Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Индексация сайта для поиска

Модерирует : gyra, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

sunny1983

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Допустим есть некий сайт на котором много нужной для меня информации и я мне постоянного нужно найти на нём что-то. Вот допустим мне нужно найти статью, содержащую слова "Москва" "хостинг" и "Иванов", но я не могу это сделать потому как:
1) На сайте нет поиска по статьям
2) Найти нужную статью через поисковые системы Яндекс и Google невозможно, потому как сайт не индексируется этим самым Яндексом из-за того, что доступ к стараницам возможен только после авторизации, а сайт работает по https.
Но у меня-то аккаунт на сайте есть. Такая мысль возникла, если это не может сделать Яндекс, могу ли я самостоятельно сайт проиндексировать? Какое существует ПО для этого?

Всего записей: 190 | Зарегистр. 04-02-2010 | Отправлено: 22:06 28-10-2016 | Исправлено: sunny1983, 22:07 28-10-2016
conbar



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Санни,нет,не можешь!        Только руками!  

----------
Бороться и искать,найти и перепрятать!

Всего записей: 2415 | Зарегистр. 16-08-2011 | Отправлено: 12:23 18-01-2017
ShtAlex



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Когда-то, давным давно, когда делал сайт еще на Народе пользовался программой Search Engine Builder. Она индексировала страницы сайта (как на винте, так и уже в Интернете), и создавала HTML-страницу поиска + базу данных. Но не ручаюсь, что подойдет именно для вашего применения, да и Интернет с тех пор сильно изменился. Но все же стоит попробовать...

Всего записей: 21 | Зарегистр. 07-01-2007 | Отправлено: 13:29 18-01-2017
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Индексация сайта для поиска


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru