Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Mozilla Firefox! (Mozilla Firebird)

Модерирует : gyra, Maz

Widok (11-05-2004 17:51): >100 страниц
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=5&topic=11750
 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108

   

jetage



Кодокопатель
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Народ кто пользовался уже сабжем, поделитесь впечатлениями...
Поставил тут его себе, мне понравилось...


 
Добро пожаловать в тему поддержки Mozilla Firefox! (Mozilla Firebird)

Загружается намного быстрее чем Мозила (без quick launch), нету всяких почтовиков, дебагеров и прочей ерунды, много тем (themes),расширений(еxtensions),которые устанавливаются по желанию,плугинов,удобные букмарки. контекстное меню там же и главное -скорость.("rev3nant")


Why You Should Switch to Firefox browser
В помощь начинающим(прежде,чем что-либо скачивать,загляни сюда.)


News
Release Notes - Firefox 0.8 (Royal Oak)
Download Mozilla Firefox 0.8 -  Windows,Linux.MacOS.
Регистрационный файл - firefox.reg
ftp.mozilla.org mirrors
 
Общая информация:
Firefox, Mozilla Firefox Help(FAQ, поддержка, документация, расширения, темы, tips & tricks),  еще расширения,   темы a la Mac , latest nightly build,  
   
Здесь   WEB - сайт  Unghost со свежими русификаторами для браузера и популярных расширений, русскими сборками Mozilla Firefox, с подробным рассказом об устройстве браузера, а также с рекомендациями по самостоятельной сборке браузера из исходников и русификациями почтовой программы Mozilla Thunderbird..
Ежедневные русские сборки Mozilla Firebird  для Linux
 
WEB - странички наиболее популярных расширений.
1. XUL Applications(TBE, Ez Sidebar,ContextMenu Extensions, и прч...). 2. Download Manager Tweak extension. 3. All-in-One Gestures Extension. 4. Pike's Mozilla Firefox Extensions. 5. DownloadWith. 6. PrefButtons 0.2. 7. External Application Buttons0.6.5. 8. Image Contexts. (new) 9. Uninstall Extensions, 10. Image Toolbar 0.1  
 
Дополнительно:
My Extensions Mirror
Общий англоязычный форум.  
Official and Unofficial Firefox Builds 0.8 - 0.8.0+ ( обсуждение,тестирование, выбор лучшего.)  
Как выбрать оптимизированную версию.      Unofficial Firefox builds. Pryan.org.  
Следите за сообщениями о рекомендуемых версиях  браузера в нашем топике.
Как удалить "лишние" строчки в конт.меню.
Firefox Tuning(скрытые настройки браузера)
"Специальные" протоколы и страницы Mozilla Firefox
Здесь собрана вся информация о Search Plug-ins из этой темы.
BrowserSpy (инфо о вас и вашем браузере.)
The Burning Edge(Developments in nightly builds of Mozilla Firefox)
Test Mozilla Page Rendering Time - World of Scragz (Сохранить на диск, все измерения с диска 10 раз, потом средний результ.))
Test the JavaScript Speed of your PC (Unblock Popup Windows, в about:config найти " dom.popup_maximum " и сделать значение -8. В Options> Web Features>Advanced выставить все значения.)
 
Избранные советы:
Цитата:
1. Для того, чтобы увидеть содержимое cachе, воспользуйтесь программой Cache View V2.3.08.(или about:cache)
2. Для создания нового профиля   запустите  браузер  с ключом -p: "C:\Program Files\Mozilla Firefox\firefox.exe" -p

3. После установки каждого расширения необходима перезагрузка браузера.
4. Регфайл обязателен, если пользуетесь зипованными версиями браузера. Регистрацию достаточно сделать один раз. Следите за соответствием названия папок в Program Files и в  RegFiles. Кто пользуется инсталляторами - RegFiles не нужен.  
5. При установке расширений/тем следите за их соответствием используемой версии браузера.
6. Если после установки некоторых расширений они не "встают", рекомендуется удалять файл XUL.mfl из профиля.

7.При установке темы с диска в директории, где находится *.jar не должно быть кириллицы.

Внимание, разная информация!
Довожу до сведения незнающим, что с выходом релиза Mozilla Firefox -0.8 дальнейшие разработки браузера не прекратились. Идет активная работа в ветке Mozilla Firefox-0.8.0+ , т.е не за горами выход - 0.9, возможно уже в мае.
1. Firefox install deletes windows system files !! (XP - FF Installer) Не пользуйтесь официальными инсталлерами!!!
2. ВЫБЕРИ СЕБЕ БРАУЗЕР САМ!



Всего записей: 550 | Зарегистр. 03-03-2002 | Отправлено: 06:09 13-10-2002 | Исправлено: tolja, 21:58 08-05-2004
tolja

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Pan Lexx

Цитата:
у оптимизированной птицы от  12 июня

EXE  или  ZIP ?
У меня EXE, нет проблем.

Всего записей: 2449 | Зарегистр. 24-08-2002 | Отправлено: 15:11 16-06-2003 | Исправлено: tolja, 15:37 16-06-2003
T7

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Pan Lexx
 
не подтверждаю.
 
rev3nant
 
стоял 11-ый, теперь 12-ый. описанное не подтверждаю.

Всего записей: 400 | Зарегистр. 09-12-2001 | Отправлено: 15:15 16-06-2003
tolja

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Кстати,уже от 15-Jun-2003 12:32   6.6M   есть, а мы еще  11-й,12-й обсуждаем...

Всего записей: 2449 | Зарегистр. 24-08-2002 | Отправлено: 15:25 16-06-2003
T7

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
tolja
 
только он не optimised... можно, в принципе, самому собрать. и даже с gcc, а не с VC. но нет времени, к сожалению.

Всего записей: 400 | Зарегистр. 09-12-2001 | Отправлено: 15:39 16-06-2003 | Исправлено: T7, 15:40 16-06-2003
tolja

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
T7

Цитата:
...можно, в принципе, самому собрать

Да пока не нужно,и так хватает .Сохрани силы на Финал перед Мозиллой.Там,если найдешь время,порадуешь нас.
 
 
Добавлено
All
Поставил  от 15-Jun-2003.Зарядил его своим набором.Пока нет замечаний,все функции,меню,клавиатура,всплывающие подсказки  работают нормально,проблем с заполнением форм -нет, глюков,сбоев- нет.
Обновился Useragent.Теперь у него список из 17 пунктов.Поменялось расположение.Теперь он находится вместе с кнопками: Customose а там тащить на панель.

Всего записей: 2449 | Зарегистр. 24-08-2002 | Отправлено: 16:07 16-06-2003 | Исправлено: tolja, 17:23 16-06-2003
TGh



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Кстати, никто не видел плагина для дозагрузки картинок, так как это сделано в IE? К сожалению, в Mozille "показать картинку" приводит к открытию картинки во весь экран, а хотелось бы показать в тексте... А?

----------
Все, что ни делается, все - к лучшему!

Всего записей: 1022 | Зарегистр. 18-03-2002 | Отправлено: 01:52 17-06-2003
kullibbin



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
tolja
Я действительно не новичек, но то, что я писал - это не просто наезды, а реальное положение вещей. Начнем с того, что действительно, черт не разберет, какая сборка нормальная, тут все ночнушки качают, типа официальный релиз глючный, а мне по модему тоже прикажете каждый день ночнушки качать, чтоб не пропустить ничего? Вот я и сказал, чтоб если  у кого возможность есть, сделать страничку, и положить туда ту ночнушку, которая на данный момент правильная. А если еще и пара слов будет, что это и с какого числа, и какие фичи или баги тут есть, то вообще отлично было бы. Потому что ночнушка сегодня одна, а завтра другая. Я неправ? А так выходит, что тусуется группа фанатиков феникса, меж собой что-то обсуждают, что постороннему не понять. Я в принципе хотел посмотреть, что это стало такое, и честно говоря, не в восторге. Вместо того, чтоб старые баги исправлять, делают новые... Если мышмным жестом закрыть последнюю вкладку, опера и муие покажут голый интерфейс или пустое окно, а тут прога просто закрывается, это не баг? А картинки, которые можно посмотреть только в отдельном окне, такой глупости ни в одном браузере нет, может и это не баг? А глючный дефолтный скин? Про кэш и оффлайн я и не вспоминаю. Плагины - вроде все нашел, но как с ними работать, не понял, в настройках многие плагины ненастраиваемые, да еще и есть несовместимые. Что-то на тех сайтах, откуда эти плагины можно скачать, ни слова про это нет. Для мышиных жестов два плагина, один - работает, который все в одном, а просто mouse gestures - настроек нет. Что делать с тем, который темы позволяет с харда ставить, так и не понял. А еще непонятно, что же каждый плагин делает, значит надо понаставить все, а потом выковыривать ненужные, так как просто они не удаляются, и это еще один большой баг. Справедливости ради, в опере ни одного бага из перечисленных нет, а достоинства - даже больше, чем тут.
Цитата:
Представь себе,что ты принес домой елку и тебе придется еще ее наряжать.Так вот,елка-это браузер,а игрушки-это расширения
Не то сравнение. Елка сама по себе украшение, которое через неделю выкинут. Лучше так - тебе продали компьютер, а там ни флоппа, ни памяти, ни харда, и даже никто толком не хочет объяснить, чего же там не хватает. Нужен пользователю такой компьютер?

Цитата:
А что делать тем, кто не знает про этот форум?  
 
Придти и читать,если что непонятно-спросить
Это грандиозно... куда придти, если чел про этот форум не знает?

Цитата:
Насчет описания на русском.А зачем?Для ленивых?
Не для ленивых, это просто правила хорошего тона, что ли. Что и подтверждает мои слова про группу фанатов, никого вокруг себя не замечающих, ни тех, кто с модемом, ни тех, у кого с английским туго. На пользу браузеру такое отношение не идет, имхо. Надеюсь, никого сильно не обидел, и от темы сильно не ушел...


----------
Windows XP - всего лишь оболочка для запуска антивирусов, игр, Internet Explorer-а, кейгенов, троянов, эксплойтов, и другого вредоносного кода...

Всего записей: 2895 | Зарегистр. 31-07-2002 | Отправлено: 02:55 17-06-2003
Cat_Without_Tail



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
kullibbin

Цитата:
Надеюсь, никого сильно не обидел, и от темы сильно не ушел...  

Боюсь, что и обидел, и ушел. Слыхал такое выражение - "В чужой монастырь со своим уставом"? Влезаешь в ветку и начинаешь ее критиковать. Тебя сюда тянут насильно? Ты бы для начала разобрался в теме, что ли.
 

Цитата:
тут все ночнушки качают, типа официальный релиз глючный, а мне по модему тоже прикажете каждый день ночнушки качать, чтоб не пропустить ничего?

С каких это пор скачивание 6Мб на модеме стало проблемой? Я тоже на модеме и качаю ночнушки чуть ли не ежедневно, пока не разорился на плате за Инет.  
 

Цитата:
А так выходит, что тусуется группа фанатиков феникса, меж собой что-то обсуждают, что постороннему не понять.

Извини, но это говорит о твоей лени и нежелании прочитать это тему с самого начала. Если начнешь читать с первой страницы, все поймешь и тоже станешь фанатиком. И каким образом ты предлагаешь вести разговор, чтобы абсолютно все было понятно человеку, впервые зашедшему в эту тему и прочитавшему  наугад одно сообщение? Это же нереально, для этого и делается шапка.
 

Цитата:
от я и сказал, чтоб если  у кого возможность есть, сделать страничку, и положить туда ту ночнушку, которая на данный момент правильная. А если еще и пара слов будет, что это и с какого числа, и какие фичи или баги тут есть, то вообще отлично было бы.

Для этого существует вот этот раздел на Mozillazine forum. Там обсуждают билды и их баги, и есть обсуждение лучшего релиза. Подавляющее большинство пользователей Firebird черпает сведения именно оттуда. Ты предлагаешь сделать нечто аналогичное на русском специально для тебя? Потом, здесь мы тоже все это обсуждаем. И в конце концов, у каждого свое мнение о лучшей ночнушке. Какая польза от странички, где Вася Пупкин выкладывает понравившуюся персонально ему ночнушку? На его компе она может летать, на твоем может каждые пять минут виснуть.  
И вообще, какая-то у тебя странная позиция: сам ты не желаешь тестировать прогу, как все остальные, а хочешь жить на всем готовеньком - то есть кто-то, так сказать, прислуга,  должен за тебя промотреть все отзывы о текущей ночнушке, выбрать лучшую и выложить ее на своей страничке, а ты, барин, уж так и быть, соизволишь скачать. Тебе не кажется, что сама подобная просьба, мягко говоря, не очень вежлива по отношению ко всем нам? Никто здесь не нанимался к тебе на работу тестером. Пардон, но сейчас не Рождесство, подарков не будет.
 

Цитата:
Что делать с тем, который темы позволяет с харда ставить, так и не понял. А еще непонятно, что же каждый плагин делает  

Учи английский (или юзай онлайн-переводчик) и читай описания плагинов. Пересиль свою лень и посети хомяки плагинов, на многих приводятся скриншоты, можно понять предназначение плагина, не зная языка.
Для использования Themer открой закладку Themes в Options, щелкни Install jar theme, выбери тему на харде... дальше объяснять? Не забудь кликнуть ОК.
 

Цитата:
Цитата:
Насчет описания на русском.А зачем?Для ленивых?
Не для ленивых, это просто правила хорошего тона, что ли.  

Эээээ... Это большое одолжение для не знающих английский. И не более. ИМХО.  
 
И если тебя так раздражают баги, может, не стоит юзать firebird вообще, по крайней мере на этом этапе его развития, а? Юзай Оперу, никто не отнимает у тебя твою свободу выбора. А пользоваться тем, что не нравится - это в медицине называется мазохизм.
 
 
По теме:
В билде от 15.06 у меня вылез премерзкий баг - text area вдруг стало невозможно редактировать! То есть он заблокировался намертво. Даже перезапуск не помог. У кого еще было такое? Вообще на форуме ночнушки от 15 и 16 ругают. так что не спешите их ставить.

Всего записей: 540 | Зарегистр. 01-04-2003 | Отправлено: 05:27 17-06-2003 | Исправлено: Cat_Without_Tail, 05:58 17-06-2003
kullibbin



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Были мои сообщения на эту тему , в последних версиях build и в  Unofficial исправлено

Через несколько дней я уже не найду этот последний билд, так как он уже поменяется... именно об этом я и говорю, чтоб удачные и популярные билды на отдельную страничку выложить, все только спасибо скажут.
И потом, в последнем билде будут найдены ошибки, и он примет статус глючного, а на замену выйдет другой последний, потом самый последний, какой качать-то? Неужели трудно понять, что я не видел еще ни одного?
Цитата:
 там же можно и выбрать эту самую "рекоммендованную версию".  

почему этого в шапке нет? А почему нет списка рекомендованных и проверенных плагинов?
Цитата:
Выложена сборка с поддержкой русского языка.  

А с этой что? Качать или нет? Что за поддержка, русский интерфейс? А может она уже устарела и с глюками? Узнать не получается, так как ссылка на фтп! Типа качай и смотри!
ps Я тут как вроде гость, а права качаю на полную катушку, но не от желания подраться, а действительно, прога мож и интересная, но по вашим постам это сплошной глюк, который не лечится, однако отзывы хорошие! Русский менталитет? А вместо объяснения, что где качать, меня тыкают в английский хелп, и предлагают просмотреть весь топик. Это для того, чтоб просто начать работать с прогой? А у кого мне еще спрашивать, если фанаты так мило встречают? Ну что, убедил? Есть еще сомнения насчет отдельной странички с удачными билдами и лучшими плагинами? Тогда и шапку можно будет разгрузить

----------
Windows XP - всего лишь оболочка для запуска антивирусов, игр, Internet Explorer-а, кейгенов, троянов, эксплойтов, и другого вредоносного кода...

Всего записей: 2895 | Зарегистр. 31-07-2002 | Отправлено: 05:49 17-06-2003
Cat_Without_Tail



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Не качай права так сильно, и к тебе будут относится соответственно. И прекрати вести себя так, будто все здесь тебе чем-то обязаны. Ты не покупатель, мы не продавцы-консультанты. чтобы требовать от  нас помощи в подобном тоне. Всю необходимую тебе инфу можно найти на указанных в шапке сайтах. Твое незнание английского - это твоя проблема. Никто не будет делать страничку на русском персонально для тебя.
 

Цитата:
А почему нет списка рекомендованных и проверенных плагинов?

Каждому - свой плагин. у всех разные требования. Сам выбирай, никто за тебя не будет это делать.  
 

Цитата:
 А с этой что? Качать или нет?

Скачай и узнай, стоило или нет. Сразу поймешь, что за интерфейс. Что у тебя за предубеждение такое к тестированию прог?
 

Всего записей: 540 | Зарегистр. 01-04-2003 | Отправлено: 06:10 17-06-2003 | Исправлено: Cat_Without_Tail, 06:14 17-06-2003
kullibbin



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

 
ps Ну видимо я погорячился.
Цитата:
И вообще, какая-то у тебя странная позиция: сам ты не желаешь тестировать прогу, как все остальные, а хочешь жить на всем готовеньком - то есть кто-то, так сказать, прислуга,  должен за тебя протестировать ночнушки на всех возможных конфигурациях, выбрать лучшую и выложить ее на своей страничке, а ты, барин, уж так и быть, соизволишь скачать.

Никогда не был подобным барином, и никто в этом меня не может упрекнуть, ни фанаты мазилы, ни оперы. А вот повторять чужие ошибки действительно никому не охота, для меня 5 метров довольно существенно, я отключаю картинки, чтоб лишний траффик не качать, и еще - я не хочу быть бета-тестером феникса, я очередную оперу жду, уж если об альтернативных браузерах говорить, просто хотелось посмотреть, что так хвалят, и всего-то, а скачал по ссылке в шапке глючный билд с глючным скином, как выяснилось, потому что полагал, что в шапке будет нормальная версия. Разве не обидно? А ссылок на стабильную вчера в шапке не было
Заметил подправленную шапку  
 
ps Ну видимо я погорячился.

----------
Windows XP - всего лишь оболочка для запуска антивирусов, игр, Internet Explorer-а, кейгенов, троянов, эксплойтов, и другого вредоносного кода...

Всего записей: 2895 | Зарегистр. 31-07-2002 | Отправлено: 06:14 17-06-2003
Cat_Without_Tail



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
 не хочу быть бета-тестером феникса

Тогда подожди, пока он дойдет до финала в виде новой Мозиллы, а пока его не ставь.

Всего записей: 540 | Зарегистр. 01-04-2003 | Отправлено: 06:18 17-06-2003
Qzz



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Cat_Without_Tail

Цитата:
Слыхал такое выражение - "В чужой монастырь со своим уставом"? Влезаешь в ветку и начинаешь ее критиковать. Тебя сюда тянут насильно?

Слышь, мужик, разъясни мне где сдесь чей монастырь, чтоб я тут случайно не туда не влез. ок?
 

Цитата:
Эээээ... Это одолжение для не знающих английский. И не более. ИМХО.

Одолжение? Хо-хо! Дык из-за этого в долги надо залазить? ;)))
Ты же не думаешь что там сидят чуваки и решают: "ага, русские не поддержали войну в Ираке, а хвы неверные! Ну хрен вам — невидать вам русского хелпа в файербёрде! Мы вот щас лучше на монгольском сделаем, чтоб вам завидно было"
 
Это не одолжение и не правило хорошего тона. Задача любого производителя софта, даже оупенсорсного, удовлетварить юзера (надеюсь вы ничего такого не подумали, хе-хе;) если появляется чел, который берётся за перевод справки на какойто язык он это делает, если такого чела нет, то сделать это некому. Вы дорогой Cat_Without_Tail вместо того что бы попрекать других в том что они мол хотят воспользоваться плодами чужого, крапотливого выбора, взялись бы за перевод хелпа к фаербёрду, или вам удобней в подлиннике? Вы ведь кстати пользуетесь фаербёрдом совершенно бесплатно, хотя он и является плодом чужой работы, и разве вас кто-то за это попрекает?
 

Цитата:
С каких это пор скачивание 6Мб на модеме стало проблемой? Я тоже на модеме и качаю ночнушки чуть ли не ежедневно, пока не разорился на плате за Инет.  

А как ты определяешь проблема это или нет? Может ли быть у человек отстойная линия для модема, которая не всегда 33600 выдаёт? аможет что у него не анлимитед а почасовка? а может что кроме качания ночников у человека могут быть ещё дела?
Да ты и сам говоришь что разорился... Это не проблема?

Всего записей: 924 | Зарегистр. 18-02-2002 | Отправлено: 06:34 17-06-2003
100_let



Ньюби
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Cat_Without_Tail
Здесь не твой Монастырь , а Конференция RU.Board ...Почувствуйте разницу уважаемый
Соответственно права  У всех одинаковы ( за Исключением Модераторов).  
И требовать дейтсвительно Я могу (да-да именно требовать - НЕ ПРОСИТЬ) .// Чего?
Отвечаю человеческого отношения - не более . Расшифровываю : Если человек задал вопрос - ему либо отвечают конкретно на вопрос либо просто не замечают.

Всего записей: 1322 | Зарегистр. 03-02-2003 | Отправлено: 07:50 17-06-2003
tolja

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Значится,так...
1.
Cat_Without_Tail
Прекрати пожалуйста, отвечать этим господам.Им это только и надо,чтобы тему захламить.Они известные завсегдатаи "браузерных войн",надеюсь,понятно,зачем они здесь.
2.
kullibbin
Один раз ты здесь совершил ошибку,просил извинения,потом второй раз я тебя одернул в "браузерных войнах",сейчас ты в третий раз доказал,зачем ты здесь,ты опять не заметил,что я тебе рекомендовал,что изменил "Шапку".Т..е ты даже не взглянул,придя сюда,на изменившуюся шапку, толком не прочел мой ответ,тебе это не надо. Еще раз предлагаю тебе изменить свое поведение на конструктивное.
3.
Qzz
Скучно стало? "Spybot" отвечать перестал? Решил, пока "Spybot" собирается с силами,оттянуться здесь?
4.
100_let
Обратись ко мне,я тебе отвечу.

Всего записей: 2449 | Зарегистр. 24-08-2002 | Отправлено: 08:41 17-06-2003 | Исправлено: tolja, 08:48 17-06-2003
Qzz



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
tolja
Да ты пройдись по остальным топикам, я в каждом гажу ;) мне SpyBo для этого не нужен? ;))
А тебя разве напрягает что-то?

Всего записей: 924 | Зарегистр. 18-02-2002 | Отправлено: 11:42 17-06-2003 | Исправлено: Qzz, 11:50 17-06-2003
tolja

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Cat_Without_Tail

Цитата:
В билде от 15.06 у меня вылез премерзкий баг - text area вдруг стало невозможно редактировать!

Такого замечено не было.Пока не собираюсь уходить с 15-ой.
P.S.
Кстати,это лишний раз подтверждает то,что ты сказал выше,что невозможно  рекомендовать какую-либо версию как идеальную,то,что хорошо у меня,у кого-то может быть плохо.Поэтому я убрал из шапки рекомендованную версию и дал ссылки на англ.форум и туда,где все ночнушки.Кому надо - почитает и выберет.

Всего записей: 2449 | Зарегистр. 24-08-2002 | Отправлено: 12:05 17-06-2003 | Исправлено: tolja, 12:39 17-06-2003
Nep



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Прекращайте оффтопить. Иначе стрелять буду

----------
на форуме редко.Модером не являюсь.Татл обман :)

Всего записей: 41940 | Зарегистр. 24-06-2001 | Отправлено: 12:19 17-06-2003
tolja

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Советую обратить внимание на  "quickprefs" .Только что обновился:  Jun-16 ]
http://quickprefs.mozdev.org/      -дом.стр.
http://extensionroom.mozdev.org/more-info.php/quickprefs     -загр.стр.
Кнопка в Customize.Перетащить на панель.
Богатое количество настроек.
 
Добавлено
А так же блокнотик.
    New Extension: QuickNote v. 0.1 (только что вышел)
http://forums.mozillazine.org/viewtopic.php?t=13651     форум
http://extensionroom.mozdev.org/more-info.php/quicknote    загр.стр.
Прописывается в Tools.
Мне не понравился.
 
 
Добавлено
Сегодня утром Форум не открывался,а потом когда открылся,работал тормозно,стр.загружались очень медленно.На этом фоне решил еще раз проверить  Unofficial,
(стоял билд от 15.06).Должен сказать,что сравнение в этих,так сказать,"тяжелых условиях", было явно в пользу оптимизированного.Очень заметна разница. Вот так...

Всего записей: 2449 | Зарегистр. 24-08-2002 | Отправлено: 13:44 17-06-2003 | Исправлено: tolja, 14:28 17-06-2003
rev3nant

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
tolja
Цитата:
Советую обратить внимание на  "quickprefs" .
У меня после установки вылезает дикий глюк на пол экрана
Что-то мне споследними билдами не везёт

Всего записей: 4935 | Зарегистр. 16-02-2002 | Отправлено: 16:19 17-06-2003
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Mozilla Firefox! (Mozilla Firebird)
Widok (11-05-2004 17:51): >100 страниц
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=5&topic=11750


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru