Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Расширения для Google Chrome / Google Chrome Extensions

Модерирует : gyra, Maz

gyra (31-01-2018 23:38): Расширения для Google Chrome / Google Chrome Extensions  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199

   

TheBarmaley TMP



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Здесь обсуждаются расширения (extensions) для браузера Google Chrome
А также их установка, настройка, совместимость с различными версиями браузера, новые релизы расширений и изменения в них.
 
Обсуждение работы самого браузера ведётся в другой теме
 
При описании проблемы обязательно указывайте версию браузера, а также версию неработающего у вас расширения.
Кроме того, также желательно давать ссылку источник установки аддона (например, на его страницу в CWS).

 
Убедительная просьба: выкладывайте ссылки на домашние страницы расширений, а не прямые ссылки на crx-файлы!



Официальный репозиторий расширений Chrome WebStore*:
chrome.google.com/webstore/...extensions - Chrome WebStore, поддерживается автообновление
chrome.google.com/webstore/...ex...en-US - там же, на английском (в чём разница - читаем здесь)
  * См.также: GitHub: get 10k extensions from the CWS (или форк) - прямые ссылки на страницы расширений в CWS одним списком.
 
Другие репозитории расширений:
www.crx4chrome.com - архив версий + описания + ссылки на оригиналы в CWS + прямая загрузка CRX-файлов
www.chromein.com - описания + прямая загрузка CRX-файлов (есть старые аддоны, в т.ч. - выпиленные из CWS)
www.chromeextensions.org - "is not affiliated or sponsored by Google Inc." :·)
www.chrome-plugins.info - репозиторий SRWare Iron
ext.chrome.360.cn - репозиторий 360 Browser
addons.opera.com - расширения и дополнения Opera, подходящие для хром-браузеров
kuchkan.cf + тема на game-edition.ru - исправленные, русифицированные и перепакованные расширения
crx.dam.io - архив расширений с историей версий + прямые ссылки на загрузку (либо сразу по ID: описания или zip-файлы)
userscripts-mirror.org* + greasyfork.org + openuserjs.org + monkeyguts.com + userstyles.org - скрипты и темы
   * см. также: скрипт автопересылки на это зеркало (полезно на сайтах со "старыми" ссылками на неработающий userscripts.org)
 
Микро-FAQ или ЧАВО:
О разрешениях, запрашиваемых приложениями и расширениями
Ошибки установки и решение некоторых проблем при установке расширений
Как установить расширение/тему/скрипт НЕ из Chrome WebStore
Обход ограничений на установку расширений из WebStore (для НЕ-гугло-хрома)
Как включить расширения НЕ из Chrome WebStore + здесь (п.3 и п.4) + важное уточнение + пояснение
Как упаковать установленную тему/расширение/приложение (ID не сохраняется!)
О плагинах NPAPI и PPAPI - краткое пояснение
Если не работает встроенная функция перевода страниц
Как отключить неотключаемые расширения/приложения
Как скачать расширение/приложение/тему из Chrome Web-Store + загрузчик CRX-файлов
 
Полезные расширения: ("путеводитель" + выборка в CHM)
Ru-Board Tools Collection Блокировка рекламы и другого контента Анти-блокировка
Средства повышения безопасности сёрфинга Управление паролями Интерфейс и стили
Настройка поисковых систем Перевод текста и словари Работа и офис в он-лайне
Замена "новой вкладки" Управление вкладками Управление закладками Букмарклеты
Менеджеры загрузки YouTube-мания Торрентомания ТВ/радио и прочая мультимедия
RSS-ридеры: чтение новостных лент (+ микро-тест) Дополнительные режимы просмотра
Скриншоты и работа с изображениями Блокноты и сборщики заметок Полезные мелочи
Если не хватает стандартных возможностей настройки хром-браузера...
 
Дополнительно:
Cправка Google Chrome: Приложения, расширения и плагины
Статьи и обзоры по расширениям браузеров на движке Chromium
Самые популярные расширения на CWS // Рейтинг приложений в CWS - обновляемый рейтинг + ссылки + по группам
Разработка и отладка расширений - о том, как это всё работает и как/чем можно сделать что-то своё
Будь внимателен: "чёрный" список расширений + здесь + тут - вредоносные, с рекламой, трекерами и пр.
Осторожно: "Большой брат"! - политика Google в отношении расширений
 

Первая часть темы · · · Старая версия шапки до 05.12.2013 (текущие изменения здесь)

Всего записей: 4230 | Зарегистр. 10-11-2015 | Отправлено: 08:29 06-04-2016 | Исправлено: TheBarmaley, 06:41 10-01-2018
Terminator TBM



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
VVL99
Цитата:
три раза намекнул почему у вас не работает аддон
намёк - вещь хорошая, про "что-то с реферером" я видел, но, чес гря, так и не понял что именно в пустом профиле безо всяких аддонов/доп.настроек может влиять.. т.е. в данном случае я исхожу из того, что "правильный" аддон не должен требовать от юзера каких-то лишних телодвижений и раздумий - он должен просто работать после установки.. если же есть какие-то "нюансы" - ну так распиши, что нужно сделать-то..  
 
на всякий - ещё раз - скрин только что установленного аддона при первой же попытке блокировки..

----------
..the one of.. ··· ..reg.#1.. ··· ..reg.#2..

Всего записей: 987 | Зарегистр. 28-03-2016 | Отправлено: 05:10 17-08-2016
VVL99

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Сделал, теперь Hide Page умеет и без реферера работать и в отличии от предыдущих версий не ломает интернет контент (замечено на нескольких сайтах), осталось придумать назначение расширения и дать соответствующее название.
 
Нашёл очень похожее расширение для блокировки сайтов с различными настройками - Block site

Всего записей: 4158 | Зарегистр. 03-02-2011 | Отправлено: 20:04 17-08-2016 | Исправлено: VVL99, 21:12 17-08-2016
Terminator TBM



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
VVL99
Цитата:
Сделал
ну и? где тестовая версия-то? а то столько мучили его, а самое вкусное тю-тю..
а название (пока) можно было оставить, "ребрэндинг" же всегда можно сделать после финал-релиза..
и да - сугубо имхо - зря ты базовый пост с хайд-пейджем потёр, теперь весь наш боян ни в красную армию.. :/

Цитата:
Нашёл очень похожее расширение для блокировки сайтов с различными настройками - Block site
а чего его искать - оно давно в шапке есть, в "блокировке", подраздел "самоограничители-2"..
я ж тебе уже пару раз намекал на это направление.. )

----------
..the one of.. ··· ..reg.#1.. ··· ..reg.#2..

Всего записей: 987 | Зарегистр. 28-03-2016 | Отправлено: 05:36 18-08-2016
VVL99

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору


Цитата:
пост - Terminator TBM от - 05:36 18-08-2016


ну и? где тестовая версия-то? а то столько мучили его, а самое вкусное тю-тю..

Я его ещё не проверял на других. Мне нужен человек у которого блокируется реферер, что бы он мог проверить полноценно с реферером и без, так что ждём желающих. Плюс смысла пока в расширении нет, всё что он делает можно сделать другими расширениями, нужно фишку придумать.


Всего записей: 4158 | Зарегистр. 03-02-2011 | Отправлено: 09:58 18-08-2016
Terminator TBM



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
VVL99
Цитата:
человек у которого блокируется реферер
непонятно только, как именно блокируется.. а проверить ты можешь и сам, на любой другой тачке..

Цитата:
нужно фишку придумать
может, есть смысл вернуться к исходному ТЗ, не?
т.е. чтобы просто прятало/убирало только одну конкретную страницу, но БЕЗ её блокировки..
впрочем, это тоже бред - при желании всегда можно в хроме://хистори увидеть последние посещённые.. )

----------
..the one of.. ··· ..reg.#1.. ··· ..reg.#2..

Всего записей: 987 | Зарегистр. 28-03-2016 | Отправлено: 10:45 18-08-2016
VVL99

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору


Цитата:
пост - Terminator TBM от - 10:45 18-08-2016


непонятно только, как именно блокируется..

В смысле?


Всего записей: 4158 | Зарегистр. 03-02-2011 | Отправлено: 13:04 18-08-2016
RXLayer

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Нужно расширение для заливки фото в Инстaгрaмм через хром. Есть такое? Поделитесь...

Всего записей: 1464 | Зарегистр. 09-03-2003 | Отправлено: 15:15 18-08-2016
VVL99

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору


Цитата:
пост - Terminator TBM от - 10:45 18-08-2016


может, есть смысл вернуться к исходному ТЗ, не?  
т.е. чтобы просто прятало/убирало только одну конкретную страницу, но БЕЗ её блокировки..  

С этим легко справится букмарклет. А потом это уже есть.


Всего записей: 4158 | Зарегистр. 03-02-2011 | Отправлено: 16:20 18-08-2016 | Исправлено: VVL99, 16:22 18-08-2016
Terminator TBM



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
VVL99
Цитата:
В смысле?
непонятно, что в пустом браузере может блокировать стандартную веб-функцию..
..точнее - было непонятно.. потому как после твоего вопроса я посмотрел внимательно ключи запуска..
..которые прописаны у меня в перетаскиваемом из версии в версию ironportable.ini..
..короче, затесался там ключик --no-referrers, убрал его - и твой аддон стал редиректить взад с я.ру..  
 
вопчем, "твоя взяла, нащальника ма", мой косяк.. проверил все три версии - всё пашет.. )
однако, "русские не сдаются" и кину прощальный камень в огород тихо скончавшегося хайд-пейджа - отключение реферера во многих случаях есть безусловный плюс, поэтому аддон надо строить без использования.. к чему, сопссно, ты и сам уже пришёл.. =)
 
ну и нащёт
Цитата:
это уже есть
не соглашусь - и исходный пейджлок и твой хайдпейдж не дают возможности зайти на урл повторно (к примеру, если "чужак" руками ввёл тот же адрес или нашёл его в поисковике и т.д.), шо явно указывает на блокировку урл (домена), даже если скрыть/заместить в омнибоксе скрываемый адрес.. а ведь исходное ТЗ этого не предусматривало - товарищу просто нужно было заблочить/спрятать вкладку с возможностью возврата в точку просмотра..
 
с другой стороны, для этого можно было скомбинировать что-то из приватных закладок + запоминалки позиции..
т.е. желаемый "сейф" + скроллер до точки просмотра..

RXLayer
Цитата:
Нужно расширение для заливки фото в Инстaгрaмм через хром. Есть такое? Поделитесь...  
делай раз.. смотрим.... пятый сверху.... делай два.. "бинго-о-о!", не?  
я к тому, шо поиск рулит и правильно заданный вопрос содержит половину ответа.. )
и да - на всякий - мопед не мой сам я этот аддон не юзал, чисто направление для размышлений дал.. =)


----------
..the one of.. ··· ..reg.#1.. ··· ..reg.#2..

Всего записей: 987 | Зарегистр. 28-03-2016 | Отправлено: 18:07 18-08-2016
VVL99

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору


Цитата:
пост - Terminator TBM от - 18:07 18-08-2016


непонятно, что в пустом браузере может блокировать стандартную веб-функцию..  
..точнее - было непонятно.. потому как после твоего вопроса я посмотрел внимательно ключи запуска..  
..которые прописаны у меня в перетаскиваемом из версии в версию ironportable.ini..  
..короче, затесался там ключик --no-referrers, убрал его - и твой аддон стал редиректить взад с я.ру..    
 
вопчем, "твоя взяла, нащальника ма", мой косяк.. проверил все три версии - всё пашет.. )  
однако, "русские не сдаются" и кину прощальный камень в огород тихо скончавшегося хайд-пейджа - отключение реферера во многих случаях есть безусловный плюс, поэтому аддон надо строить без использования.. к чему, сопссно, ты и сам уже пришёл.. =)

Вопрос вообще не об этом был, мне совершенно не важно блокирует человек реферер или нет, это можно проверить если не знаешь настроек сети/браузера командой - document.referrer.
Мне нужно было понять причину ошибки. А уже когда я сам выяснил, что без реферера не будет работать (кстати тоже ключом --no-referrers) мне нужно было подтверждение. Теперь я уже сделал поддержку для блокированного реферера.
Вот мне и пришлось голову ломать, почему просвещённый в этом вопросе человек не может мне ответить на вопрос блокируется у него реферер или это другая проблема.



Цитата:
пост - Terminator TBM от - 18:07 18-08-2016


 [?]не соглашусь - и исходный пейджлок и твой хайдпейдж не дают возможности зайти на урл повторно (к примеру, если "чужак" руками ввёл тот же адрес или нашёл его в поисковике и т.д.), шо явно указывает на блокировку урл (домена), даже если скрыть/заместить в омнибоксе скрываемый адрес.. а ведь исходное ТЗ [?] этого не предусматривало - товарищу просто нужно было заблочить/спрятать вкладку с возможностью возврата в точку просмотра..  
 
с другой стороны, для этого можно было скомбинировать что-то из приватных закладок + запоминалки позиции..  
т.е. желаемый "сейф" + скроллер до точки просмотра..

Именно есть, я уже об этом писал и то что хайд пейдж сохраняет позицию, и адрес не обязательно вносить в чёрный список, а паник батон может сделать сейф, ну и как ты сказал можно найти отдельные приложения подобного характера. Опять же есть сессия без блокировки, намного проще было сделать постоянную опцию не блокировать.




Цитата:
пост - Terminator TBM от - 10:45 18-08-2016


может, есть смысл вернуться к исходному ТЗ, не?

А вот ТЗ вообще непонятное, я его сразу не понял, я в подобных случаях просто нажимаю звёздочку и кликаю на заранее приготовленную папку, ну а сохранение места просмотра мы уже обсудили, даже здесь есть какое то расширение.


Я тут к шифрованию данных добавил динамический ключ, а потом увидел, что есть хром хранилище которое находится в браузере и умеет синхронизироваться с аккаунтами, при этом его даже не видно и надо весь скрипт раскурочить, что бы понять как выудить данные, вот тоже интересное решение, но пока только теоретическое.

Всего записей: 4158 | Зарегистр. 03-02-2011 | Отправлено: 19:55 18-08-2016 | Исправлено: VVL99, 20:07 18-08-2016
Terminator TBM



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
VVL99
Цитата:
человек не может мне ответить на вопрос блокируется у него реферер или это другая проблема
ну чо давить-то, чо.. ну, не сообразил сразу, шо в ключе дело.. ну.. забыл я про .ини.. бывает..
т.е. и в мыслях даже не было проверять - был просто уверен, шо пустой профиль, без каких-то доп.настроек..  

Цитата:
А вот ТЗ вообще непонятное, я его сразу не понял
логика простая - человек не хочет, шоб кто-то видел, какую конкретно он порнуху смотрит статью читает, но давно известными штатными средствами тоже не хочет защититься от любопытных.. отсюда и "сейф" родился.. и понеслось.. вопчем, тут, наверное, лучше было бы чуть перенаправить/подправить саму логику "енд-юзера", а не пытаться формализовать одно из кривых решений.. это я к тому, шо юзеру надо прививать вкус к правильным решениям, а не делать костыль под каждую его хотелку.. х)

----------
..the one of.. ··· ..reg.#1.. ··· ..reg.#2..

Всего записей: 987 | Зарегистр. 28-03-2016 | Отправлено: 21:39 18-08-2016
RXLayer

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Terminator TBM

Цитата:
делай раз.. смотрим.... пятый сверху.... делай два.. "бинго-о-о!", не?    
я к тому, шо поиск рулит и правильно заданный вопрос содержит половину ответа.. )  
и да - на всякий - мопед не мой сам я этот аддон не юзал, чисто направление для размышлений дал.. =)
 

спасибо за желание помочь. Однако в отзывах пишут что он не работает, но я не поверил и проверил, и оказалось действительно не работает! Примерно пол года назад я нашел другое целое приложение под хром ну так вот оно то же не работало с самого начала. Удивляюсь почему разработчики не могут никак сделать десктопный фейс для инстаграма это же так легко. А поиском я уже все перерыл за 2-а года  
 
вот интересно есть ли скрипт какой под Tampermonkey для него? просто тампер у меня не установлен, но может кто слышал или знает

Всего записей: 1464 | Зарегистр. 09-03-2003 | Отправлено: 22:27 18-08-2016 | Исправлено: RXLayer, 22:30 18-08-2016
VVL99

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Добавил в Hide Page две новые опции:
1. Не блокировать адреса из списка.
2. Блокировать интернет.

Всего записей: 4158 | Зарегистр. 03-02-2011 | Отправлено: 00:23 19-08-2016
Terminator TBM



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
RXLayer
Цитата:
поиском я уже все перерыл  
чесгря, я на ипподром тот ресурс не хожу, но, как понял, в аддонах (в т.ч. - в скриптах),  упор на скачивание..
почему так - я хз, тут примерно как с ютубом - аплоадеров не пишут.. а может, просто "нет спроса" на них.. )

VVL99
Цитата:
Добавил в Hide Page две новые опции
..э-эмм.. я, каэш, не настаиваю, но..
Цитата:
2. Блокировать интернет
"..но зачем, Холмс??!!"    
ведь есть штатные средства ОС.. или пароль на браузер.. ну или просто шнурок выдернуть.. )
не обижайся, но теперь уже совсем непонятна конечная цель аддона..  

----------
..the one of.. ··· ..reg.#1.. ··· ..reg.#2..

Всего записей: 987 | Зарегистр. 28-03-2016 | Отправлено: 06:00 19-08-2016
VVL99

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору


Цитата:
пост - Terminator TBM от - 06:00 19-08-2016


не обижайся, но теперь уже совсем непонятна конечная цель аддона..  

Так ведь и аддона нет, только проект. То что ты не понимаешь это нормально, я сам ещё не знаю будет ли готовый продукт.


Всего записей: 4158 | Зарегистр. 03-02-2011 | Отправлено: 10:54 19-08-2016
Terminator TBM



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
VVL99
Цитата:
и аддона нет, только проект
тогда на "репу почесать" - как одна из фич - блокировка по тайм-ауту, по аналогии с "замораживалками".. )
 
Добавлено:
..впрочем, и в этом случае лучше юзать системный скринсейвер.. )

----------
..the one of.. ··· ..reg.#1.. ··· ..reg.#2..

Всего записей: 987 | Зарегистр. 28-03-2016 | Отправлено: 16:53 19-08-2016
VVL99

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Добавил в Hide Page опцию блокировки по наличию слова в адресе, с возможностью добавлять и удалять слова.


Цитата:
пост - Terminator TBM от - 16:53 19-08-2016


тогда на "репу почесать" - как одна из фич - блокировка по тайм-ауту, по аналогии с "замораживалками".. )  

А как тайм-аут можно будет использовать? (в каких случаях нужен именно тайм-аут)


 
Добавлено:
Да, важный факт, блокировка по слову сделана на уровне запросов, так что если добавить к примеру - gis, то расширение погоды Gismeteo не сможет получить инфу с сервера, а если добавить - analytics, то возможно...

Всего записей: 4158 | Зарегистр. 03-02-2011 | Отправлено: 17:38 19-08-2016 | Исправлено: VVL99, 17:54 19-08-2016
Terminator TBM



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
VVL99
Цитата:
А как тайм-аут можно будет использовать? (в каких случаях нужен именно тайм-аут)
да точно также (и в тех же случаях), как и скринсейвер работает - лочить браузер по неактивности..
как отслеживать.. да хотя бы по неизменности позиции скролла в активной вкладке, к примеру..
или по отсутствию движения мыша или нажатия клавиш..
 
Добавлено:
..или если само окно браузера находится в фоне определённое время..

----------
..the one of.. ··· ..reg.#1.. ··· ..reg.#2..

Всего записей: 987 | Зарегистр. 28-03-2016 | Отправлено: 19:39 19-08-2016
RXLayer

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Terminator TBM

Цитата:
чесгря, я на ипподром тот ресурс не хожу, но, как понял, в аддонах (в т.ч. - в скриптах),  упор на скачивание..  
почему так - я хз, тут примерно как с ютубом - аплоадеров не пишут.. а может, просто "нет спроса" на них.. )

в общем все расширения такого типа, как правило получаются однобокими и причина не ясна.
 

Всего записей: 1464 | Зарегистр. 09-03-2003 | Отправлено: 19:56 19-08-2016
Terminator TBM



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
RXLayer
Цитата:
причина не ясна
возможно, хватает штатных средств заливки, ведь это же не файлообменник.. =)
ну.. на каждую видяшку/картинку, по идее, должно даваться описалово или каменты и пр..
т.ч. массовый залив по-любому не нужен.. наверное..

----------
..the one of.. ··· ..reg.#1.. ··· ..reg.#2..

Всего записей: 987 | Зарегистр. 28-03-2016 | Отправлено: 20:15 19-08-2016
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Расширения для Google Chrome / Google Chrome Extensions
gyra (31-01-2018 23:38): Расширения для Google Chrome / Google Chrome Extensions


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru