Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Opera на движке Presto (часть 26)

Модерирует : gyra, Maz

Maz (03-12-2019 21:42): Opera на движке Presto (часть 27)  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

   

290f6b395fnicembllpr

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Вспомнил историю с миллионом открытых вкладок...
 
Была девушка, я хотел с ней не дружить, а боготворить, а ей не знаю чего хотелось, девушка парадокс для меня, тут лучше не думать и не закрывать глаза когда так близко, но быть друзьями и не усложнять хотела, о чём заявила открытым текстом, после того как ей открытым текстом признался в чувствах. Может и была перспектива, может и размышляла об этом, вот и не прогнала, многие прогнали бы или чего похуже за то как я поближе старался быть. Может были такие-же переживания о другом, так как говорила что были проблемы в этом плане сильные.
 
Дружили в общем... Ну как-то же надо себя проявлять... Помогал с компьютером, я ими давно интересовался и в пользовании имел его довольно продолжительное время. Интернет был уже тогда, да не просто по модему ( этот ужас я и вспоминать не хочу ), а кабельный...
 
А у неё был ноутбук... удобная вещь... всё ни как не куплю, и стоят сейчас копейки... простенький естественно. Всяко лучше чем планшет или смартфон...
 
В общем программки ставил, помогал делать задания... хотя она же вовсе не тупая была, может тоже общения хотела... ну хоть так был в лучах этого божества.
 
Провести кабель было тогда не дорого, в районе пятисот рублей десять лет назад, тогда ещё помегабайтно тарифицировали, а безлимиты были медленными и дорогими, или быстрыми и очень дорогими, ну конечно всё зависит от достатка...
 
Сводил в фирму, заключили договор чтоб кабель провести. Я себе это представляю: плывёт белый лебедь, а вокруг круги наворачивает несуразная утка.
 
Есть интернет, а что через Internet Explorer в него ходить? Я сам сидел уже на Opera, и неужели я позволю чтоб ангел во плоти пользовался чем-то менее удобным чем я?
 
Поставил Opera. Забавно, но визуально она почти не изменилась. Стабильность... это так хорошо в этом браузере.
 
И вот прихожу как-то в храм на четвёртом этаже... а там проблема с браузером, неожиданная.
 
Что-то надо было в браузере посмотреть, а в сторону браузера идёт критика, ну и мне ( может про критику в свою сторону это самоедство, не помню точно всех деталей чувств и обстоятельств ), раз я его порекомендовал и поставил - невозможно пользоваться, так как открылись миллионы вкладок и не понятно как их закрыть.
 
Ну конечно их было не миллион, но много. Похоже было на зубья крупной расчёски, но ничего не падало и не лагало. Крестиков не видно было, или может настройка была на закрепление вкладок...
 
Не знаю как так получилось, наверное из-за того что на ноутбуках, из-за усечённой клавиатуры, приходится пользоваться сочетаниями клавиш...
 
Я же мужик, я же это поставил, надо это как-то решать, а как решать я не знаю, а лезть за ответом в интернет не комильфо при этом сосредоточие женственности.
 
Ну я же знаю что делали это не дураки, у разработчиков явно есть опыт общения с другими браузерами, а значит такая полезная функция как горячие клавиши или сочетания клавиш должна быть.
 
Быстро лезу в меню, смотрю сочетание клавиш для закрытия вкладки и зажимаю сочетание на клавиатуре ноутбука.
 
Всё закрыто - я герой или чувствую себя им.
 
История пустяк, а греет. Ну и Opera в тему.




оффтоп

Всего записей: 74 | Зарегистр. 06-09-2018 | Отправлено: 22:57 30-11-2018 | Исправлено: Maz, 00:12 01-12-2018
   

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Opera на движке Presto (часть 26)
Maz (03-12-2019 21:42): Opera на движке Presto (часть 27)


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru