Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Adobe Flash Player (Часть 2)

Модерирует : gyra, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

bazedov

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
qwertyop
Предположительно что флеш не при делах, так как на 24 проблемы не помню, а она появилась именно на этой версии, обновился я уже в надежде.
 
Файрфокс откатывать не вариант. Даже для выяснения причины. В таком случае, разумней будет в сообщество Мозила отправится,  там может типа в about:config чего можно\надо переключить...  
 
Видеодрайвер вообще не вариант, так как, для 1050 их и так не густо, а с более ранними возникали те или иные проблемы, более актуальные чем Флеш. Честно, и в играх меня этот видеодрайвер устраивает куда больше чем ранние. (с ранними, лично у меня, был вообще атас с производительностью в некоторых старых играх, как ни странно, а один из драйверов так вообще сыпался при переключении api в игре - vilkan/opengl. Так что в данном конкретном случае у меня выходит, чем новее - лучше. Это я написал к тому что откат видеодрайвера - сами понимаете в такой ситуации).
Вобщем тут  что почему то vsync во флеше не включается, а вот почему , по мне две причины - файрфокс и драйвер.
 

Цитата:
Использовать Хромоног
- я лучше xhamster перестану смотреть, либо дождусь когда они наконец HTML сделают.
 
Вопрос из разряда бредовых: а флеш заглючить от включения DSR не мог? Хотя вот понимаю что бред, как оно могло повлиять....  
 

Цитата:
 ну что я могу посоветовать ? ну только перейти тебе на хромоподобный тоже ))))  

Я уже отписал по поводу Хромого. )))  

Всего записей: 13 | Зарегистр. 27-09-2017 | Отправлено: 18:44 27-09-2017 | Исправлено: bazedov, 18:54 27-09-2017
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Adobe Flash Player (Часть 2)


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru