Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Kaspersky Internet Security | KIS (часть 11)

Модерирует : gyra, Maz

gyra (08-12-2019 19:19): Kaspersky Internet Security | KIS (часть 12)  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

   

Chaix



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
[more] Был не прав. 19-я версия KIS лучшая за последние 4-5 лет.
 
1) Очень лёгкая, практически не грузит систему, страницы открываются, как-будто вообще никакого антивируса нет.  
 
2) Сканирование с параноидальными настройками длится 30-40 минут, при установленном полном MC Office, всеми программами Adobe Creative Cloud, тремя программами TechSmith, ну и то, что у всех - uTorrent, qBittorrent, четыре разных браузера, VPN, ACDSee, VLC media player и ещё четыре плеера; ну и так - по мелочи, то, что в саму Win 7 (64) входит, Amd catalyst control center  и т д.  
 
3) Очень понравился интерфейс и значок в трее, зелёный Каспер и буква K в трее уже глаза проели. Аккуратный белый цвет приятно радует глаз в сочетании с такой-же аккуратной графикой.  
 
4) Немного, но полезного добавили в веб-антивирус и анти-спам; сеть: "в случае возникновения ошибок при проверке защищённых соединений СПРАШИВАТЬ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ" - мне это крайне важно: 1) Сайты с ошибками проверки; 2) НАСТРОИТЬ ИСКЛЮЧЕНИЯ; 3) Ну и дополнительные параметры - это очень важно. Firewall у меня всегда стоял по умолчанию - мне этого хватало и будет хватать. Ну а кому не нравится - борьба - дело добровольное. Я лишь обычный домашний пользователь.  
 
5) Ну и минусы (просто скорее мне это не нужно "Родительский контроль", "Безопасные платежи" и "Обновление программ".  
 
Программа впервые практически полностью мне понравилась. Не хватает при полной проверке паузы, мне это было очень нужно. Также была бы полезной (как в AdGuard-е) возможность вырезать куски рекламы, а нужную оставлять.  
Но это мелочи. Главное, что в Firefox-e я теперь не вижу вместо онлайн-банкинга пустую страницу, где написано о протоколах и эту страницу в исключения добавить нельзя. Это жутко раздражало.  
 
В общем, купил KIS 19.0.0.1088. Будем посмотреть дальше. Спасибо всем, кто прочитал мой опус, но коли так случилось, что программа понравилась - я посчитал нужным об этом написать на ru-board.  

Всего записей: 79 | Зарегистр. 10-03-2018 | Отправлено: 12:50 15-03-2018 | Исправлено: Chaix, 13:02 15-03-2018
   

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Kaspersky Internet Security | KIS (часть 11)
gyra (08-12-2019 19:19): Kaspersky Internet Security | KIS (часть 12)


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru