Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » µTorrent | uTorrent (часть 5)

Модерирует : gyra, Maz

Maz (03-01-2020 16:35): µTorrent | uTorrent (часть 6)  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

   

Nek1t



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Высокая фрагментированность sparse-файлов - это их документированная особенность, а не проблема. Вы бы хоть из открытых источников почитали, что это - я вам даже картинку принес выше.  

Цитата:
А я где-то заявил, что данная скорость будет всегда и на всех файлах?
Что бы вы там не заявляли, со sparse-файлами этой скорости не будет никогда.

Цитата:
фрагментации диска напрягать не будет (если не всматриваться с лупой)
Уже лучше, от "проблемы нет" перешли к "не рассматриваю с лупой". Но это только вы, мне лупа не нужна, чтобы заметить, что 30ГБ файл копируется полчаса вместо пяти минут.

Цитата:
Героически создаём гору spars-файлов, а потом её же "поднимаем на щит".
Какая гора sparse-файлов, кто вам щит втюхивает?  

Цитата:
st2000lx001
Да вот и смотрите на число в первой колонке во второй строке, которое 1.59МБ/с. Торрент-клиент, конечно, блоки пожирнее пишет - как раз при чтении файла ~20МБ/с вытяните. Про то, что ноутбучный гибридный 2.5" диск используется под торренты я, пожалуй, промолчу.

Цитата:
Во-во, я и говорю: "проблемы" - у людей, которые не кино смотрят
Да-да, торрентами ведь только кино качают, файлы потом не копируют, не редактируют, да и кто в своем уме будет перематывать видео?! А фрагментация - так вообще миф и заговор производителей HDD!

Всего записей: 1390 | Зарегистр. 25-10-2006 | Отправлено: 19:19 29-05-2019 | Исправлено: Nek1t, 10:01 31-05-2019
   

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » µTorrent | uTorrent (часть 5)
Maz (03-01-2020 16:35): µTorrent | uTorrent (часть 6)


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru