Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Kaspersky Internet Security | KIS (часть 11)

Модерирует : gyra, Maz

gyra (08-12-2019 19:19): Kaspersky Internet Security | KIS (часть 12)  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

   

serruf



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

НУ и да сертификат от AO ЛК для проверки защищенных соединений  - не идеально работает (т.е. ночи все же белые ), на некоторых сайтах его блокируют минут через 10-15 на том же Али например. приходиться перегружать браузер с чисткой, что бы обновить сессию - так что такая себе защита - конечно о такой ерунде я писать, не буду потому что эти умники опять заставят меня собирать для них логи, дампы сносить Браузер и KIS  и т.д. и т.п. - а я в бета тестеры не нанимался, а без этого они хрен че править буду - т.е. им не достаточно просто заявить о проблеме им нужно еще и доказать, что ты не осел и она действительно есть, потому меня это все задало...  
 
у меня не один ПК и когда я им пишу о проблеме я ее наблюдаю на нескольких машинах, с разным ОС и ПО, но они не воспринимают мультизапросы

Всего записей: 1986 | Зарегистр. 03-06-2007 | Отправлено: 15:20 06-05-2019 | Исправлено: serruf, 15:58 06-05-2019
   

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Kaspersky Internet Security | KIS (часть 11)
gyra (08-12-2019 19:19): Kaspersky Internet Security | KIS (часть 12)


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru