Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Как обойти блокировку скачивания с торрентов?

Модерирует : gyra, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Veldyakskin



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Приветствую, я не уверен с чего начать изучение проблемы. Я хожу в универ где вай-фай не поваляет качать торренты. Тоесть, я могу скачать торрент фаил, но когда открываю его в юторренте, загрузка не двигается. Я точно знаю что личи пиры и сиды есть для файла. Универ каким-то образом блокирует что-либо, порты? Реально ли это обойти?
 
Так же с недавнего времени мой провайдер стал слать мне письма что я скачал нелегально с торрента и у меня могут быть проблемы и бла бла бла. Практически после скачки каждого фильма. Буду признателен, если отправите или дадите идею как скачивать безопасно. Живу не в россии, так что проблемы копирайта серьезные. Я слышал что то про впн? Но что это и с чем его едят? где почитать проверенную и правильную информацию? гугл выдает очень много разного, от платных впн до бесплатных. Пытаюсь понять стоит ли платить за впн? Действительно ли если я буду его использовать провайдер не сможет понять что это я скачиваю с торрентов?
 
Спасибо за инфо заранее.

Всего записей: 217 | Зарегистр. 21-06-2008 | Отправлено: 19:22 04-04-2017 | Исправлено: Veldyakskin, 19:23 04-04-2017
lets_go_champ



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
https://www.securitykiss.com/pricing/

Всего записей: 195 | Зарегистр. 08-03-2017 | Отправлено: 23:02 04-04-2017
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Как обойти блокировку скачивания с торрентов?


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru