Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » AMIDuOS

Модерирует : gyra, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Xant1k



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

 
Официальный сайт: http://www.amiduos.com/
Поддержка: https://amiduos.com/support/knowledge-base
 
Последняя версия: 2.0.8.8511
Русский язык: Нет
Сравнение Lite и Pro-версии: http://amiduos.com/support/knowledge-base/article/amiduos-lite-vs-pro-version



Системные требования:
x86/x86_64 Процессор
32/64-bit Windows 7/8/8.1/10
Видеодрайвер с OpenGL 3.0 или выше
Hardware Virtualization (Intel VT-x / AMD-V) должна быть включена в BIOS
Минимум 2Gb оперативной памяти, но если у вас больше, программа будет работать еще лучше
Минимум 2Gb свободного места на жестком диске
Microsoft .Net Framework 4.0 или выше
 
Наличие административных прав и подключение к интернету (нужно во время первого запуска программы для проверки лицензии)
 
Описание:
AMIDuOS — это гипервизор виртуального режима, разработанный компанией Amirican Megatrends специально для эксплуатации в среде Windows операционной системы Android. Если вы переводите эмулятор (сервис, позволяющий использование вашим компьютером или мобильным устройством других программ, созданных не для вашей операционной системы) в режим «на весь экран», то никакого отличия с механизмом работы реального приложения Android не увидите.
 
В отличие от большинства бесплатных эмуляторов AMIDuOS предлагает полноценный опыт использования Android. На ноутбуке или планшете с сенсорным экраном иллюзия настолько реалистичная, что стороннему наблюдателю будет казаться, как будто вы работаете с настоящим Android-устройством.
 
В то же время AMIDuOS предлагает отличную поддержку управления с помощью классического сочетания «мышь + клавиатура» – то, чем большинство бесплатных эмуляторов похвастаться не могут. Более того, встроенный инструмент конфигурации (DuOS Configuration Tool) обеспечивает впечатляющую гибкую настройку схемы управления: например, клавишам на клавиатуре можно назначить выполнение определенных действий или заменить различные жесты комбинациями клавиш. AMIDuOS даже позволяет управлять запущенными в эмуляторе играми с помощью геймпада с PS или Xbox!
 
Хорошие впечатления оставляют и чисто функциональные характеристики. Эмулятор удивительно хорошо справляется с управлением всеми компонентами компьютера, включая встроенную камеру и микрофон. Например, все варианты голосового управления Google Now работают полностью корректно.
 
AMIDuOS также дает возможность обмениваться файлами между Windows и Android. Инструмент для конфигурации эмулятора позволяет задать специальные папки для хранения фотографий, музыки и видео, которые можно открывать и использовать из под каждой из двух операционных систем. Таким образом, например, любую фотографию из папки «Изображения» в Windows можно легко и быстро установить в качестве фона на домашнем экране Android.
 
Еще более приятным сюрпризом оказалась поддержка обмена текстом между двумя ОС. То есть можно спокойно скопировать текст из приложения, открытого в Android, и вставить его в другое, которое работает в Windows.
 
Другим несомненным плюсом AMIDuOS является возможность эмуляции разблокированного (root) Android-устройства – очень важное преимущество программы. Эта опция позволяет пробовать различные модификации мобильной платформы от Google в безопасной виртуальной среде без необходимости обладать настоящим устройством с Android.
 
FAQ:
Устранение ошибки "-1"
Решение проблемы чёрного экрана
Если нет в настройках конфигурации раздела рут при отклённом эмуляторе
Установка Google Apps
Получение root(рут) прав + Как обновить SuperSU?
 
Если перевести запущенный эмулятор в полноэкранный режим, то никакой разницы с устройством с реальным Android нет. Для обмена с Windows у AMIDuOS есть возможность назначить общие папки с музыкой, картинками, документами и т.д. Кроме того, AMIDuOS очень гибко настраивается — одним щелчком мыши можно включить режим root, сменить разрешение дисплея, установить количество отведенной оперативной памяти и другое. Легко устанавливаются приложения Google, добавляя Play Market, Gmail и т.д.
 


Варезник: http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=35&topic=53774#1

Всего записей: 2918 | Зарегистр. 20-02-2009 | Отправлено: 20:41 15-08-2017 | Исправлено: Xant1k, 22:24 20-08-2017
Levvon



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
AMIDuOS теперь бесплатен для всех пользователей.
 
На этой странице можно указать почтовый ящик, куда придёт персональная ссылка для скачивания, действительная в течение 24 часов.
 
Прямые ссылки на закачку крайних версий AMIDuOS 1.0.18.10342 (Jellybean) и 2.0.9.10342 (Lollipop) опубликованы в Варезнике.

Всего записей: 407 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 19:36 15-11-2018
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » AMIDuOS


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru