Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Ru-Board++

Модерирует : gyra, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

VVL99

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ru-Board++
 
Расширение для браузеров семейства Хромиум, добавляющее дополнительные возможности для Ru-Board


Последняя версия - Ru-Board++ 1.4.8.4  *!?!*
Обновлено (упаковано): 19 февраля 2021 г., 4:05:23

Описание
Особенности

Пользовательский CSS: (для версий 1.3.8+)
Отдельно стиль №1 с тёмной раскраской
Перенос стиля №1 с выбранной раскраской
Инструкция по переносу стилей для применения отдельно от сабжа.
Адаптированная версия ru-board features
Как сохранять заметки в JS
Адаптированная версия SMOKE
Подсветка кода для


 
Модификации
 
Старые
Проблемы с браузерами бета версий не рассматриваются.   Вопросы по проблемам установки и аналогичных расширениях для других браузеров, задавайте в профильных темах.

Дополнительно

Всего записей: 4158 | Зарегистр. 03-02-2011 | Отправлено: 00:51 12-12-2016 | Исправлено: cvvar00, 14:29 12-08-2022
destiny_child



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
баг на попытке скачать прикрепленный файл к посту:

Код:
 
Ошибка - Cannot read property 'innerHTML' of undefined
TypeError: Cannot read property 'innerHTML' of undefined at chrome-extension://fdckaeconcffkhmgohffhkkeapmblgag/Ru-Board.js:1:31443
http://forum.ru-board.com/postfile.ru?forum=20&topic=0091&post=1318

из поста
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=20&topic=0091&start=1300#19

Всего записей: 3302 | Зарегистр. 01-04-2006 | Отправлено: 18:06 01-06-2020
VVL99

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
destiny_child (пост)
У меня ошибки нет в хроме, само появление ошибки в подобном случае, это нормально, то что это появляется у вас скорее всего связано с плохой связью, т.е. загрузка файла происходит с задержкой, а сабж успевает обработать этот адрес как обычную страницу форума, хотя она таковой не является. Тут надо внести подобные адреса с список файлов.

Всего записей: 4158 | Зарегистр. 03-02-2011 | Отправлено: 01:53 02-06-2020 | Исправлено: VVL99, 06:36 02-06-2020
VVL99

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
destiny_child
С загрузкой файла подправил, предыдущие вопросы наверно несущественны, но на всякий случай перед выкладыванием обновления:
 

Цитата:
При редактировании сообщения открывается редактор, у которого первым боооольшим объектом идет (темно-серое) поле предпросмотра. А есть вообще настройки этой области?
Настроек нет, сдвигать вниз нет смысла оно не мешает, если оно не нужно, можно сделать кнопку выключения, но если просто прокрутить немного ниже, то этого достаточно.
Цитата:
"Изменить стиль маркера последнего прочитанного поста". Что включена опция, что выключена - разницы не вижу...
У последнего прочитанного поста меняется маркер, два вида с текстом и один с картинкой.

Цитата:
"Ограничивать ширину/высоту постов" = а каким значением? Поля ввода моего значения нет.
Имеется ввиду ограничение для постов с содержанием, которое вызывает увеличение размеров поста по ширине и высоте, при включении опции в таких постах появляется прокрутка, а сами посты остаются стандартного размера.
Цитата:
И касательно глюка по альтернативному скину. Как я понял - у вас не воспроизводится. Может быть, не спорю. Я на браузере Vivaldi офиц.
В Вивалиди тоже норм.

Цитата:
Можно как то вернуть полосы прокрутки в стандартное состояние для винды/браузера
В файле - Ru-Board.css удалите все строки с - ::-webkit-scrollbar и содержимое в фигурных скобках, т.е. с 973 строки по 1036.

Всего записей: 4158 | Зарегистр. 03-02-2011 | Отправлено: 06:35 02-06-2020 | Исправлено: VVL99, 06:37 02-06-2020
destiny_child



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
VVL99 (пост)
Цитата:
Настроек нет, сдвигать вниз нет смысла оно не мешает, если оно не нужно, можно сделать кнопку выключения, но если просто прокрутить немного ниже, то этого достаточно.

в том то и дело, что постоянно прокручивать бесит. А прокручиваешь постоянно - на каждый пост. Вообще выключить не вариант - т.к. НАДО проверять то-как пост будет выглядеть и править большинство ошибок по-быстрому. Остается только жаждать))) наличие опции "ПОЗИЦИЯ" с вариантами размещения этой области. ИМХО вплоть до плавающей панели в стиле того, как оформлен вызов редактора сообщения из панели расширения, к примеру.
Кнопка вкл/выкл, как говорится на крайний случай сгодится. Перманентно она будет в выкл. состоянии, при необходимости будем вкл. НО тут странно тогда другое - в редакторе внизу УЖЕ есть команда/опция "Просмотреть предварительно сообщение?" в позиции опции "НЕТ", но этот предпросмотр всё равно же есть;) В расширении не учитывается положение/наличие этой опции??? Использовать её и не надо ничего добавлять)))
Но все же смена позиции при ее принципиальной возможности реализации - конечно же предпочтительней.
 
"Установить картинку маркера последнего прочитанного поста"
т.е. это поставить вытянутый красный флажок-заставку - это типа графика. ок.
А опция "Изменить стиль маркера последнего прочитанного поста" - это изменение вида текстового маркера. ОК, вроде понятно.
Но тогда предложения:
во-первых эти опции противопоставлены друг другу. Т.е. если я ставлю флажок - опция для текстового маркера не имеет смысла. Значит они должны взаимно гасить друг друга.
И во-вторых, в названии опции "Изменить стиль маркера последнего прочитанного поста" хорошо бы добавить слово "текстового". "Изменить стиль текстового маркера последнего прочитанного поста". Согласны?
 
Еще с опцией "Использовать интерактивную заставку" тоже не понял. Что или где или когда заставляет собой?
 
VVL99 (пост)
Цитата:
В Вивалиди тоже норм.
а можно картинку? и можете наставить на путь - КАК проверить отчего у меня не так это? Вы же хотя бы представляете - какими элементами css/тегами html это вообще формировалось...
Вот пример поста http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=5&topic=50061&start=3120#9
как у вас выглядит область с ником цитируемого автора?
Для простоты я создал видео, где в инспекторе кода вивальди показываю все элементы, входящие в эту наслаиваемую у меня группу тегов. Можете сравнить с тем, как у вас - и что именно не то у меня. Какой размер, какого объекта. Так наверное легче будет поймать точку излома....
https://www.upload.ee/files/11809694/_______2020_06_02_12_19_43_341.mp4.html
 
И что насчет глюка таймера? Ru-Board++
 
Добавлено:
VVL99 (пост)
Цитата:
В файле - Ru-Board.css удалите все строки с - ::-webkit-scrollbar и содержимое в фигурных скобках, т.е. с 973 строки по 1036
удалил и у меня вообще пропали полосы прокрутки. А мне то они нужны. Просто в обычном виндовом стиле.

Всего записей: 3302 | Зарегистр. 01-04-2006 | Отправлено: 12:57 02-06-2020 | Исправлено: destiny_child, 16:59 02-06-2020
destiny_child



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
VVL99 (пост)
Цитата:
С загрузкой файла подправил
а я не вижу, чтоб заработало(((
Ошибка - Cannot read property 'innerHTML' of undefined
TypeError: Cannot read property 'innerHTML' of undefined at chrome-extension://fdckaeconcffkhmgohffhkkeapmblgag/Ru-Board.js:1:31443
http://forum.ru-board.com/postfile.ru?forum=20&topic=0091&post=1318
 
вроде все тоже самое....

Всего записей: 3302 | Зарегистр. 01-04-2006 | Отправлено: 18:32 02-06-2020
VVL99

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
•  Обновление - Ru-Board++ 1.4.8.crx
Народ глючит, так что пока залил на файлообменник.
 

Цитата:
а я не вижу, чтоб заработало(((

Цитата:
но на всякий случай перед выкладыванием обновления:

 
Обновил вивалиди и тоже появился наезд цитаты, я так понимаю руки в вивальдийцев растут из другого места.
- Перенёс форму предпросмотра ниже на страницах - edit|reply|new
- Подправил css; цвет фона формы для некоторых стилей, уменьшил размер шрифта с названием сабжа, увеличил полосу прокрутки для вивалиди, и соответственно убрал наезд цитаты в той же кривой вивалиди (название с маленькой буквы, как презрение).

Всего записей: 4158 | Зарегистр. 03-02-2011 | Отправлено: 18:57 02-06-2020 | Исправлено: VVL99, 20:11 13-06-2020
destiny_child



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
в этой новой версии попытка скачать прикреплённый файл из поста приводит теперь просто к белой странице с текстом Error: This page does not exist. Error 404. {EFF0}
 
так же испортилась панель тегов - как будто бы у неё выставили ограничение по ширине, а все кнопки не влазят построчно и некоторые стали "спрыгивать":

и это только для альтернативного стиля №1. в остальных все норм.
 
так же в предпросмотре теперь цитируемый текст куда-то уплыл вправо ооочень значительно:

и опять-таки это только для скина №1
 
но конечно главное спасибо за сам предпросмотр внизу! аццццки удобно стало!  
 

Цитата:
руки в вивальдийцев растут из другого места.
дык может тогда написать им в багтрекер? предоставив тех.инфу о сути их глюка? ведь если это что-то основополагающее в отрисовке коренных тегов/css элементов - то это же везде так будет, не только в этом расширении....  
 

Цитата:
Еще с опцией "Использовать интерактивную заставку" тоже не понял. Что или где или когда заставляет собой?
до сих пор интересно узнать - ЧТО это за зверь...
 

Цитата:
Но тогда предложения:
во-первых эти опции противопоставлены друг другу. Т.е. если я ставлю флажок - опция для текстового маркера не имеет смысла. Значит они должны взаимно гасить друг друга.
И во-вторых, в названии опции "Изменить стиль маркера последнего прочитанного поста" хорошо бы добавить слово "текстового". "Изменить стиль текстового маркера последнего прочитанного поста". Согласны?
или не согласны с двумя предложениями?
 
И еще по опциям: есть пункт "Добавлять к ответу аватар автора при цитировании" - но я не вижу аватарок в цитируемых постах. Надо как-то особенно цитировать чтоб авы добавлялись?
 
И про панель Просмотра сообщения, чтоб с правой плавающей панели вызывается. Походу у ней нет ограничения по позиции. Она периодически может ТАК всплыть, что ее верхний край, за который ее еще хотя бы можно перемещать - заносит ПОД верхний тулбар браузера и никоим образом ее оттуда не выковырять. Ощущение, что она разрабатывалась под 23"+ мониторы...
Будет намного лучше, если она станет всплывать в дочернем окне браузера, как это происходит с редактором, что можно вызвать с той же правой плавающей панели...

Всего записей: 3302 | Зарегистр. 01-04-2006 | Отправлено: 11:50 03-06-2020 | Исправлено: destiny_child, 17:16 03-06-2020
VVL99

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
destiny_child

Цитата:
попытка скачать прикреплённый файл из поста приводит теперь просто к белой странице
У меня норм, попробуйте скачать без сабжа.

Цитата:
так же испортилась панель тегов
Нет, это было и раньше.

Цитата:
в предпросмотре теперь цитируемый текст куда-то уплыл вправо ооочень значительно:
У меня норм и в вивалиди.

Цитата:
ЧТО это за зверь...
На правой панели.

Цитата:
не согласны с двумя предложениями?
У опции картинки выше приоритет.

Цитата:
есть пункт "Добавлять к ответу аватар автора при цитировании"
Цитирование через форумную кнопку.
Цитата:
про панель Просмотра сообщения
В панели предпросмотра слева от тегов есть цифровой ввод, установите там нужную высоту окошка.
 
Добавлено:
Даа, таймер на странице форума это обновление страницы, а в RSS модуле, это проверка указанных адресов и они не связаны.

Всего записей: 4158 | Зарегистр. 03-02-2011 | Отправлено: 17:41 03-06-2020 | Исправлено: VVL99, 17:43 03-06-2020
destiny_child



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
VVL99 (пост)
Цитата:
У меня норм, попробуйте скачать без сабжа.
т.е. качает? и без сабжа и с сабжем?
у меня почему-то и без сабжа не качает((((
причем не качает и на другом компе, другом браузере, другой ОС, другом провайдере на далеком другом конце города)))
а у вас качает именно этот пост/файл?  
 
VVL99 (пост)
Цитата:
Нет, это было и раньше.
ээээ. а я видел нормальной эту панель раньше)))
но даже если принять во внимание что это и БЫЛО - поправить-то сейчас можно чтобы уже НЕ БЫЛО?
 
VVL99 (пост)
Цитата:
У меня норм и в вивалиди.
в какой версии? помнится вы написали, что только после обновления смогли воспроизвести ошибку с наслоением тегов в цитате с ником...
У меня-то больше нечему ломать работу расширения. Стоит вивильди и сабж. Уж расширения перевода, скачки, проксирования - не будут же влиять на это? ...  
НО цитирование в предпросмотре уплывает вправо только четко на скине №1. На других-то нормально!!!! Это не навевает на мысли?
 
VVL99 (пост)
Цитата:
есть цифровой ввод, установите там нужную высоту окошка.
спасибо!
но согласитесь, что странно, раз такая опция в глаза воообще не кидается, значит не там ее место?
Кстати, а можно на панель предпросмотра поставить кнопку "Закрыть", чтоб не тянуться на панель, когда она свою роль уже отыграла? Или опять какой-то хак/галочка есть, что я просто не вижу?))))
 
вот такую ошибку увидел в менеджере расширений, пока отключал сабж для тестирования скачивания файлов из постов.
а вот и еще один глюк вивальди? как видно - счетчик времени слишком низко расположен - часть цифр срезается под панелью статуса браузера....
 
P.S. а потом еще ошибки в управлении расширениями посыпались:
Uncaught Error: Extension context invalidated.
Uncaught TypeError: no access
это типа ошибки сабжа в нем отображаются... т.к. с сожалению Ru-Board.js в одну строчку записан, то и место ошибки указывается очень просто - на 1 строке. Что и так ясно....
К сожалению никаких дополнительных данных там не было, если что.

Всего записей: 3302 | Зарегистр. 01-04-2006 | Отправлено: 22:43 03-06-2020 | Исправлено: destiny_child, 13:48 04-06-2020
destiny_child



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
VVL99 (пост)
Цитата:
VVL99

кстати еще момент странный - после редактирования поста меня возвращается всегда строго на предыдущий пост от моего редактируемого. Даже если я стоял строго на последнем на странице, в адресной строке браузера вписан путь/ссылка на конечный пост темы, но при редактировании моего поста - по окончанию процесса я оказываюсь на посте выше моего.
Без расширения такого не происходит.хм, теперь и без расширения есть такой глюк....
А может все же можно его починить? Или это опять происки моего вивальди? ))))

Всего записей: 3302 | Зарегистр. 01-04-2006 | Отправлено: 13:50 04-06-2020 | Исправлено: destiny_child, 13:52 04-06-2020
maK



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
destiny_child (пост)
Цитата:
происки моего вивальди

точно
дерьмицо ещё то

Всего записей: 5640 | Зарегистр. 19-12-2003 | Отправлено: 15:30 04-06-2020
VVL99

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
destiny_child
Работу форума обсуждайте в соответствующих темах, их не мало.
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=13&topic=3497&start=1320#12
И прежде чем, что-то спросить проверяйте, на чистом профиле, без расширений, в других браузерах и.т.д.

Всего записей: 4158 | Зарегистр. 03-02-2011 | Отправлено: 16:03 04-06-2020
destiny child



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
VVL99 (пост)
так, пройдемся опять по порядку:
с выкачкой файла разобрались совместными усилиями - оказалось в нике нельзя символ подчеркивания использовать. Странно - как тогда мне регистрацию движок пропустил?
Ну да разобрались. Вопрос закрылся.
 
destiny_child (пост)
Цитата:
после редактирования поста меня возвращается всегда строго на предыдущий пост от моего редактируемого
тут уже вроде как ваш ответ-ссылка пояснения дает, хотя тоже там в топике пообщаться придется - фича слишком глупая. Вопрос закрыт.


destiny_child (пост)
Цитата:
VVL99 (пост)  

Цитата:
 Нет, это было и раньше.  
ээээ. а я видел нормальной эту панель раньше)))  
но даже если принять во внимание что это и БЫЛО - поправить-то сейчас можно чтобы уже НЕ БЫЛО?
насчет этого так и не понял. Вы пишите, что этот баг уже был - но сейчас-то его же можно уже убрать? Раз про него уже известно, что "было и раньше"?
 
destiny_child (пост)
Цитата:
VVL99 (пост)  

Цитата:
 У меня норм и в вивалиди.  
в какой версии? помнится вы написали, что только после обновления смогли воспроизвести ошибку с наслоением тегов в цитате с ником...  
У меня-то больше нечему ломать работу расширения. Стоит вивильди и сабж. Уж расширения перевода, скачки, проксирования - не будут же влиять на это? ...  
НО цитирование в предпросмотре уплывает вправо только четко на скине №1. На других-то нормально!!!! Это не навевает на мысли?
тут тоже вашего ответа маловато оказалось))) Я уточнения доспросил: по возможности - добавьте ответы на уточнения... Для мыслей добавляю факт, что в отдельном окне-редакторе "просмотр сообщений перед отправкой" все цитирования нормально-выровнено отображаются. Баг проявляется тока на серой панели предпросмотра "Ваш пост" в открытом конструкторе сообщения, вызываемым или с правой всплывающей панели, или нажатием кнопки "Редактировать" над постом!
 
destiny_child (пост)
Цитата:
Кстати, а можно на панель предпросмотра поставить кнопку "Закрыть", чтоб не тянуться на панель, когда она свою роль уже отыграла? Или опять какой-то хак/галочка есть, что я просто не вижу?))))
что с этим предложением?
 
destiny_child (пост)
Цитата:
а вот и еще один глюк вивальди? как видно - счетчик времени слишком низко расположен - часть цифр срезается под панелью статуса браузера....
а это я проверил где и как мог: везде время опущено слишком низко. Не проверите у себя на той же версии вивильди, где смогли воспроизвести наезд тегов цитирования?
 
Новый вопрос - с плавающей панели справа можно вызвать панель "Формы ответа". У ней я не нашел на доступной мне части панели какого-либо поля ввода ограничения по высоте. В итоге эта форма открывается вверх за пределами видимой и рабочей части экрана браузера. Можно ее как-то ограничить? По тому же принципу, что и форму/панель "Просмотра сообщения перед отправкой"?
 
Или вивальди первый альтернативный скин органически не переваривает, или что....

видно как слишком тесно друг к другу расположены строки. Опять срезаются буквы снизу.
На других скринах проблемы нет. Жаль, придется сидеть на другом номере скина, хотя именно 1 больше всего нравится...

Всего записей: 3302 | Зарегистр. 01-04-2006 | Отправлено: 20:52 04-06-2020 | Исправлено: destiny child, 10:47 09-06-2020
VVL99

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Есть такая фишка на других движках, как отслеживание, т.е. ставишь галочку в теме "отслеживать" и при перемещениях по форуму если появились новые сообщения в отслеживаемых темах, сверху появляется красненький кружочек с количеством чего-то. Теоретически такое можно было бы и здесь сделать, но почему-то никто этого ни хочет уже много лет.  
В соответствующей теме были какие-то обсуждения по уведомлениям, но я не вникал особо, может подобие этого уже есть.

Всего записей: 4158 | Зарегистр. 03-02-2011 | Отправлено: 02:49 09-06-2020
destiny child



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
VVL99
если можно - ответьте по-абзацно на 6 моих вопросов/абзацев в посте чуть выше. Они там после горизонтальной линии начинаются.

Всего записей: 3302 | Зарегистр. 01-04-2006 | Отправлено: 10:49 09-06-2020
dedulya68



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
VVL99
Есть ли возможность в RB++ сделать функцию на подобие клиента 4pda. А именно при просмотре отслеженных, допустим на рабочем компе, они не показывались на домашнем. А то приходится по два раза читать одно и тоже.

Всего записей: 939 | Зарегистр. 22-12-2016 | Отправлено: 12:16 10-06-2020
VVL99

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
dedulya68
А как это вообще можно сделать знаешь?
Вообще как я понимаю это называется синхронизация, сохраняешь форумные настройки (Ru-Board++Forum(settings).txt) и отправляешь их домой, а дома загружаешь, страница перезагружается и всё одинаково.

Всего записей: 4158 | Зарегистр. 03-02-2011 | Отправлено: 16:28 10-06-2020
dedulya68



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
VVL99 (пост)
Цитата:
и отправляешь их домой

Ну это немного не то. Проще уж ещё раз перечитать. Просто в клиенте 4PDA это как-то реализовано. Ладно, спасибо за отклик.

Всего записей: 939 | Зарегистр. 22-12-2016 | Отправлено: 16:37 10-06-2020
VVL99

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
dedulya68
В 4PDA это реализовано так же как и на руборде (но это не точно).

Всего записей: 4158 | Зарегистр. 03-02-2011 | Отправлено: 16:45 10-06-2020 | Исправлено: VVL99, 16:59 10-06-2020
dedulya68



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
VVL99 (пост)
Цитата:
В 4PDA это реализовано так же как и на руборде.

Ну не знаю. Если я на работе читал избранное с 4PDA, то на домашнем компе мне показываются только новые сообщения.

Всего записей: 939 | Зарегистр. 22-12-2016 | Отправлено: 16:53 10-06-2020
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Ru-Board++


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru