Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Kaspersky Internet Security | KIS (часть 11)

Модерирует : gyra, Maz

gyra (08-12-2019 19:19): Kaspersky Internet Security | KIS (часть 12)  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

   

Chaix



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
 [more] KapralBel
 
1) У меня всегда уже почти 20 лет на всех антивирусах стоят параноидальные настройки, только лишь Firewall я слегка подправляю под свои параметры и нужды.  
2) Да, это всё-таки был Windoms Media Player - он влез с uTorrent-ом - я это обнаружил. UTorrent искал 2.2.1 и видимо наткнулся на windoms media player и не снял с него галочку "установить". Проблема решена.
3) А вот Windows Update включил именно KIS. На 100 % я не уверен, но после деинсталляции KIS пошло "Подождите ещё минутку... ещё секундочку.. windows устанавливает обновления, ...... ни в коем случае не выключайте компьютер" - и тут же я всё гАмузом (всё всместе) выдернул из розетки. Первое, что я делаю в антивирусе - вырубаю то, что мне не нужно. Windows Update и т д.  
4) Браузер безопасных платежей запускается сам и предлагает свои услуги, даже если он выключен.
5) Понимаете, в чём дело, уважаемый KapralBel, все эти мелочи мешают работать, то предлагается включить KSN, то антибаннер блокирует совсем не то, что нужно. То VLC Media Player 3.0.1 при полном сканировании вместе с Process Hacker помещаются в "dangerous programs". Proceess Hacker меня не раз выручал, когда нужно было прибить два-три процесса, на которые не реагировал ни один антивирус. VLC мне нужен для вот этого IPTV https://geniptv.com/ их сайт не всегда работает корректно, но всё, что заявлено работает из 100% где-то 90 - все плееры глючат, кроме VLC. Промучился со всеми плеерами, думал, будет где-то лучше, но - нет. Только VLC Media Player.  
 
6) Но самое главное - детект KIS близен (ближен) (приблизен) (приближён) к идеальному. Я не шучу. KIS у меня стоял около 6 лет. Программу я купил не просто так, через пару недель поставлю KIS и удалю ESET Endpoint Security. И тогда здесь будет подробный отчет-сравнение по всем параметрам, я его заскриню и выложу. Я не враг никому - мне нужен надёжный и лёгкий антивирус без всяких дополнительных программ. Возможно, я протестирую BitDefender и будет напротив каждого продукта стоять +, - или прочерк (пустое место). Всем добра и хорошего дня. Тщательно проверил всё. Подозрение лишь вызывает отключённое обновление Windows, которое запускается само по себе. Здесь я не уверен. Вот как раз сейчас и проверю.  
 
 

Всего записей: 79 | Зарегистр. 10-03-2018 | Отправлено: 05:14 20-03-2018 | Исправлено: Chaix, 05:51 20-03-2018
   

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Kaspersky Internet Security | KIS (часть 11)
gyra (08-12-2019 19:19): Kaspersky Internet Security | KIS (часть 12)


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru