Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Программы для автоматизации задач

Модерирует : gyra, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

AnHot

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
XStarter бедный, никак не может начать нормально работать. До такого уровня, как RoboTask ему ой как далеко. Но зато бесплатный. Есть всякие автоиты и автохоткеи и ннкроны - это для полупрограммистов всё. Я не полупрограммист. Встречал ещё какие-то автоматизаторы, но там уж совсем дикие цены - WinAutomation 485 долларов. Есть ли нормальные программы, желательно бесплатные, или за нормальную цену? Вот мне нравится https://play.google.com/store/apps/details?id=ch.gridvision.ppam.androidautomagic - купил с радостью. Но быстро стало скучно. Программа действительно крутая и очень удобная, но на планшете ею делать нечего. Спросил на 4pda кто что ею делает - никто ничего. Так, балуются, играют, фигнёй страдают. Но вот такую бы для РС. Никто не встречал?
В общем, есть ли что из современного, удобного, нормально работающего под 10\64 с нормальной ценой или бесплатные?

Всего записей: 239 | Зарегистр. 20-01-2016 | Отправлено: 14:23 18-07-2016
LonerD



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
"Графический интерфейс" для AutoHotkey скриптов.
http://www.macrocreator.com/

Всего записей: 838 | Зарегистр. 27-06-2006 | Отправлено: 13:50 20-07-2016
Rustamer



Ореховый магнат
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
AnHot
Если нужно как раз таки попроще утилиту для автоматизации, то порекомендую vTask Studio

Всего записей: 1723 | Зарегистр. 16-02-2005 | Отправлено: 16:01 20-07-2016
AnHot

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
"Графический интерфейс" для AutoHotkey

- спасибо. Приятная штука. Только запустил - русифицированная, как я понял - с отладчиком и с кучей шаблонов. ЗдОрово.

Цитата:
то порекомендую vTask Studio

- спасибо. Жаль, что мне пока не по карману. 60 долларов - нынче это многовато. Курс вроде как 1 к 60? Где-то так?

Всего записей: 239 | Зарегистр. 20-01-2016 | Отправлено: 17:38 20-07-2016
AnTul

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Нужно очень простые действия автоматизировать. Запускается текстовый редактор (пусть и по горячей клавише), сразу распаковывается лежащий в каталоге С:\Doc\Work архивированный запароленный файл doc.rar, текстовый редактор открывает этот файл, я в нём работаю. Закрываю текстовый редактор, по этому условию (закрытию редактора) архиватор пакует папку Work в архив doc.rar, закрывая файл паролём и удаляя папку. Если архив с таким именем имеется, то он (имеющийся) переименовывается в docbckup.rar. Если вставлена флэшка, то doc.rar копируется на флэшку в папку D:\Backups. Это вот навскидку, примерно так должно работать.
Так вот, вроде как XStarter умеет это делать, но не хочет в Windwos 10\64. Похоже, что его никак не заставить нормально работать. Nncron вроде как-то через раз делает, но там нет цепочки задач, там каждая задача отдельная, поэтому нормально у меня не получилось создать алгоритм. Задние задачи там могут сработать вперёд передних, что совсем неправильно. С автохоткеем толком не разобрался, он на английском, но, вроде как условий там мало, по которым триггеры могут срабатывать - в основном по горячим клавишам, а это не выход - на каждую задачу нажимать свои комбинации клавиш. Отлично работает Robotask (почему же не хотят работать Xstarter и nncron??), но он сильно, очень сильно платный. Мне совсем не по карману. Бесплатная версия ощутимо урезана - например, там нет условия ожидания закрытия процесса, что очень часто нужно.
Подскажите, пожалуйста, какие ещё есть системы автоматизации бесплатные или недорогие, которыми можно решить задачу выше?

----------
Василий Великий: «Кто смотрит на зло без отвращения, тот скоро будет смотреть на него с удовольствием».

Всего записей: 5483 | Зарегистр. 13-07-2004 | Отправлено: 22:31 07-12-2017
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Программы для автоматизации задач


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru