Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Skype (часть 6)

Модерирует : gyra, Maz

gyra (24-09-2018 09:46): Skype (часть 7)  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

   

Leljka



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
 regist123
Да вродь читала. Не знаю. Может я с прошлоого акка пробовала уже позже (наврняка позже). И с миниатюрами - и в максимальном разрешении с передвижением). Может быть... Благодарю. Просмотрела.
 
Grigorijg Здесь лишние "бла-бла" разводить не буду. Значит, был прецедент, раз так написала)
 
Вопрос существует один и по существу. Описано выше, но могу повторить. Есть условие задачи - удаленка на оч большое расстояние и связанные с ней трудности (соединение, время отклика и т.д), поэтому переустановки постоянные на новые версии весьма затруднительны. Есть возможность и навыки распаковки и извлечения содержимого установщика. Необходимо решение, что где заменить/прописать (например версию), чтоб работал старый в случае необходимости обноления.
Сам пост с модификацией понятен (он выше). Не понятна терминология, что за " деобфусцированный". (Сори, вижу ссыль, ща просмотрю).  
 
GrigorijgКакая версия в ссылке? у меня 7.33.0.105 и в чем отлличие этих деобфусцированых от обычных?
 
Что еще? Опробовала метод по "сокрытию рекламы" (замена пустым файлом dc, а так же блокировке сайта в обозревателе браузера) - нифига. Самой рекламы скайповской нет. Вылезло "ошибка сценария", но видеозвонки возможны, все в порядке. Кстати, у меня скайп нчал выдавать рекламу местных компаний по м/ж, чего ранее не замечала. Теперь он еще и определяет местоположение. Скрывать мне нечего, но этого я не люблю.
 
 

Всего записей: 98 | Зарегистр. 23-03-2017 | Отправлено: 23:11 19-04-2017 | Исправлено: Leljka, 23:15 19-04-2017
   

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Skype (часть 6)
gyra (24-09-2018 09:46): Skype (часть 7)


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru