Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Daum PotPlayer (часть 6)

Модерирует : gyra, Maz

gyra (11-03-2018 22:03): Daum PotPlayer (часть 7)  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

   

ivnev

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Цитата:
Что за фигня i3 или i5 только получается, на i7 i9 встроеного видео уже нет
 
в любых "обычных" процессорах у intel есть встройка, на i9 3d не смотрят )  

 
в новых процессорах нет видюхи и i7 и i9  и скорее всего не будет, потому что изображением заниматься должна видеокарта (она и мощнее в несколько раз и энергии жрет на это меньше), процессор должен заниматься своим делом.... Я смотрю 3d на компьютере, а на не процессоре, причем здесь процессор то (неважно какой у меня будет проц)?????  
У меня компе 4 пользователя сидят одновременно и выполняется 4 задачи как минимум связанные с изображением будь то фильм, ТВ, игруха и т.п., так вот процессор спокойно с этим справляется даже мой старенький Core2Quad6600 (не более 90% и ничего не тупит) при условии если видео обрабатывается на GPU, а тут получается видюха курит, а проц пашет без необходимости когда должен заниматься вычислениями другого характера. Проблема у меня только с 3d фильмами они комп по полной загружают только сиди всей семьей и смотри.... ВСЯ МНОГОЗАДАЧНОСТЬ(для чего его сделали) КОМПЬЮТЕРА В ТРУБУ!!!!!???? И еще по твой логике получается что на топовых процессорах видео вообще нельзя обрабатывать ЭТО БРЕД!!! и комп должен стоять в углу и заниматься супер задачами, а элементарное кино не посмотреть при этом на нем же, с такой логикой вообще надо комп не покупать, а гребанный железный плайер+XBOX (или PlaySt..) + говно комп для вордов и т.п.+ iPAD для интернета и всё это будет коряво и не удобно и куча ОБОЛОЧЕК и прошивок со своими тараканами.......

Всего записей: 6 | Зарегистр. 25-09-2017 | Отправлено: 13:05 26-09-2017
   

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Daum PotPlayer (часть 6)
gyra (11-03-2018 22:03): Daum PotPlayer (часть 7)


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru