018
TheBarmaley



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Victor_VG
по приколу бы время не конвертировать, а просто в сыром формате в миллисекундах гнать..  
при этом меньше лишних преобразований и код короче выходит, а дату/время у файла всегда глянуть можно..
так, кстати, и сортировка файлов гарантированная - хоть по имени, хоть по дате - порядок меняться не будет..
я сам кой-где такой шняжкой пользуюсь, имя стопудово уникальное получается.. ну.. практически..)

----------
..the one of.. ··· ..sam-&-pol..

Всего записей: 17211 | Зарегистр. 07-06-2006 | Отправлено: 16:05 13-01-2018
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Расширения для Google Chrome / Google Chrome Extensions
gyra (31-01-2018 23:38): Расширения для Google Chrome / Google Chrome Extensions


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru