Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Ad Muncher | Admuncher | антибаннер (часть 3)

Модерирует : gyra, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Nilslis



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору




Ad Muncher - бесплатная утилита для блокирования всех видов рекламы в браузерах и других приложениях, удаления всплывающих окон и баннерной рекламы. Работает из системной панели, интегрируется практически со всеми браузерами, а также удаляет рекламу из Mozilla Firefox, Google Chrome, Opera, Skype, ICQ многих других программ. Помимо баннеров Ad Muncher успешно борется с: музыкой на страницах; фоновыми картинками; выскакивающими окнами (popups); автоматически обновляющимися страницами; скриптами, изменяющими состояние status bar'а скриптами, блокирующими правую кнопку мыши. Все опционально и может быть настроено. Ad Muncher не требует дополнительной настройки програмного обеспечения, он работает "прозрачно" для вашего браузера или другого ПО. Более того, решение Ad Muncher способно обезвреживать такие угрозы Интернета, как сценарии, отслеживающие поведение пользователя в сети или пытающиеся установить шпионские или рекламные программы. После инсталляции система мгновенно готова к работе – пользователю не нужно настраивать фильтры, интернет-серфинг сразу же становится более быстрым и безопасным. Быстрый и надёжный алгоритм фильтрации Ad Muncher, проверенный пятнадцатилетием стабильной работы. Поддерживаются 32- и 64-битные ОС. полное описание...

· Пример запроса на помощь в удалении баннеров
· Решение для работы в IE11 | Еще одно решение для работы в IE11
· Руссификаторы и сборки
· Минусы Ad Muncher
· Смежные темы

Всего записей: 1854 | Зарегистр. 06-10-2008 | Отправлено: 21:00 21-09-2016 | Исправлено: Maz, 10:38 04-10-2020
Greyleon



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
cuneiform

Цитата:
ПОнимаешь, банки "не хотят" работать со старыми версиями на ХР

А WinXP так принципиально нужна, если например старое железо - то была 7-а для одноядерных слабых машин
 
 
Добавлено:

Цитата:
Кстати, Proxomitron (!) реанимировали для Windows 10

Вначале не обратил на это сообщение внимания, но потом для саморазвития решил узнать что это за штука. Обязательно посмотрю. Но по описанию кажется что это уже перебор, можно так нафильтроваться что перестанут нормально отображаться страницы.
 
 
Добавлено:
Скачал с офсайта Proxomitron 4.5 June release + нашел русификатор. К сожалению на Win10 не хочет коннектится или я что-то не то делаю? Или данная версия слишком старая поэтому и не работает?
 

Всего записей: 6445 | Зарегистр. 03-12-2016 | Отправлено: 02:52 04-10-2020 | Исправлено: Greyleon, 08:38 04-10-2020
cuneiform

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Greyleon
 
 
 
Надо следовать установочным инструкциям, прога работает как хостсервер с назначением порта 8080 в настройках вручную. Простая инсталляция не работает! Установочную инструкцию читать обязательно!
 
Прога отчаянно развивается, есть российский форум для русофонов, грубо 1/3-1/4 мирового на английском, там асы... они прилаживают это все и к винде 10.  
 
Думаю, у нас здесь (ru-board) таких спецов нет, ибо мне никто не ответил, зато англики пишут и отвечают, у проги есть будущее. Надо больше читать про нее на английском.    
 
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=5&topic=0339&start=1880#lt
 
И ГЛАВНОЕ: Proxomitron РАБОТАЕТ С https, а  Ad Mincher ПИШУТ ЗДЕСЬ ЧТО НЕТ!  
 
PS. У меня на старом ноуте стоят около 200 прог, проще купить новый ноут, чем переставить ХР на 7-ку. Надоели переставлялки.  
 
 
 

Всего записей: 2061 | Зарегистр. 27-04-2006 | Отправлено: 20:46 04-10-2020 | Исправлено: cuneiform, 20:58 04-10-2020
RandyOrton



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
cuneiform
Почему нельзя установить блокировщик рекламы в браузере?

----------
Гомосексуальность не является психическим расстройством.

Всего записей: 4301 | Зарегистр. 21-05-2010 | Отправлено: 23:03 04-10-2020
Greyleon



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
cuneiform

Цитата:
проще купить новый ноут, чем переставить ХР на 7-ку. Надоели переставлялки.

Нет, не проще. А кроме того, как говорится: Повторенье — мать ученья. К тому же в результате перестановки будут перетряхнуты старые версии программ и заменены на более современные.

Цитата:
Думаю, у нас здесь (ru-board) таких спецов нет, ибо мне никто не ответил

Да как же на такой вопрос ответить, это практически тоже самое что спросить: что мне делать сейчас с outpost firewall-ом.

Всего записей: 6445 | Зарегистр. 03-12-2016 | Отправлено: 16:50 05-10-2020
syndicate3

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Думаю, у нас здесь (ru-board) таких спецов нет

Спецы есть, просто из них скорей всего уже никто не сидит на хоть и хорошей, но давно устаревшей и неподдерживаемой системе.

Всего записей: 2935 | Зарегистр. 19-11-2017 | Отправлено: 18:39 05-10-2020
Greyleon



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

 
cuneiform А ты уже успел перейти на темную сторону?

Всего записей: 6445 | Зарегистр. 03-12-2016 | Отправлено: 23:48 09-10-2020
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Ad Muncher | Admuncher | антибаннер (часть 3)


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru