Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Mozilla Firefox (часть 17)

Модерирует : gyra, Maz

gyra (15-02-2018 13:51): Mozilla Firefox (часть 18)  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

   

Arhimonstr

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
drage, благодарствую, конечно, за ссыль, но честно гря, я ни фига не понял. Я ни чего не спрашивал и, тем более, не утверждал ни про какой IDMGCExt.crx, хотябы в силу того, что я не знаю что это за расширение такое
Я скачал по предложенной ссылке установочник в архиве, но он там абсолютно обычный IDM-6.30.6.exe – со стандартным расширением .exe, и всего один вариант. Что обозначают эти окончания mzcc2.xpi  и mzcc3.xpi — я не имею ни малейшего представления. Ну, допустим, понятно, что вариант idmmzcc2.xpi – для моей 52-ой, а idmmzcc3.xpi  – для последующих... но, Firefox постоянно обновляется, так что не возможно же запилить для ВСЕХ последующих. Как бы там ни было, для меня всё это – всё равно с родни китайской грамоте — что это за версии, где их брать, и как устанавливать с этими непонятными расширениями.  
И я, повторюсь, также не говорил ни о каком IDMGCExt.crx.
Если уж и объяснять, то можно на нормальным языке, а не птичьем — не все же афигенский продвинутые юзеры. (хотя – если не хочется, можно и не объяснять, перебьюсь и на своей версии )
 
AlAvis — огромное фенкью за готовую строку кода.
Возможно это и просто – писать самому, но когда знаешь значение всех условий и символов, и легко в них ориентируешься. У меня этого знания нет, но главное – нет желание заморачиваться, не охота мне в этом ковыряться.
Просто удивительно, что в Mozilla не сделали все эти настройки в пользовательском интерфейсе. Ладно бы было начало нулевых, но на дворе — 18-ый год, к чему весь этот архаизм с залезанием во внутренности...
ну ещё раз - спасибо, буду пробовать.
 
(Да почему у меня опять весь текст ушёл под ссылку... Как сделать нормальное отображение? Где все правила пользования на видном месте? Чё-то как-то афигенский криво)

Всего записей: 4 | Зарегистр. 28-01-2018 | Отправлено: 00:14 29-01-2018 | Исправлено: Arhimonstr, 00:21 29-01-2018
   

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Mozilla Firefox (часть 17)
gyra (15-02-2018 13:51): Mozilla Firefox (часть 18)


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru