Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Командная строка, батники, сценарии (bat, cmd)

Модерирует : gyra, Maz

Maz (19-09-2020 13:36): Командная строка, батники, сценарии (bat, cmd) Часть 6  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

   

diminick

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Здравствуйте. Не знаю в какой теме правильнее будет спросить, посоветовали спросить здесь.
Хочу понять как работает перенаправление ввода-вывода в командной строке (использование конструкций с использованием дескриптора, "<&" и ">&"). Читал несколько источников в интернете, но не смог прийти к окончательному пониманию.
Прошу подсказать хороший источник информации по этому вопросу.
Или просто пояснить работу следующего примера, работу которого у меня не получается понять. Беру команду "dir /k" (несуществующий ключ "k" указан умышленно). При выполнении строк "dir /k >result.txt 2>&1" и "dir /k >result.txt 2<&1" получается один и тот же итог, сообщение о неверном ключе "k" пишется в файл "result.txt". Не получается понять, почему результат выполнения этих строк одинаков?!

Всего записей: 29 | Зарегистр. 22-02-2009 | Отправлено: 15:51 02-03-2019
   

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Командная строка, батники, сценарии (bat, cmd)
Maz (19-09-2020 13:36): Командная строка, батники, сценарии (bat, cmd) Часть 6


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru