Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Linkbar

Модерирует : gyra, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Vitaltzz

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Эка я удачно попал, почти то что нужно, да еще и проект живой.
 
Обнаружилась бага (Win 7 x64), как видно на скрине,
http://web.zone.ee/vgb/png/2016-08-31%2009_55_20.jpg
Аутглюк ушел за окно Линкбара (да, он у меня пустой, об это ниже). Заметил лишь на следующий день (комп постоянно включен) и до обнаружения я тулбокс двигал, повторить пока не удалось.
 
asaq, нет желания/возможностей перепрофилировать приложение с линк бара на универсальный бар с подключаемыми плагинами, ну и текущий основной функционал (линкбары) в плагины перекинуть?
Дело в том, что второй монитор у меня в портретном положении (достаточно удобно для написания/чтения кода) и при его широкоформатности, запрокидывать голову до верхних элементов приложений крайне неудобно.
Собственно, мое рабочее место:
http://web.zone.ee/vgb/png/IMG_20160831_095640_.jpg
Так что данное приложение сейчас используется лишь для ограничения рабочего пространства монитора. Было бы не плохо заиметь на этом баре различные статистики. Однако, писать всю приложуху с нуля, когда имеются наработки других... К сожалению, исходные коды данной программы (кои я нашел в предыдущей теме), даже при наличия вашего разрешения на использование мне мало чем помогут, Дельфей у меня нет, конвертация в Лазарь проходит с кучей ошибок и разбираться в чужом коде с использованием не существующих в Лазаре модулей..., проще будет самому с нуля начинать...
 
Был бы же каркас с поддержкой плагинов, dll-ки к нему я бы уж осилил хоть на Лазаре, хоть на чем другом. И возможности приложения значительно расширились бы...

Всего записей: 3 | Зарегистр. 30-08-2016 | Отправлено: 11:00 31-08-2016
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Linkbar


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru