Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » K-Meleon (часть 2)

Модерирует : gyra, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

gyra

Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Предыдущие обсуждения: Часть 1

K-Meleon


Обновлено 08 марта 2024 г.

K-Meleon - очень быстрый, удобный в работе, расширяемый и гибкий в настройке браузер - для Windows XP и выше.
С пакетом совместимости поддерживаются -  Win2K с kernelex,  WinXP SP2  (см. Прочие инструменты для K-Meleon).
Портативный, хранит себя и результаты работы в любой папке (каталоге), на  поддерживающих запись носителях.
Не требует инсталяции, не "пачкает" реестр ОС, обеспечивая высокую приватность и мобильность использования.

 
На фоне современного "сайтостроения", ранние версии на движке Gecko 38.х  Firefox - теряют функционал.
Новые и более перспективные, выполненые на движке Goanna - решают проблемы с отображением страниц.
Преемственность использования плагинов, макросов и настроек браузера K-Meleon - полностью сохранены.
 
Каталог тестовых сборок K-Meleon 76.х на движке Goanna 3.4.х
Описание сборок из каталога, и их обсуждение на K-Meleon Forum (англ.)  
Русский язык    интерфейса доступен в настройках (F2), после перезагрузки браузера.  
Скачиваем из каталога и тестируем.

 
Новое, от Русской Команды K-Meleon, рекомендовано для использования в Рунете
Обновлённая портативная сборка браузера K-Meleon_Pro_76.20 на движке Goanna 3.4.5 от 13.06.2020  
и ОБНОВЛЕНИЕ браузера до новейшей версии 76.2.1 - движок Goanna 3.4.6 от 27.06.2020

-> Скачать КМ 76.20 Pro Ru "Go Anna" (использует системный flash-плеер) // ссылка для старых браузеров  
-> Скачать КМ 76.20 Pro+ Ru "Go Anna"  (flash-плеер включен в сборку) // ссылка для старых браузеров  
-> UPDATE!!! Обновление сборки до версии браузера 76.2.1 // ссылка для старых браузеров
Для обновления Pro-сборки 76.2 -
1) закройте браузер
2) распакуйте архив поверх рабочего каталога браузера с заменой всех файлов
3) удалите каталог startupCache в папке вашего профиля
4) запустите КМ и наслаждайтесь улучшенной поддержкой веб-сайтов
 
NB! Если при обновлении движка пропали сохраненные пароли - возвращаем на место (а также это универсальная инструкция по бэкапу, восстановлению и переносу паролей-логинов в другие экземпляры и браузеры от 08.03.24)
 
Недавно ушедшее ...
K-Meleon 76 Gecko
Устаревший финальный релиз от Dorian Boissonnade 75.1 Дал новое дыхание развитию проекта К-Мелеон
Старые версии браузера K-Meleon (от 1.5 до 75.х)  Для ценителей старины и винтажных находок ...
 
Русская локаль отдельно (на всякий пожарный)
   Русская локаль для K-Meleon 76.x Goanna и 76.х Pro (от 24.02.2024) универсальная локаль для всех современных сборок КМ
============================
   Русская локаль для K-Meleon 76 RC   (от 04.08.2016)
   Русская локаль для K-Meleon 76.x Pro (от 01.04.2017)
 
Расширения К-Meleon ...
Cобственные и адаптированные расширения K-Meleon Extensions Central (by disrupted). К-Meleon поддерживает установку XUL-расширений FireFox (PaleMoon, Basilisk), но работать будут  не все: только те, которым не нужна интеграция в графический интерфейс FireFox  
Некоторые расширения могут быть адаптированы для КМ: с запросами на адаптацию можно обращаться сюда или в Русскую ветку международного форума. Более эффективно будет обращение на английском языке в основной раздел международного форума
 
Закладки от других браузеров  ...  
K-Meleon поддерживает Избранное IE и закладки Opera (Presto) напрямую (включите модули в браузере). Из Firefox, Chrome и  
некоторых браузеров, можно произвести экспорт в файл bookmarks.htm. Этим файлом можно заменить существующий в профиле КМ.  
Или слить содержимое с Вашей коллекцией закладок с помощью (предварительно установленного) расширения Bookmarks Importer.  
Дополнительный инструмент переноса в КМ закладок или папок с закладками из коллекций Firefox или SeaMonkey  
• Однако, гораздо проще, перенести нужные ссылки в файл bookmarks.htm. - в ... текстовом редакторе.  
 
Прочие инструменты для K-Meleon ...
• Просмотр баз кеша, кукисов, истории браузера  MozillaCacheView, MozillaCookiesView и MozllaHistoryView.
 - Все эти инструменты от NirSoft, пригодны для K-Meleon (русский язык отдельно, там-же)
• Пакет для запуска КМ76 в Win XP SP2 от hermes (!!! в том числе для сборок KM - после 13 января 2018 !!!)
• Инструменты и видеоинструкция для запуска К-Meleon в Win 2000 от hermes
 
Русскоязычные ресурсы по теме ...
• Домашняя страница проекта (мультиязычная): http://kmeleon.sourceforge.net/ (русская, малоактивна)
Полезные материалы о браузере, ссылки на обновляемые компоненты и модули
Сайт Русской команды K-Meleon  - затаил дыхание
Форум Русской команды K-Meleon - дышит, но через раз
Большинство информации о браузере и координация разработки - пока живут, именно там!
Русская ветка официального форума K-Meleon  
Блог Alex Tarantul, российского майнтейнера K-Meleon - частично устарел
Русский блог на The K-Meleon Place - Доступ из РФ - только через VPN

Всего записей: 7932 | Зарегистр. 18-02-2006 | Отправлено: 10:33 23-02-2017 | Исправлено: rodocop, 02:09 08-03-2024
rodocop



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
WatsonRus
это все общие слова. Ни о чем. Конкретные примеры несовместимости, обусловленные сменой разраба, можете привести? Для КМ, не вообще.
Я вот знаю лишь примеры несовместимости, обусловленные сменой архитектуры "родительского" движка - при едином разработчике, при Дориане.
 
И касались они сторонних для КМ расширений - адаптаций от ФФ.
 
Родные же расширения до сих пор имеют сквозную поддержку сверху вниз. И никуда она не денется.  
 
Ну и вне зависимости от сути этой дискуссии - к чему эта очередная декларация позиции? Ну нет желания использовать продукт - не используй.  
 
Чего из этого "принципиальное"-то строить? Люди решают свои задачи с помощью инструментов. Не нравится инструмент - ничего "принципиального" в этом нет. Просто используйте другой.
 
А кто хочет использовать этот - тот обсуждает как именно это делать более эффективно.  Вот и все.

Всего записей: 1614 | Зарегистр. 21-12-2005 | Отправлено: 01:37 23-12-2019
fhorse



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Привет пользователям Хамелеона!
 
Может, кто подскажет, почему не работают ссылки и некоторые функции ВКонтакте. И как это вылечить?
У меня K-Meleon/76.0. Всем устраивает, на новую переходить не хочу.

Всего записей: 218 | Зарегистр. 27-03-2010 | Отправлено: 21:11 29-12-2019
volkovysk



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
И как это вылечить?
Никак. Вы используете K-Meleon, который либо соответствует Firefox 38, либо на движке Goanna третьего поколения, когда для ВК уже требуется четвёртое поколение или Firefox 46+ .
Как вариант использовать на K-Meleon мобильную версию ВК m.vk.com

Всего записей: 548 | Зарегистр. 21-04-2011 | Отправлено: 21:42 29-12-2019 | Исправлено: volkovysk, 21:44 29-12-2019
Coronerr



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
я принципиально не хочу общаться с такими... "деление" плохо тем, что моды самоделкиных

WatsonRus, а какой браузер используете Вы?
Разве эти ваши QQ/360/cent/slim/и_прочие_чайнахромы не самоделкиных рук дело?
В каждой теме про эти моды то и дело работает/не работает, выпилили/не выпилили, совместили/не совместили, подходят аддоны/не подходят...
 
Это же зоопарк браузеров. Однако для Вас это нормально.
 
Я уже лет пять в КМ ничего нового не ставлю, ибо всё есть и работает (исключение — смена адблока на абпрайм, и то от нечего делать). Даже макросы уже себе не делаю, разве что добавляю данные в автозаполнялку, или, как от нечего делать  — поэкспериментировал с некоторыми безделушками.  
 
Сравните это с метаниями владельцев хромокитаев, где то стрелки какие-то пропадают, то переводы не подходят, то выпилили какой-то параметр, которого нет уже в хроме, но пока есть в Cent, который в следующей версии исчезнет в QQ и которого официально нет в опере, хотя неофициально он там есть.  
 
Про FF и говорить не хочу даже. Бэкап профиля перед каждым обновлением — святое дело. А то и чаще, вдруг войдёшь в 10% счастливчиков, на которых новые функции решат обкатать...
 
А кто ваяет движок — разве важно? Кто, например, ваяет Firefox? Официальная команда? И как там с совместимостью с прошлыми версиями? Или где гарантии того что через месяц этот ваш 360 не загнётся?
 
Была, пожалуй, лишь одна команда, которая знала куда шла и что делает. И то не факт, если судить по последнему проекту фон Течнера. Пользователь выбирает то что ему подходит и то что его устраивает. Раз кто-то выбрал КМ — значит есть причина и она весомая.
 
И с наступающем всех, всего хорошего и так далее, счастья и тому подобного, etc...

Всего записей: 3493 | Зарегистр. 17-04-2014 | Отправлено: 22:41 29-12-2019
WatsonRus



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Coronerr
Цитата:
Разве эти ваши QQ/360/cent/slim/и_прочие_чайнахромы не самоделкиных рук дело?


У всех них есть реальные хозяева - фирмы, которые их разрабатывают. Их проблема в том, что в естественном виде их тяжело использовать, кроме 360 EE и Cent, в силу их китайскости.
И зоопарка никакого нет - для работы, а не на посмотреть, пригодны только 360 EE и Cent, остальные и не рассматривались даже как второстепенные. Моды я никакие не использую, собираю себе сам из дистрибутивов, не собирая сам из исходников - но это именно такие же моды самоделкиных, и проблемы их это именно проблемы самоделкиных - тут недоложили, там наоборот лишнее оставили... все это на совести самоделкиных.


Цитата:
Кто, например, ваяет Firefox? Официальная команда?

Именно. Мозилла Софтвэа или как ее там. Самоделкинские мозилловские проекты я тоже не признаю, у них у всех проблемы.
 
И все эти Василиски/Палемуны/Центавры и иже с ними такого же плана, как и KM - наколенные поделия самоделкиных, про которые можно сказать то, что вы говорите про хромоклоны - кривые сборки.


Цитата:
Была, пожалуй, лишь одна команда, которая знала куда шла и что делает.

Она как раз не знала, куда идет. Потому что весь код и его нюансы знал только главный разраб, давно покойный. После того, как он отошел от дел, и началось... пока не запутались в коде так, что все бросили. Течнер же чистый администратор.
 
KM же был кривой всегда, но пока у него был один хозяин - Дориан, я еще как-то пытался его использовать максимально в естественном виде, тогда тоже была куча модов. Сейчас все, амба...
 
Но главная проблема KM - его реальная нерасширяемость. Да, прикрутили к нему кое-какие расширения или примитивные заменители (через (_!_), замечу, типа чтобы хоть как-то было), но шаг вправо, шаг влево - все, амба, полная зависимость от тех же самоделкиных. А эти все - стандартные хромоклоны, и проблем с расширениями нет ни у кого из них, и даже меньше, нежели у оригинала.
 
Единственный плюс KM - малое потребление ресурсов, но сейчас это давно уже неактуально... и нет никакого смысла лишаться удобства ради этого.
 
Я даже не знаю, на каком древнем железе надо сидеть, чтобы только KM ворочался. Даже когда работал на давно отправившемся на свалку P-4 1.8GGz с 1.25Gb памяти, я никогда не рассматривал KM как браузер для работы - так, на посмотреть.

Всего записей: 37866 | Зарегистр. 03-05-2004 | Отправлено: 22:34 30-12-2019 | Исправлено: WatsonRus, 23:10 30-12-2019
veles7



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Даже когда работал на давно отправившемся на свалку P-4 1.8GGz с 1.25Gb памяти, я никогда не рассматривал KM как браузер для работы - так, на посмотреть.

 
У отца примерно такое же железо сейчас. Из интернет-сервисов ему нужен собственно браузинг, Фейсбук и Ютуб.
 
Пытался одно время приспособить для него Хамелеона - дохлый номер. Весь кривой, глючный, падучий. Одно открывает, другое нет. Или просто зависнет на тяжёлой странице.
 
На MyPal было немного лучше, но интернет он переваривал хоть и уверенно, но скрипуче-медленно. А Фейсбук вообще превращался в сплошное слайд-шоу.
 
Но когда установил 360ЕЕ - не поверил своим глазам. На древнющем гиперпне начала века интернет-браузинг с помощью этого обозревателя стал практически нормальным. Конечно, ролики на Ютубе можно смотреть только в 360р, кое-где проскакивают подлагивания, но в остальном - я в восторге. Временами, когда сижу за этим компом, даже забываю, что ему почти 20 лет.
 
Теперь вообще не вижу смысла в других браузерах на ХР. Плохо только, что на машинах без поддержки SSE2 он не работает.  

Всего записей: 218 | Зарегистр. 15-08-2012 | Отправлено: 00:04 31-12-2019
Coronerr



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
У всех них есть реальные хозяева - фирмы, которые их разрабатывают.

И какая «фирма» у Cent, например, или Slim? Ройтам себя тоже фирмой назвать может, если захочет, и школьника наймёт за бутерброд сайт слепить «фирменный». Те же команды энтузиастов. QQ и 360 — исключения, и то возможно, как например с командой я-браузера, которая в общем то, формально яндекс, а на деле — отдельная команда со своим финансированием, со своей бухгалтерией и лишь выполняет то что говорят в яндексе.

Цитата:
Мозилла Софтвэа или как ее там.

Вот именно что как-то там её... Если там начальники меняются раз в год — что говорить про исполнителей...

Цитата:
KM же был кривой всегда, но пока у него был один хозяин - Дориан

Дык а чем в таком случае хуже без хозяина вообще? Он никуда не идёт, совместимость не ломается, косяки не появляются. Сама стабильность во всей красе.

Цитата:
Но главная проблема KM - его реальная нерасширяемость.

Каждому надо своё, но мне, например, просто некуда его расширять уже. Всё что надо — он делает. И заметьте — прокси меняет без дополнений (в отличие от хромов). И поиск где угодно умеет делать без аддонов. И поиск по сайту. И кукисы чистить те что надо, а не все скопом. И UA менять на лету. Реклама — адблок + сайлентблок. ГудбайDPI тоже сам запускает, лазить не надо никуда.
 
Что с ним не так — так это он органически не переваривает соцсети. Но...

Цитата:
но сейчас это давно уже неактуально..

????
 
А вы заметили как пухнут ютюбы и вконтакты? А монстр твич? А коуб?
Да хотя бы хабр...
Апргрейд неизбежен, только для хромов придётся современное железо покупать, а для КМ я всего-лишь вновь набрал хлама с помойки, только уже не 15-ли летнего, а посовременнее.
 

Цитата:
Пытался одно время приспособить для него Хамелеона - дохлый номер. Весь кривой, глючный, падучий.

Ключевое слово здесь «пытался». Без обид. А что до Фейсбука и Ютуба — всем прекрасно кто их владелец и какой браузер по мнению владельца им необходим. Точно так же ругают Firefox за работу на этих сайтах. Но тут проблема одна — Firefox делает не гугль. Polymer и прочие Shadow DOM год назад, сейчас ещё что-нибудь.
Хотя тот-же фейсбук у меня на КМ ещё летом работал вполне пристойно, на 1 гб памяти, но под Win7, сейчас не знаю, не пользуюсь.
 
Хотя если «нужен собственно браузинг, Фейсбук и Ютуб» — то можно было бы и поновее компьютер собрать.

Всего записей: 3493 | Зарегистр. 17-04-2014 | Отправлено: 10:20 31-12-2019
WatsonRus



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Coronerr
Цитата:
И какая «фирма» у Cent, например, или Slim?

Cent исключение, его пилят три китайца, но тем не менее, никаких самоделкиных там нет. А у Slim-а как раз есть фирма - пиндосская Flashpeak. Inc., у которой имеется несколько браузеров на разных движках, плюс и еще какой-то не-браузерный софт имеется.
 
Ройтам же пилит браузеры, которые, кроме кучки гиков, никому не нужны, на движке, который уходит в прошлое.

Цитата:
мне, например, просто некуда его расширять

А вот у меня другие потребности, каковых расширяемость KM не перекрывает. Под них из старых браузеров больше подходит Престо, каковую и использую в основном.

Цитата:
Апргрейд неизбежен, только для хромов придётся современное железо покупать, а для КМ я всего-лишь вновь набрал хлама с помойки

У меня железо тоже далеко не новое, тоже б/у почти все, но набирать с помойки всякую откровенную древность каждый раз это тупик. Новее Haswell процев нет, притом это сознательный выбор. Памяти хоть залейся. Самый новый (нынешний моноблок из подписи) - 2014 г.в., новый (из складских остатков). Цена, конечно, конская, даже сейчас, но этого хватит на долгие годы, разве что в далеком будущем память придется до 32 нарастить (это предел имеющегося железа), пока что по моим потребностям и 8 достаточно, но стоит 16 с запасом.

Цитата:
прокси меняет без дополнений

И 360 тоже (только неудобно, в текстовом виде, но там есть настройки, не требующие IE). Вот только загвоздка - не всем нужна постоянная смена прокси.

----------
HP Z1 G2 27" 2K/Xeon E3 1245 v3/HP 192F С226/32Gb DDR3/Quadro K2100M 2Gb/WDC WD10JPLX 1Tb/Samsung 860 Evo 250Gb/CDDVDW SN-208/400W
Ребята, как же вы все меня заманали... © мой бывший директор

Всего записей: 37866 | Зарегистр. 03-05-2004 | Отправлено: 16:23 31-12-2019 | Исправлено: WatsonRus, 16:46 31-12-2019
fhorse



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
[q][/q]
volkovysk, спасибо за совет.
Попробовал новую версию K-meleon из шапки. Вообще в свой профиль на VK не зайти  
К тому же, картинки на кнопках в тулбаре почему-то не рисует. Может, что-то настроить надо?

Всего записей: 218 | Зарегистр. 27-03-2010 | Отправлено: 15:43 01-01-2020
grey_rat

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
WatsonRus, так а скрипты для Оперы в соседней теме - это ведь тоже костыли по факту. Некоторым может и K-Meleona хватать, если он используется ограниченно. В линуксах есть браузеры которые вообще для калькуляторов с ограниченным функционалом, и никто не жалуется по этому поводу.  
 Все эти шаманства с FlashProxy или ViewTube - это всё теперь в границах собственного развлечения, а не массового применения. Разве что на совсем корчи древние все эти скрипты ставить, которые 144 или 240p не тянут. Если видеокарта умеет аппаратно декодировать h264, то выбор браузера для такого пк не стоит в принципе, с любым будет быстро работать. Разве что количество оперативы ещё может ограничивать выбор.

Всего записей: 1276 | Зарегистр. 20-01-2015 | Отправлено: 22:22 01-01-2020
WatsonRus



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
grey_rat
Совершенно верно, туча костылей. Только юзеров у Престо не десяток гиков, потому и правят их оперативно, и разноообразие на порядки выше.
Цитата:
Разве что на совсем корчи древние все эти скрипты ставить

Ну вот у меня Престо стоит на моноблоке из подписи. Отнюдь не корч, хотя и не крутой из последних. И основной рабочий (но не основной в системе) отнюдь не оттого, что чего-то не хватает, а просто потому, что удобный и расширяемый, причем костыли сделаны нормально, а не примитивами, как KM.
 
А линухи вообще другая реальность. Там и сравнивать нечего.

----------
HP Z1 G2 27" 2K/Xeon E3 1245 v3/HP 192F С226/32Gb DDR3/Quadro K2100M 2Gb/WDC WD10JPLX 1Tb/Samsung 860 Evo 250Gb/CDDVDW SN-208/400W
Ребята, как же вы все меня заманали... © мой бывший директор

Всего записей: 37866 | Зарегистр. 03-05-2004 | Отправлено: 23:34 01-01-2020
grey_rat

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
rodocop, завёлся ViewTube в KM https://www.phantom.sannata.org/viewtopic.php?f=17&t=35274&start=11
 
   
 

Всего записей: 1276 | Зарегистр. 20-01-2015 | Отправлено: 14:09 02-01-2020
rodocop



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Ну всех с новым годом!
 
Рад за каждого, которому его инструмент помогает решать задачи наилучшим образом.
Мне вот КМ помогает лучше всех.  
 
Хотя я конечно, не отказался бы и от более нового движка, и от сотни-другой расширений (в дополнение к существующим 5-6 сотням), и, главное, от более другого движка обработки скриптов.
 
Но не той ценой, которую приходится платить с Хромом.
 
Отдельно рад за заведшийся ВьюТуб.  
 
Мировой разум - это сила. И я почти уверен, что однажды он и КМ сделает одним из топовых продуктов.

Всего записей: 1614 | Зарегистр. 21-12-2005 | Отправлено: 21:59 09-01-2020
WatsonRus



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
rodocop
Цитата:
однажды он и КМ сделает одним из топовых продуктов

Пока он будет в нынешнем виде, где все надо прикручивать руками - никогда.  
 
Снимите розовые очки. Кроме легкости, в нем никаких преимуществ нет. А пишущих машинок с каждым годом будет все меньше.
 
Добавлено:
Зато проблем с контентом будет все больше...

----------
HP Z1 G2 27" 2K/Xeon E3 1245 v3/HP 192F С226/32Gb DDR3/Quadro K2100M 2Gb/WDC WD10JPLX 1Tb/Samsung 860 Evo 250Gb/CDDVDW SN-208/400W
Ребята, как же вы все меня заманали... © мой бывший директор

Всего записей: 37866 | Зарегистр. 03-05-2004 | Отправлено: 22:10 09-01-2020
grey_rat

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
rodocop, ютуб запилил новую мобильную версию. Она ещё легче чем старый интерфейс. Но на нём ViewTube не работает только если разрабу написать.  
 
 И пусть roytam подправит и включит опцию layout.css.grid.enabled в KM, на многих сайтах он используется.
 
Добавлено:
WatsonRus, пишущей машинкой можно сделать любую топовую железяку просто создав не совместимые приложения, что б всё люто тормозило, как это произошло с играми на ПК, которые портировались с консольных. Не факт, что эта сфера не сдаст обороты. Для примера:  угасший p2p, мода учёбы на экономистов, и пр. моды.

Всего записей: 1276 | Зарегистр. 20-01-2015 | Отправлено: 23:19 09-01-2020 | Исправлено: grey_rat, 23:27 09-01-2020
Chera

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Здравствуйте. Возможно ли прикрепить к камелеону дополнение из заполнителя веб-форм AI RoboForm Enterprise 7.9.31.1?
У программы есть функция в настройках - интеграция с браузером -> опция: Chromium и основанные на Chromium браузеры (далее надо перетаскивать иконку), но когда это делаешь в K-meleon, то показывает значок мыши - перечёркнутый круг, т. е. ничего не получается.
При установке таким образом дополнения в хром, загружается текст программы (своего рода скрипт), по идее его можно скопировать и отредактировать для камелеона, но в этом пока далёк.

Всего записей: 58 | Зарегистр. 25-08-2016 | Отправлено: 16:13 10-01-2020 | Исправлено: Chera, 22:53 10-01-2020
VidelSamogO



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Думаю, что в прогах упор будет делаться не столько на скорость прорисовки, сколько на минимализм требований и настраиваимую специализацию.

Всего записей: 765 | Зарегистр. 16-08-2008 | Отправлено: 19:02 10-01-2020
rodocop



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
WatsonRus
мне совершенно неинтересно ваше (сто раз известное) критиканское мнение - в нем нет ничего созидательного и осмысленного.
 
И ничего нового тоже нет.  
 
Я не хуже вас знаю, чего не хватает КМ. Скорее - намного лучше.

Всего записей: 1614 | Зарегистр. 21-12-2005 | Отправлено: 16:48 11-01-2020
WatsonRus



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
rodocop
Тогда не надо рассказывать сказки про светлое будущее KM.

----------
HP Z1 G2 27" 2K/Xeon E3 1245 v3/HP 192F С226/32Gb DDR3/Quadro K2100M 2Gb/WDC WD10JPLX 1Tb/Samsung 860 Evo 250Gb/CDDVDW SN-208/400W
Ребята, как же вы все меня заманали... © мой бывший директор

Всего записей: 37866 | Зарегистр. 03-05-2004 | Отправлено: 19:14 11-01-2020
rodocop



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
WatsonRus
шли бы вы в темы тех продуктов, которыми пользуетесь, а? А то ничего кроме провокаций, оффтопов и срача не производите здесь...

Всего записей: 1614 | Зарегистр. 21-12-2005 | Отправлено: 20:09 11-01-2020
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » K-Meleon (часть 2)


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru